Черная магия и Руны

негатив в вещи?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
негатив в вещи?
« : 06 Апрель 2011, 01:22:37 »
Давно здесь не была, разделы поменялись и теперь я в легкой растерянности в каком разде была бы уместна тема...
Интересно мнение форумчан по поводу ситуации:

У подруги дома висят часы на стене, новые пластиковые купленные пару лет назад в супермаркете, без какой-либо страшной истории :). В год, полтора племянница подруги, приходя к ней в гости, на часы никак не реагировала, но в один из дней (ребенку 2 года было), войдя в квартиру и увидев часы, ребенок начал закатывать глаза, неотрывно глядя на них, ребенка пришлось унести в другую комнату - иначе она так и стояла, и не удалось ее растормошить. в комнате девочка повеселела, стала вести себя нормально, но при попытке вывести ее из комнаты в коридор (часы висят в коридоре) - упиралась. если ее в коридор приносили, всячески отводила взгляд от часов... допустим, ей завязывают шапочку - она прижимает подбородок к шее или отворачивается, а когда ее заставили поднять голову - зажмурила глаза, и т.д. так было пол-года, в какой то момент перед ее приходом в гости часы просто стали снимать. сейчас девочке 3 года, все нормализовалось, на часы не реагирует

в принципе мне просто любопытно, может ли быть что в вещи негатив и ребенок его чувствовал? я склоняюсь к мнению что это обычный детский страх, потому что лампа там например с демоном внутри на мой личный взгляд- лишь сюжет для известного фильма ужаса, но интересно мнение других людей - бывают ли по вашему такие предметы? Что с ними делают в таком случае? Отчего это происходит по природе своей?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: негатив в вещи?
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 01:36:09 »
я когда маленькая была, где-то тоже года 2,  видела по ночам на подоконнике демона. голова как череп черный. в ужасе зажмуривалась и так всю ночь трусилась. это проиходило много раз. иногда я открывала глаза - а это был наш кот по имени люцифер.  что значит имя его я не знала.  понятия о деманах и ангелах не имела. но боялась жутко и никому об этом не говорила. может и у вас кто-то на часах поселился, а ребенок видел и боялся сказать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: негатив в вещи?
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 01:49:34 »
в смысле - "кто-то на часах поселился"?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: негатив в вещи?
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 02:44:47 »
ну,  например у меня домовой жил раньше в еркере в зимнем саду, а как поссорился собакой - живет за унитазом. может ваш на часах жил, или отдыхал.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status