Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Re: Заболевания кожи
« Ответ #15 : 13 Июль 2010, 13:08:05 »
А можно ли от псориаза избавится как - то?
Да, можно, Crazzzyyyy_Angel! Вам поможет - ЧИСТОТЕЛ.
Нужно выдернуть чистотел с корнем, разломать его и смазать каждое пятно обильно тем соком, который вытекает из чистотела. Все это нужно делать, пока растет чистотел (особенно активен он в период цветения, в нашей полосе он цветет аж 2 раза за лето) и уже через 3 месяца, вы заметите улучшения. Что касается зимнего перерыва, то просто зимой следует в достаточном количестве есть сырые семечки тыквы. И так до нового лета, а потом все снова. Чтобы избавиться от этой болезни достаточно лечиться 2 – 3 лета. И псориаз полностью исчезнет с вашей кожи.  Главное не падайте духом!!!

А можно ли от псориаза избавится как - то?
Если псориазом болеет кто-то из родственников, нужно делать так. Налить полную ванну теплой воды и растворить в ней пачку соли. Потом положить туда заболевшего на 15 минут и также следует мочить ему голову. Потом когда он выйдет из ванны не в коем случае не давать ему вытираться пускай он обсыхает сам. Также пока он купался вы должны были пропустить через мясорубку или блендер репчатый лук

После чего как только больной обсох вы должны, будете втереть кашу из лука ему в голову, а потом нанести её на все тело больного. Как только пройдет 20 минут следует убрать мазь с головы, а кожу на теле вытереть бинтом или марлей. Но не в коем случае не мойте больного. Потом положите его спать. Следующим шагом будет то что вы должны прокипятить чистотел а точнее 300 граммов в ведре и омыть раствором больного после того как он проснется. А потом на следующий день уже просто вымыться с мылом и марганцем. Повторите  это 7 раз. Это замечательный народный рецепт.
Вычислить путь звезды...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Заболевания кожи
« Ответ #16 : 17 Июль 2010, 13:57:41 »
А можно ли от псориаза избавится как - то?

Мазь из девясила

    * Мазь из девясила готовится небольшими порциями и хранится в холодильнике. 1 столовую ложку измельченных в порошок корней девясила смешать с 4-5 столовыми ложками несоленого сала, варить 15 минут, процедить через плотную ткань в горячем виде. Смазывать пораженные места 1 раз в сутки до улучшения состояния, затем несколько дней обмывать теплым отваром корня девясила.
    * 2 столовых ложки корней девясила размолоть в порошок в кофемолке, добавить в полученый порошок 50 грамм воды, парить на водянной бане 15-20 минут, полученную массу размешать с медицинским солидолом. Мазь втирать 1 раз в день очень тонким слоем, подождать 40-60 минут, потом смыть детским или хозяйственным мылом.

Настойки из девясила

    * 120 г свежих корневищ девясила с корнями залить 0,5 л красного вина (например, кагором, а для выздоравливающих - портвейном), варить 10 минут, процедить. Принимать по 50 мл 2-3 раза в день до еды как тонизирующее, укрепляющее средство при ослабленном организме, при гастритах и язве желудкаа, дерматозах.
    * 250 г измельченных корневищ девясила залить 0,5 л водки, настоять 10-14 дней, периодически встряхивая, процедить. Принимать при кожных заболеваниях (экзема, псориаз, нейродермит) 15-20 капель с водой 3 раза в день.
    * Свежие измельченные корневища девясила настаивают на 96%-м спирту (в соотношении 1:5) 2 недели. Принимают по 10 капель 3 раза в день при дерматозах.

 при псориазе

Отличное средство от псориаза!!!
1. Взять стакан девясила (лучше покупать не в аптеке, а у бабушек на базаре) и бутылку водки.
2. Измельчить девясил.
3. Насыпать девясил в литровую банку, залить водкой, закрыть крышкой.
4. Подождать неделю, чтобы настоялось (периодически взбалтывая).
5. Мазать пораженные участки каждый день.


Слабые бляшки исчезают уже через несколько дней. Сильные могут держаться долго, но тоже пройдут.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Заболевания кожи
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2010, 23:06:08 »
Атлантида

Скажите, пожалуйста, Вы пробовали какой либо из методов для лечения витилиго, помогло?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Заболевания кожи
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2010, 23:26:57 »
Атлантида

Скажите, пожалуйста, Вы пробовали какой либо из методов для лечения витилиго, помогло?
Мне нет. Практически всё пробовала :-\ . Зверобой и пила и маслом смазывала, ряску, землянику, дыню.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Заболевания кожи
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2010, 21:59:31 »
От псориаза есть мазь, производство Индия - PSORA  и таблетки из этой серии принимать в комплексе, на курс около 3-х тюбиков мази надо - это месяц лечения. В их состав входит масло растения Бачули. От витилиго хорошо пользоваться этим маслом, оно окрашивает пятна.Надо  на период лечения поддержать организм - питание по часам и всем полезным, исключить мясо, рыбу, яйца и грибы.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: Заболевания кожи
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2010, 14:56:04 »
бородавки - это гармональный сбой (подростковый...), а если уже "прыщи" прошли проверти половую систему.

От псориаза одна из бабушек заговаривала с помощью монет - просто на раз, два, три... (Жалко, что уже давно Богу душу отдала) Если кто знает - ПОДСКАЖИТЕ!!!
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

Re: Заболевания кожи
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2010, 12:14:40 »
Уважаемые, не знала куда написать решила что по теме... У меня просто УЖАСНЫЕ проблемы с кожей уже много лет. На лице ПОСТОЯННО прыщи(и угри, и гнойные), раздражение от бритья на теле просто ужасное, я регулярно моюсь, использую дорогие маски/скрабы/крема и далее по списку, ничего не помогает, просто такая кожа... Сама по мнению многих очень красивая и т.п. так как уже научилась скрывать это всё под макияжем, декольте не могу носить-если там появляется прыщ то это года на пол, что бы не делала, уже и гелем от шрамов пробовала, и скрабами для лица... Такая вот проблема. Подростковый возраст давно прошел... Может кто знает средство как избавиться от этого раз и навсегда? Честно, мне не лень каждый день мыть волосы и ходить в душ, просто очень обидно что я в своем возрасте не могу носить декольте и летом юбки/шорты из-за этого... Может здесь кто чем сможет помочь :(
Судьба - автопилот для ленивых.

karensi

  • *
  • 12
  • 13
Re: Заболевания кожи
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2010, 12:36:19 »
Жестокость. у самой та же беда :'(
У Вас наверное как и у меня очень тонкая и чувствительная кожа?
Я стала придерживатся жестких диет эффект прямо скажу временный (пока на диете сидиш) стоит слопать конфетку - наутро обнаруживаю "красоту"...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заболевания кожи
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2010, 12:58:42 »
Проблема та же  :'(. Хотелось, чтобы практики поделились действенным способом очистить кожу. Степановщина и на красную ткань результатов вообще не дает, медикаменты и диеты тоже. Прошу помощи!
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Заболевания кожи
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2010, 13:10:17 »
karensi, mlada, у меня смуглая жирная кожа... С гормонами всё вроде хорошо-волосы и ногти растут с такой скоростью что не успеваю красить... В этом году была и у гинеколога, и у семейного врача, там мне сказали только что "курить надо меньше"... Может кто из практикующих и даст какой метод типа переклада и т.п., потому как у меня это вроде наследственное... Всегда завидовала тем, кто может из джинсов сразу залезть в юбку/шорты, самой приходится бороться за это право(несколько дней не брить ноги, до этого хорошо отчистить кожу от вросших волосков и т.п., и после бритья кремом, тогда вроде как более-менее прилично выглядит)...А ведь летом так хочется чтобы каждый день была гладкая чистая кожа :'(
Судьба - автопилот для ленивых.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заболевания кожи
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2010, 13:31:27 »
Жестокость, я думаю курево здесь ни причем другие курят и ничего кожа чиста, можно только позавидовать. Была тоже у гинеколога, выписала КОК - пила года 2, в результате: плечи, грудь, спина очистились после приема первой пачки, а вот лицо нет лишь чуть-чуть просто высипание были реже, но все же были и не такие ужасные. Бросила их пить где-то полгода назад, сколько можно печень травить? Делала мансур. переклад ноль эффекта

Надеюсь практики поделятся супердейственным обрядом
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Заболевания кожи
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2010, 13:51:57 »
mlada, я тоже так думаю, я это к тому написала, что кровь вроде как на все проверяли... У меня сейчас вообще "букет"-я за лето похудела на 14 кг, по всему телу растяжки, проблемная кожа... Хоть стой хоть падай. Хорошо что с бывшим всё налаживается, он меня любил и когда я 74 весила и волосы у меня были 5см, так что относится с пониманием... Я вообще против таблеток, потому и пытаюсь найти какой-то другой метод, т.к. у меня у бывшего бабушка-дерматолог, и как что-сразу всем антибиотики и т.п., уже достало вдалбливать своему что иммунитет подрывает... От себя добавить могу только то, что как только прыщ который был на лице долгое время начинает заживать-мажьте сразу это место гелями против шрамов и каждый раз когда выдавливаете прыщ прижигайте его спиртом, я держу минуту-две, щипет зато помогает... А так подождем, может кто что из рун или ЧМ посоветует ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Заболевания кожи
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2010, 13:54:30 »
поделюсь своим опытом), попробуйте масло чайного дерева, советую то, что сама проверила и получила эффект, до этого перепробовала все остальное- безрезультатно. Надо вроде начинать с 5%-ного. но мне не хотелось возиться так долго и я начала сразу со 100%-ного. обычно в критические дни вылазили прыщи и пока весь свой цикл созревания не пройдут. не проходили. приходилось выдавливать и т.д. а тут прям пока еще только обозначилось пятнышко, сразу прижигаю маслом, т.е. держу на этом месте 1-2 мин, пока не почувствую, что аж изнутри жгет, на утро как не бывало, у меня кожа комбинированная, поэтому на проблемную зону (нос, лоб, подбородок) наносила  масло полностью и оставляла на ночь, утром появляется типа прозрачной корочки -пленки, умывалась детским мылом, потом, как обычно, крем и т.д., если никуда не надо идти, то можно опять нанести масло после умывания, иначе оно имеет специфический запах и нежелательно выходить на люди. Вот так дня 3-4, можно дольше, до недели, но мне терпения не хватило, я сама сняла пленку, а вообще лучше она сама пусть отвалится, хотя после умывания, когда вытираешь лицо, она сама тоже  начинает сползать, вообщем, после этого очень чистая, нежная кожа, но для этого с недельку надо потерпеть и походить со стянутой кожей, от пленки у кожи стянутый вид получается, зато потом этот верхний слой отшелушивается и кожа как персик.
 Предупреждаю, у кого очень тонкая и чувствительная кожа может быть ожег, у меня на щеке был, правда, потом затянулся коркой, она сошла сама, то же самое, что и с проблемной зоной, но ждать пришлось дольше, пока весь процесс стягивания-затягивания  не прошел, так что осторожней, сначала можно попробовать на незаметном месте точечно, (я обычно наношу, если это одиночный прыщ, то ушной палочкой, очень удобно)  и посмотреть как долго держать и как долго сходить будет. Вообщем. удачи вам девушки. надеюсь. понятно написала, хотя и немного сумбурно, наверно))

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заболевания кожи
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2010, 14:15:11 »
kara88, спасибо за ваш ответ. Но лично мной опробовано это, мазала всем, использовала советы народные, какие  встречались, покупала и гели, и скрабы, и крема ну и многое другое. Может Ваш совет подойдет кому-то, ведь все индивидуально.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Заболевания кожи
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2010, 15:33:20 »
Лучше кожу не прижигать ничем.Она теряет влагу и как следствие быстрее стареет.У меня тоже Т-зона проблемная.И мазали и ходили куда только можно...Эффекта-ноль.
Хотя могу посоветовать более-менее нормальное лекарство...Зинерит называется. ::)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status