Черная магия и Руны

Порча на беременную

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Порча на беременную
« : 08 Апрель 2011, 01:14:03 »
Порча на утиное яйцо

Для наведения этой порчи потребуется утиное или гусиное
яйцо. Суть порчи в том, чтобы сделать женщину или мужчину бесплодной, либо, в случае беременности женщины, сделать жизнь ее новорожденных детей пустой
и унылой.
Для этого обряда, кроме яйца,
потребуется суровые шерстяные нитки красного и черного цветов, кладбищенская земля,
восковая свеча, новый нож, блюдце и шило. Землю заранее принесите
с могилы с именем вашего врага.
В полночь зажгите свечу и поставьте ее в середину стола. Возьмите яйцо в левую руку, а шило в правую и, глядя на пламя свечи, читайте:
«Стал я, раб божий (имярек), посреди леса темного, подле болота
топкого. Ой, вы, болотнички,
шишиги и лешие! Не сидите
в своих лесах, болотных закромах, а идите в зарод рабы (раба) божьей (божьего) (имярек), крутите его и ломайте,
гробите и сжигайте. Пусть гниет нутро родильное. А если плод зреет, то пусть на него проклятие
падет. Заклинаю бесом, лихим
местом, болотной водой, гнилой трухой. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
После этого проткните яйцо с двух противоположных концов и слейте содержимое яйца в блюдце. Скорлупу разломайте и добавьте туда же. После насыпьте, стремясь попасть в желток, кладбищенскую землю и начните все перемешивать ножом против часовой стрелки, читая:
«Ой, ты, год високосный, для людей грозный! Как солнце красное на запад падет, так и хворь в зароде рабы (раба) божьей (божьего) (имярек) войдет. Жить ему там поживать, век вековать. Слово мое крепко».
Этой же ночью отнесите на могилу с именем недруга содержимое блюдца и вылейте на нее, со словами: «Тебе
даю!», блюдце там же разбейте, нож воткните в могилу.
Красную нитку повесьте на надгробие или крест, а черную на дверную ручку жертвы, но не позже трех дней с момента начала обряда.
После бескровный пост 12 дней.

Re: Порча на беременную
« Ответ #1 : 09 Апрель 2011, 02:15:43 »
исходя из слов делать наверно надо в такие года?:

«Ой, ты, год високосный,

и еще момент...если обращение к болотникам то при чем тут кладбищенская земля? я не практик я только учусь ...просто интересно...обращение к одним а инструментарий от других...

и куда нитки в этом обряде? они что просто всё это время рядом находятся? по мне так лучше всю эту кашицу под ноги подопечному выкинуть чтоб ступил и то больше гадости будет..

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Порча на беременную
« Ответ #2 : 09 Апрель 2011, 23:57:28 »

и еще момент...если обращение к болотникам то при чем тут кладбищенская земля?


Земля берется с одноименной могилы, так как ни фото жертвы, ни какой другой привязки не используется...

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на беременную
« Ответ #3 : 14 Июль 2012, 10:39:51 »
может ли данный обряд привести к выкидышу у жертвы? кто-нибудь проводил обряд? как результат?

Re: Порча на беременную
« Ответ #4 : 20 Июль 2012, 11:35:51 »
Подскажите пожалуйста, а почему куриное яйцо не подходит, яйцо, оно ведь и есть яйцо? Утка или гусь в тексте не упоминается... С куриным не получится?

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на беременную
« Ответ #5 : 21 Июль 2012, 04:26:49 »
не знаю почему упоминается именно утиное или гусиное... но ведь и не проблема достать... проще реально купить утиное йцо и не парится...в чем проблема-то? уж явно проще предпринять действия хоть какие-то к поиску ингридиентов к ритуалу, чем выносить  мозг всему форуму! найти яйцо далеко не проблема, в любом регионе!

Fagot19

  • *
  • 2
  • 0
  • Ведьма не плачет, она --дает здачу!
Re: Порча на беременную
« Ответ #6 : 14 Август 2012, 17:49:22 »
Я правильно понимаю, не только на беременную, но и на бесплодие должно сработать? Восковую свечу можно церковную? Подпаливать снизу ? Яйца покупать не торгуясь без здачи? Землю брать как обычно, когда работаешь с кладбищем?
Ведьма не плачет, она --дает здачу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status