Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заболевания кожи
« Ответ #225 : 25 Май 2016, 02:04:13 »
у моей мамы было такое, срочно к хирургу и лечиться только качественными антибиотиками. Дополнительно ее чистила рунами и воском
Бабушка рожистое воспаление лечила при помощи красного сукна и мела. До восхода солнца, пораженное рожей место посыпать сверху чистым  мелом. Сверху наложить чистое красное сукно и все это перебинтовать,чтобы держалось,но не перетягивать сильно. На следующее утро снова повторить такую же процедуру, сменив мел и так несколько дней. Через несколько дней рожа проходила.
Если рецедивы частые,то надо искать причину возникновения заболевания,сбой явно идет в иммунной системе организма.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Заболевания кожи
« Ответ #226 : 25 Май 2016, 08:44:08 »
рожа вызывается стрептококковой инфекцией, тут увы без серьезных препаратов не обойтись. Естественно если есть рецидивы, то тут иммунитет не в порядке. Кстати, мы использовались красные носки, которые потом сжигали, чтобы быстрее снять поражения с кожных покровов. Запомню про мел, надеюсь не понадобится. 

Re: Заболевания кожи
« Ответ #227 : 19 Июль 2016, 21:35:18 »
Бабушка рожистое воспаление лечила при помощи красного сукна и мела. До восхода солнца, пораженное рожей место посыпать сверху чистым  мелом. Сверху наложить чистое красное сукно и все это перебинтовать,чтобы держалось,но не перетягивать сильно. На следующее утро снова повторить такую же процедуру, сменив мел и так несколько дней. Через несколько дней рожа проходила.
Если рецедивы частые,то надо искать причину возникновения заболевания,сбой явно идет в иммунной системе организма.
Что-то подобное делала одна женщина, которую по нашему району постоянно все вызывают для лечения, снятия порчи, сглаза и т.д. , в том числе и моя родня. Она говорила, что надо нарисовать на красном лоскуте мелом равносторонний крест и привязать к воспалённому месту. Это подходит для любого воспаления. По отзывам помогало всегда хорошо. У самой, благо, причин испробовать данный метод не было.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Заболевания кожи
« Ответ #228 : 15 Сентябрь 2016, 10:20:04 »
По поводу сучьего вымени:
Нужно найти нерожавшую суку. Порода, возраст, цвет - это все не важно. Намазать больное место сметаной (можно чем угодно, но сметаной удобнее. Видно, где собака слизала, а где нет). И просто дать слизать собаке. Без всяких заговоров-бормотушек. Почти всем помогает с первого раза. Только одной подруге делалось по 3. Но у нее эта проблема 30 лет была. С собакой лечили ее раз 10, наверное, за 5 лет. Но в итоге проблема ушла и уже лет 10 об этом не вспоминает. Самое трудное - собаку найти и получить ее в пользование, так сказать.

Может быть, кто еще отпишется по методу с красной тканью. У кого какой именно вариант сработал?

Re: Заболевания кожи
« Ответ #229 : 16 Октябрь 2016, 11:42:11 »
Один знахарь, заработавший в дореволюционной России десятки тысяч рублей, давал такое рациональное и верное средство от БОРОДАВОК. Это средство - уксусная кислота. Нужно каждый вечер, перед сном, капнуть - с помощью глазной пипетки - одну капало кислоты на каждую бородавку, соблюдая осторожность. Более одной капли употреблять не советовал; кислота очень едкая. Через несколько дней бородавки сойдут.

(Также советуют и лимонную кислоту. Бородавки следует натирать её кристалликами).
         

уксусная эссенция-проверенное и рабочее на 100% средство.                                                                                                                                                                         

Re: Заболевания кожи
« Ответ #230 : 04 Декабрь 2016, 21:54:25 »
Что касается бородавок, либо шипиц на ступнях ног либо пальцев.
Проверенный способ не один раз.
Нужно взять тёмный лук, аккуратно снять прозрачную кожецу и прилаживать к пораженному месту.
Лучше делать это на ночь, обмотав простой столовой плёнкой.  Утром снимать соответственно. Через время 10-14 дней бородавка будет отмерать, потеряет свою болевую чувствительность,
превращаясь в мозоль который можно аккуратно безболезнено срезать лезвием. Это вы увидите сами. Либо она сама исчезнет, что было зафиксировано. Способ простой и проверенный не однократно на себе и других.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных потрясений сохранял нейтралитет.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Заболевания кожи
« Ответ #231 : 04 Декабрь 2016, 22:18:22 »
либо шипиц на ступнях ног либо пальцев.

Мне удалось избавиться от шипиц и дерматита. Делала тринадцатого мая, до сих пор
ничего нет, хотя различными мазями до этого пользовалась .Медикаменты помогали
кратковременно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13488.0.html    « Ответ #5 :

Re: Заболевания кожи
« Ответ #232 : 24 Февраль 2017, 22:36:20 »
----------------------------------

 
5.  девушка очистит рыбу от чешуи , чешую - в один пакет, рыбу в другой.  закопать в разных местах сначала чешую, а потом рыбу. Закапывая, прочитать :Как чешуя не на рыбе, А рыба без чешуи, Так и мое лицо без изъяна.Как сия рыба изгниет, Так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь
Делали три убыли подряд.Закапывать лучше у воды, чтобы быстрее сгнило. Лицо очистилось.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Заболевания кожи
« Ответ #233 : 02 Март 2017, 20:42:12 »
Делали три убыли подряд.Закапывать лучше у воды, чтобы быстрее сгнило. Лицо очистилось.
Пока гнила рыба обострения были?

Re: Заболевания кожи
« Ответ #234 : 19 Март 2017, 12:39:16 »
Здравствуйте дорогие форумчане! Такая проблема номер 1 : У моей подруги очень редкое генетическое заболевание кожи. Эруптивный ксантоматоз. Проявляется в прыщах по всему телу. Иногда они лопаются, но там не гной. И они болят. Т.е. она практически ничего не может делать, готовить и т.д. Мочить их нельзя. Доктора не знают, что делать и чем лечить. Прописали лекарства- не помогают. Бывает рецидив и прыщей меньше, бывает полный ужас. Так же ей нельзя появляться на солнце, особенно жарком и тяжело ходить. Ей 39 лет, в этом году 40. Болеет уже 7 лет. Может кто-то знает, как облегчить или может вылечить это заболевание?

Но (проблема номер 2)...у меня была операция на плече и какие-то сильно-физические обряды сделать не смогу. Да и вообще во всем этом новичок.

И какие защиты посоветуете, что бы на себя не взять ничего. С защитами как-то не сталкивалась.

Заранее благодарна за ответы, спасибо!

Re: Заболевания кожи
« Ответ #235 : 18 Август 2017, 14:13:27 »
День добрый!  Подскажите есть ли способы лечения стригущего лишая?

был лишай этот на голове у ребенка..намазвали участок домашней сметаной..аккуратно держали голову ребенка..подставляя толко намазанный участок...собаке..которая слизывала сметану и таким способом за несколько раз избавили ребонка от лишая..а до этого лечились в кож-вен диспансере и ничего не помогло...за счет того что язык у собачки шершавый снимается слой лишая..и так несколько раз..это бабка посоветовала..думаю так лечить можно все что шелушиться на теле.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Заболевания кожи
« Ответ #236 : 19 Август 2017, 06:25:37 »

И какие защиты посоветуете, что бы на себя не взять ничего. С защитами как-то не сталкивалась.

Руническая Щит целителя уважаемой kas-sandra
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17331.0.html

 и красные шерстяные нити на запястья, и  защиты на своих кровных родственников младше вас, можете на них перетянуть.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Заболевания кожи
« Ответ #237 : 20 Август 2017, 00:33:42 »
[quote author=БрЮнЕтОчКа link=topic=397.msg1580204#msg1580204 date=1503054807..намазвали участок домашней сметаной..аккуратно держали голову ребенка..подставляя толко намазанный участок...собаке..которая слизывала сметану
[/quote]
У нас так сучье вымя лечат. Понятия не имею, в чем суть, думаю, в слюне собаки. Но работает же.
Правда, по моей версии, нужна нерожавшая сука, а это проблема. Буду иметь ввиду Ваш опыт.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Заболевания кожи
« Ответ #238 : 23 Сентябрь 2017, 13:35:53 »
Уважаемые практики,очень прошу помощи,подскажите действенное что то от герпеса1-2 типа.из всех лекарств и диет(за семь лет все перепробовала)ничего не помогает,пришло это все с порчей или косым приворотом...чистилась воском..во время чистки были обострения частые..диагностика показала,что снялось.сейчас восстанавливаюсь,появился аппетит..но болячка еще не сошла..может попробовать обряд переклада,посоветуйте,только без кладбища.
Может можно пробовать любой описанный с рыбой,солью.там откуп нужен?

Re: Заболевания кожи
« Ответ #239 : 28 Сентябрь 2017, 12:49:23 »
Уважаемые практики,очень прошу помощи,подскажите действенное что то от герпеса1-2 типа.из всех лекарств и диет(за семь лет все перепробовала)ничего не помогает,пришло это все с порчей или косым приворотом...чистилась воском..во время чистки были обострения частые..диагностика показала,что снялось.сейчас восстанавливаюсь,появился аппетит..но болячка еще не сошла..может попробовать обряд переклада,посоветуйте,только без кладбища.
Может можно пробовать любой описанный с рыбой,солью.там откуп нужен?

Протефлазид пейте..только не месяц..а все время..годами..с перерывом в один месяц  а то и пару недель

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status