Черная магия и Руны

Странная беременность.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Странная беременность.
« : 06 Апрель 2011, 21:57:26 »
 Здравствуйте Уважаемые практики!
Давно я тут не появлялась, соскучилась по вам! :)
Есть у меня к Вам вопрос. Ни разу с таким не сталкивалась.Обратились ко мне с просьбой посмотреть беременную женщину. Обратились родственники, принесли с собой фото. По их рассказам женщина видит во сне кошмары, связанные с будущим ребенком( убивает ее и много других людей), постоянные психозы "на ровном месте", ненавидит свою беременность и будущего малыша с каждым днем все сильней. Показали фото... там мертвый человек! :o Если бы я не знала что она ждет за дверью, то наверное рассердилась бы за "проверки на вшивость"!
Времени на диагностику у меня особо не было + я испытала легкий шок и постаралась ни чем себя не выдать! Когда вошла женщина, создалось впечатление что резко похолодало и еще незримое присутствие чего-то черного и огромного( трудно объяснить). Она хорошая мама и беременность не первая, но такое впервые! Да, чуть не забыла, она объяснила что эмоциноальное состояние меняется от полного равнодушия до жуткой ярости и желания "себя разрезать и вытащить эту гадость"!
 Диагностику пока не делала, надо придти в себя после их визита! Вот решила посоветоваться с Вами! Что думаете?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Странная беременность.
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 21:58:55 »
а как вы ее смотрели-просто по фото?
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Странная беременность.
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 22:07:33 »
а как вы ее смотрели-просто по фото?

 Я ее еще не диагностировала, надо собраться с мыслями. Если Вы имеете ввиду фото, то я просто вижу мертвых людей на фото и иногда вижу отрывки их смерти что-ли.Вижу мысленно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Странная беременность.
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 22:12:15 »
Давно я тут не появлялась
только сегодня смотрел начатую вами тему и вспоминал вас))))

Я не вижу по фото,поэтому мне сложно это представить...
Но все-таки я предположу,что
1)возможно у этой женщины подселенец,который закрывает от просмотра,сосет энергию и вызывает такие эмоции...
2)
вижу мертвых людей на фото
т.к.энергетика матери и ребенка одно целое в такое время-может вы увидели смерть ребенка?

Есть еще одна версия-но мне она кажется черезсчур абсурдной.
Вот мой взгляд на ситуацию.Конечно же подробная диагностика-расставит все точки над i
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Странная беременность.
« Ответ #4 : 06 Апрель 2011, 22:13:41 »
Очень интересно...Видимо дитятко там непростое....)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Странная беременность.
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 22:35:56 »
Интересную Вы на самом деле тему подняли. Я не скажу что уж всё очень хорошо по фото могу видеть, но от человека мёртвого идёт определённый холод. я его чувствую. У меня не так давно был случай. когда мне показали фото пары, и вижу что от мужчины как раз таким холодом веет. Но я то знаю что он жив... Я тогда подумала, что может быть серьёзные проблемы со здоровьем или порча. А может и жить уже не так много осталось... Не знаю даже .Диагностику. признаться, тоже не делала. А вот сейчас, прочитала тему и подумала, а действительно почему так?
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Странная беременность.
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 22:57:32 »
1)возможно у этой женщины подселенец,который закрывает от просмотра,сосет энергию и вызывает такие эмоции...
2)
вижу мертвых людей на фото
т.к.энергетика матери и ребенка одно целое в такое время-может вы увидели смерть ребенка?
я тоже об этом подумала.а какой срок беременности?
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Странная беременность.
« Ответ #7 : 07 Апрель 2011, 00:24:06 »
 alexsandr,спасибо, даже не ожидала!)))
С подселенцами не сталкивалась.Вы имеете ввиду мертвого? Смерть ребенка или мамы я не видела, я видела что мама мертвая давно( 1-3 года,).

 Miracle, срок 2,5 -3 мес. а что? Кстати удивила фигура женщины. Она сама худощавая, а живот на 5-6 мес. тянет, хотя я не гинеколог.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Странная беременность.
« Ответ #8 : 07 Апрель 2011, 00:49:04 »
Во-Аель, скажите пожалуйста, а были ли в этой семье на протяжении пяти минувших лет смерти? Могла ли Ваша беременная за кем-то из покойников очень сильно переживать и тосковать? Ходила ли она будучи беременной на кладбище? Возможно она перед смертью кому-то что-то обещала и не выполнила? Вы также упоминали, что это не первый ребенок, а какой по счету и все ли детки живы? Были ли у нее перед этим выкидыши/преждевременные роды, аборты?

Я понимаю, что вопросы очень личные, но многие ответы смогут прояснить ситуацию.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Странная беременность.
« Ответ #9 : 07 Апрель 2011, 00:54:12 »
Тут раньше тема была "практикум в диагностике по фото" (ну дословно не помню), мне тоже сказали несколько человек что мое фото похоже на фото умершего человека (хотя я естественно не ставила этого вопроса, просто спросила "что можно сказать по этому фото", а меня стали спрашивать "жива ли вообще эта девушка"))
тоже удивило и интересно почему так

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Странная беременность.
« Ответ #10 : 07 Апрель 2011, 00:58:44 »
"что можно сказать по этому фото", а меня стали спрашивать "жива ли вообще эта девушка"))
тоже удивило и интересно почему так
Вы ставили на себя кладбищенскую защиту? Возможно перед фотографированием плотно работали с кладбищем?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Странная беременность.
« Ответ #11 : 07 Апрель 2011, 01:00:38 »
 Libitina , про смерти я ее не спросила, а вот о детях знаю:
1 - выкидыш;
2 -  ребенок;
3 - выкидыш;
4 - ребенок;
5 - аборт;
6 - данная беременность.
Даже записала, чтоб не перепутать.Еще знаю что была на кладбище в феврале, стало быть уже беременная.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Странная беременность.
« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 01:02:58 »
Во-Аель
Уж не мою ли подопечную вы смотрите? )) Даму вашу как и мою, просто портили до беременности еще, а потом, наверно, подселяя мертвеца-младенца уже после зачатия и это не от матери холод, а от порченного ребенка внутри.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Странная беременность.
« Ответ #13 : 07 Апрель 2011, 01:09:00 »
Во-Аель, тогда понятно... Как бы объяснить по точнее, женская матка это очень своеобразный орган, если беременность прераванна искусственно или был выкидышь, то на этом месте образуется как бы негативный пробой, это своеобразная черная дыра, и если новый плод прикрепится в этом месте, то его может постигнуть участь преведущего (смерть) либо он может быть с отклонениями, также он может начать тянуть энергетику мертвого брата/сестры. По поводу кладбища, вообще беременным не рекомендуется ходить по кладбищам, так как можно подцепить себе в утробу покойного который может банально тянуть соки с плода, либо подселится.
Резюмируя изложенное, можно предположить, что либо плод прикрепился в том месте где ранее был мертвый брат/сестра, либо она кого-то подцепила на кладбище, а возможно и то и другое, поэтому  Вы видели/чувствовали мертвяка.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Странная беременность.
« Ответ #14 : 07 Апрель 2011, 01:10:53 »
Во-Аель
Уж не мою ли подопечную вы смотрите? )) Даму вашу как и мою, просто портили до беременности еще, а потом, наверно, подселяя мертвеца-младенца уже после зачатия и это не от матери холод, а от порченного ребенка внутри.

 Я не знаю, они пришли от друга(дальняя родня), я так не работаю, только свои в основном. и говорили что не были не у кого.)))
А как чувствуется мертвец-младенец, по ощущениям? Обычно с покойными у меня другой контакт, не такой зловещий что-ли. Хотя я с подселенцами не общалась.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status