Черная магия и Руны

Шрамы

12345

  • *
  • 14
  • 34
Re: Шрамы
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2009, 23:23:32 »
Поднимал этут тему, и форум сразу закрылся  прошлый.  Может есть какие-нибудь способов избавиться от шрамов...?  Шрамы на лице? ОЧень было бы интересно узнать ваше мнение.

ну как малые дети, наберите в поисковике линлайн клиник, мне там эпиляцию делали, никаких ожогов, в общем впечатлили результаты. видимо остальные лазеры тоже шикарные. раньше у них ролик был про пилинг, но сейчас нет

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Шрамы
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2009, 03:41:31 »
Если шрамы не очень глубокие, то можно сжечь кожу настойкой Йода (если аллергии нет). Слезают слои тонкими плёночками. Дело идёт довольно быстро.


И на лице можно?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

12345

  • *
  • 14
  • 34
Re: Шрамы
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 23:17:07 »
Если шрамы не очень глубокие, то можно сжечь кожу настойкой Йода (если аллергии нет). Слезают слои тонкими плёночками. Дело идёт довольно быстро.


И на лице можно?

смотрите не сожгите, у меня йод моментально впитывается,, кожа светлая потом неделю как фингал выглядит. сходите на консультацию в хорошую лазерную клинику, если все лицо стоит 20 тыс., то часть лица будет меньше

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Шрамы
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2009, 10:53:06 »
С йодом важно быть уверенным в отсутствии аллергии на его радикалы, и использовать 1% раствор. Но на лице я бы не усердствовала, лучше испоьзовать более гуманные методы, то же масло чайного дерева (эффект одинаковый, а отёка Квинке точно не будет).
Ещё от "постугревых" шрамов на лице хороши маски из порошка бодяги. 

12345

  • *
  • 14
  • 34
Re: Шрамы
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2009, 00:24:28 »
Если шрамы не очень глубокие, то можно сжечь кожу настойкой Йода (если аллергии нет). Слезают слои тонкими плёночками. Дело идёт довольно быстро.


И на лице можно?

смотрите не сожгите, у меня йод моментально впитывается,, кожа светлая потом неделю как фингал выглядит. сходите на консультацию в хорошую лазерную клинику, если все лицо стоит 20 тыс., то часть лица будет меньше

нашел цены  линлайн на удаление шрамов от 2 ло 8 тыс. поищите в инете. если нет возможности, просто сходите на консультацию. главное не навредить.я читал что от кислот кожа тоньше становится, т.к. нельзя контролировать глубину воздействия. оч советую мазать гепарином. утром и вечером. бадяга вещь тоже хорошая - но это все на свеживе рубцы. удачи! не болейте!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Шрамы
« Ответ #20 : 20 Январь 2010, 14:30:16 »
позволю дополнить Уважаемую РАДУГУ!!!!
при нежной коже можно использовать вместо кальция, глюконад. он так же продается в аптеках. но действует мягче, хотя и относится к "горячим уколам".
Радуга, Вы поделились замечательным способом!! спасибо!
знать точно, можно только после....

Re: Шрамы
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2010, 02:37:16 »
Химический пилинг в домашних условиях ХЛОРИСТЫМ КАЛЬЦИЕМ

Этот способ очищения жирной и комбинированной кожи лица требует особой осторожности и только при этом условии дает удивительный для сравнительно простой домашней процедуры результат.

Я этот способ давно использую, только немного по-другому. Мне так объясняли: намочить хлористым кальцием ватный тампон, протереть лицо хорошенько, чтоб аж стекало, подождать, когда высохнет. Снова намочить. Итак 3 раза. Потом смывать мылом. Чем меньше в нем всяческих отдушек и масел, тем лучше. Самое дешевое детское мыло - самое оно!
Вообще механизм действия прост: хлористый кальций вызывает некроз тканей.
Я использую сей метод в качестве эксфолианта. Эффект шикарный! Но вот, чтоб таким способом избавляться от шрамов - не знаю... У меня есть на лице пара мелких шрамчиков от прыщей, но они как были, так и остались.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Шрамы
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2010, 21:49:58 »
Ушшас... Тогда уж лучше - аскорбиночкой (только - без сахара :) ), ещё и пилинг, и кожа мягкая. Красная рябина - вне конкуренции - альтернатива салонным процедурам. Кто не верит - попробуйте, не пожалеете. Единственный минус кислых средств - кожа красная и чувствительная некоторое время. Ну и, сами понимаете, мгновенного эффекта это не даёт, не один сеанс. Зато не будет ожогов, которые после тоже прийдётся чем-то лечить.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Шрамы
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2010, 23:58:57 »
Ушшас... Тогда уж лучше - аскорбиночкой (только - без сахара :) ), ещё и пилинг, и кожа мягкая. Красная рябина - вне конкуренции - альтернатива салонным процедурам. Кто не верит - попробуйте, не пожалеете. Единственный минус кислых средств - кожа красная и чувствительная некоторое время. Ну и, сами понимаете, мгновенного эффекта это не даёт, не один сеанс. Зато не будет ожогов, которые после тоже прийдётся чем-то лечить.
А как маску из рябины делать, просто кашицу из ягод на лицо и сколько держать?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Шрамы
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2010, 18:13:27 »
Да. По ощущениям. Если сильный зуд идёт - смывайие. И увл. крем не забудьте, а то вообще пересохнет.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

riot

  • *
  • 18
  • 12
Re: Шрамы
« Ответ #25 : 18 Июнь 2011, 18:18:45 »
У меня на руке не очень глубокие шрамы ( остались из-за моей глупости в малолетнем возрасте и из-за безответной любви)! Подскажите пожалуйста, поможет ли тут йод? Шрамам около 7 лет
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

Re: Шрамы
« Ответ #26 : 22 Июнь 2011, 17:26:21 »
Недавно смотрела по телевизору передачу, что если набрать улиток, посадить дома в какую -нибудь емкость с большими листьями ,улитки будут ползать по листьям и оставлять слизь. Так если эту слизь мазать на шрам-шрам рассасывается.Для меня это тоже очень важно. У ребенка на лице большой выпуклый шрам(келлоидный рубец). Прочитала тему , ничего подходящего для нашего случая не нашла. Буду пробовать слизью улиток. Конечно прежде опробую на себе.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Шрамы
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2011, 15:24:04 »
Aleksandra,как результат этого способа с улитками?Хочу тоже попробовать.Где я живу есть съедобные улитки (культивируемые) и несъедобные (дикие).Вот и думаю:с каких начать?

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Шрамы
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2011, 17:32:36 »
Может и аквариумные подойдут,в любом зоомагазине продают,сомнительно конечно,но попробовать можно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Шрамы
« Ответ #29 : 17 Январь 2012, 06:43:31 »
Растяжки по идее же тоже шрамики? Можно ли данные средства применять для того, чтобы избавиться от них.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status