Черная магия и Руны

Увеличение груди

Re: Увеличение груди
« Ответ #150 : 17 Август 2014, 23:08:35 »
Девочки, многие вот пишете что по поводу спорыша, что по поводу хмеля, результат есть но перестаешь и грудь "сдувается". А с кожей в таком случае как дела у вас обстоят? Стягивается, так сказать, обратно?

Re: Увеличение груди
« Ответ #151 : 08 Февраль 2015, 12:01:29 »
Я делала давно, у меня грудь увеличилась
А сколько раз делали? Как скоро грудь увеличилась? На сколько? А сами не поправились при этом?


R030BO

  • *
  • 15
  • 4
Re: Увеличение груди
« Ответ #152 : 09 Август 2015, 17:39:31 »
Хотела бы поделиться ) я втирала в грудь масло зародышей пшеницы или масло хенкеля. Садилась так: одну ногу подгибала чтобы пятка была на клиторе. Здесь было важно испытывать возбуждение когда втираешь. Массажными движениями наносила масло на грудь обеими руками и визуализировала себя при этом с большой грудью. Эффект был, не знаю правда точнее от какого из этих масел-в один день одно втирала, на следующий день другое. Размер увеличился 1-1,5. Правда эффект сдулся как только перестала, но тут лень-матушка роль сыграла-так-то очень простая и приятная процедура. Кстати, не маловажно-грудь упругой была, это эффект масла зародышей пшеницы. Можно своего мч просить делать такой массаж-как писали, чем выше возбуждение, тем лучше. Нашла этот способ на просторах интернета. Сейчас снова спустя год решила заняться этим делом )

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Увеличение груди
« Ответ #153 : 25 Октябрь 2015, 13:49:49 »
Хотела бы поделиться ) я втирала в грудь масло зародышей пшеницы или масло хенкеля.
вероятно, имелось в виду масло фенхеля?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Увеличение груди
« Ответ #154 : 09 Март 2016, 23:09:09 »
Заговор с молоком коровы
Этот обряд делается на большую грудь (чтобы максимально увеличить имеющуюся), но практиковать его следует осторожно, чтобы с пожеланием больших форм не накликать себе беду в виде какого-нибудь новообразования.
Проводить обряд нужно утром или днем, в один из дней женского рода (суббота, среда, пятница).
Непосредственно перед ритуалом нужно купить свежего парного молока от домашней коровы (магазинное не подойдет!).
Придя домой, нужно раздеться, закрыться в ванной и последовательно, по кругу, натирать грудь молоком по семь раз каждую.
При этом следует вместе с молочными обтираниями читать также специальный наговор: «Как во чистом полюшке, широком раздолюшке, да на ярком солнышке, пас коров пастух. Одна коровушка гуляла-погуляла, с вымени молоко роняла. Так того молока одна капля Божией рабе (произнести вслух свое имя) упала на грудь и расцвела цветом ярким, пышным, дивным. Радость мне принесла большую. Пусть же так и будет, как сказано. Аминь».
Не знаете, рабочий или нет? На форумах  пишут помогает. Сама не пробовала,  с молоком проблема.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Увеличение груди
« Ответ #155 : 21 Апрель 2016, 20:00:37 »
Автор неизвестен... мне... но буду рада, если найдется!
Чтобы увеличить и поднять  грудь  нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
делала 2 года назад, ни фига...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Увеличение груди
« Ответ #156 : 19 Май 2016, 17:39:53 »
Автор неизвестен... мне... но буду рада, если найдется!
Чтобы увеличить и поднять  грудь  нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
   Как-то делала. Грудь и правда выросла) при чем, я сделала и забыла, не поняла сначала от чего такой эффект. Грудь была пышной и четко помню, что спала я тогда исключительно на спине, так как она постоянно болела. Но эффект был не долог. Как луна уходила, так и она((( в следующий раз вообще не получилось(

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Увеличение груди
« Ответ #157 : 17 Октябрь 2018, 17:02:32 »
хм. знаю достаточно людей, у которых этот белосвет вызывал небывалую скорость в общем увеличении веса. народ ел только зелень и пух на глазах. хотя, что обнадеживает,грудь тоже росла.
Золотые слова!) Я по молодости и дурости тоже пару раз делала этот степановский обряд на одежду - ну мало было дурынде 3 размера груди... 
И да - грудь увеличилась, но с ней и общий вес - как я потом не пыталась это скинуть, и одежду эту заговоренную надевала - бесполезно... Кстати, прошло уже лет 15, а грудь налитая, не опала.
По поводу этого обряда все время вспоминаю один очень точно описывающий данную ситуацию анекдот: " Приходит девушка к магу, просит увеличить грудь. Он дал ей средство, она ушла, очень довольная. Через месяц появляется, заметно пополневшая с претензиями к магу. Ну как так!!! Я же просила  грудь увеличить, а у меня и задница растет!!! Маг - а что, про задницу разговора не было...))
Точно про этот обряд)
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Увеличение груди
« Ответ #158 : 12 Ноябрь 2019, 20:05:58 »
Если у вас хронический панкреатит или есть другие проблемы с поджелудочной, желчнокаменная болезнь, гепатит, принимать настойку льняного семени на масле противопоказано – она может вызвать обострение.
Нет, как раз наоборот. Показано принимать. У меня хронический панкреатит, поэтому льняное масло пью регулярно уже года три. Не могу сказать что это как то на увечение груди повлияло. А точнее -- никак вообще. Только в этой теме прочитало что льняное масло стимулирует рост груди. Это бред девочки.


Добавлено: 12 Ноябрь 2019, 21:03:19
На красоту и увеличение груди (Марьяна)
на растущей луне, после захода солнца взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки.
Трижды прочитать над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок, натирать ими грудь на рассвете и перед сном (2 раза в день). Яблоки съесть до того как ляжете спать, т.е сразу же, а платок с семечками держать под подушкой. Делать сей обряд до тех пор, пока грудь не приобретет желаемые размеры. Заговор:

Сыплю говерсту, чую за версту:
На дороге пыль заклубилась, в ком большой обратилась.
Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся.
Солнце встает, поднимается, по небу катается.
На берегу реки камни - голыши, все громадные, да все тверды,
Светом светятся, жаром полнятся.
Говерста рассыплется, голыши останутся,
Воде вечно бежать, мне, рабе божьей (...) красоваться,
а всем моей пышной грудью любоваться.
Аминь!

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Увеличение груди
« Ответ #159 : 04 Октябрь 2020, 16:12:43 »
делала себе Степановский давно уже...1 раз и забыла...через полгода вспомнила....эффект был со 2 размера на 4,но за счёт того ,что резко располнела и превратилась в 30 лет из молодой женщины в дородную тётку

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Увеличение груди
« Ответ #160 : 23 Октябрь 2020, 13:22:28 »
Подскажите пожалуйста,а чай из спорыша как заваривать?в кипяток некоторое количество (и какое)и настаивать пока вода ни потемнеет и ни остынет или спорыш сколько то времени нужно кипятить?

mrkebebasan

  • ***
  • 101
  • 28
  • different toys-different prices
Re: Увеличение груди
« Ответ #161 : 27 Март 2021, 07:11:29 »
Будьте аккуратны со спорышем. У него есть серьезные противопоказания. Я тоже кинулась сначала, купила. Теперь получила и погуглила. Лучше я без титек похожу.

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Увеличение груди
« Ответ #162 : 05 Декабрь 2021, 22:59:05 »
А вот такой заговор Серафимы
пробовал кто нибудь в действии?
Чтоб титьки как дыньки были
Две дыни спелых и круглых берут да их омывают водой с купальской ночи собратой да
затем свои груди этой водой да читают
«Как дыни круглы да ладны дюже спелы, так и груди мои ядрены. Так тому и
быть!»
Творят сие по утру в полнолуние да эти дыни баба съесть должна за день.

Re: Увеличение груди
« Ответ #163 : 04 Март 2022, 17:37:00 »
Автор неизвестен... мне... но буду рада, если найдется!
Чтобы увеличить и поднять  грудь  нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
мне кажется тут нехватает каких то действий с водой, то есть не полный ритуал...
И даже дьявол, был когда то ангелом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status