Черная магия и Руны

Порча на мужское бессилие

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #15 : 01 Май 2012, 15:46:52 »
Наверное,не обязательно что бы перешагнул?Можно и подкладом,допустим в машину.
Дешевые иглы гнутся очень хорошо.

Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #16 : 04 Май 2012, 17:06:21 »
Уважаемые практики ! У меня к вам вопрос . Мужику было сделано на бессилие , долго бегал по врачам , но нашел выход . Сейчас горстями пьет различные биодобавки от импотенции  , завел себе пару крольчих . Скажите пожалуйста это действие порчи ослабло или  с различными  таблетками порча не имеет нужного результата ?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #17 : 04 Май 2012, 20:29:49 »
Скажите пожалуйста это действие порчи ослабло или  с различными  таблетками порча не имеет нужного результата ?
Может и ослабло,а может мужик кроме таблеток успел к какой-нибудь бабке сходить...На некоторых для наступления окончательного результата (в данном случае импотенции) надо один и тот же обряд несколько раз сделать.А таблетками от порчи не спасёшься.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #18 : 15 Июль 2014, 01:19:49 »
ЧТОБЫ МУЖИК ОБЕССИЛЕЛ:
На море-Кияне, на острове Буяне стоит бел-горюч камень Латырь. На том камне стоит дуб широколист, а у дуба того ветки гнутся, кривятся и ломаются, никогда не выпрямляются. Так пусть и у раба Божьего (имя) все жилы и едина жила гнутся, ломаются и никогда не выпрямляются. Аминь.

***
У петуха косы болтаются. 3 пера вырвут, сожгут. Или в пищу положат золу. Или насыпят, чтобы перешагнул мужчина: "Как эти перья болтаются, так бы и у раба Божьего Ефима все болталось. Аминь. (3 раза)".
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #19 : 20 Февраль 2015, 00:32:34 »
Подскажите, а если делать на мужа сестры моего мужа, то это не скажется на ребенке моем или муже

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #20 : 20 Февраль 2015, 02:30:48 »
а если делать на мужа сестры моего мужа
Нет, он им не кровник.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #21 : 16 Февраль 2018, 01:46:29 »
Вот такой заговор по моему от Степановой. Рабочий или нет не знаю, может кто пробовал, напишет.

Сухую ветку сломать и наговорить:

Ветка ломается, у раба (имя) х.. не поднимается.
Ветка сломалась, жила становая у раба (имя) порвалась.
Как этой ветке целой не быть, так и рабу (имя)
Мужиком теперь не быть.
Да будет так!

Ветку кинуть на порог или в его дом.

И еще такой наговор.

" Отнимаю я, раба (имя) у раба (имя)
 Всю силу сильную, силу жильную...

 Коментариев нет.
По первому заговору-делала со злости на мч 300 лет тому назад,- каких только экспериментов не ставила на нем)-клала ветку под порог, каково было мое удивление, когда у него эрекция была вялой и он сказал, что "в последнее время "он" вообще что-то так себе", парню было 20-22 года, но эффект был недолгим, думаю.
 По второму интересна обрядовая часть

Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #22 : 31 Август 2020, 11:08:52 »
Добрый день всем! У меня такой вопрос: а что если подклад ( нить или иглу) положить под свой порог чтобы кроль перешагнул?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Порча на мужское бессилие
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2020, 21:20:51 »
ЧТОБЫ МУЖИК ОБЕССИЛЕЛ:
На море-Кияне, на острове Буяне стоит бел-горюч камень Латырь. На том камне стоит дуб широколист, а у дуба того ветки гнутся, кривятся и ломаются, никогда не выпрямляются. Так пусть и у раба Божьего (имя) все жилы и едина жила гнутся, ломаются и никогда не выпрямляются. Аминь.

*

Думаю неплохо с этим заговором иголкой в вольт в область паха.

Добавлено: 24 Сентябрь 2020, 21:23:21
Добрый день всем! У меня такой вопрос: а что если подклад ( нить или иглу) положить под свой порог чтобы кроль перешагнул?
Разницы нет куда класть. лишь бы перешагнул или ещё как сконтактировал с подклалом
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status