Черная магия и Руны

Рассорка "свинячий задел" (Мансур)

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #45 : 06 Май 2016, 16:41:44 »
Преветсвую, уважаемые! Подскажите, я правильно понимаю: лента череая одна, обвязываем с двух сторон хвоста, когда режем хвост, то половинки остаюстся на черной ленте болтаться?
да

Delila

  • *
  • 2
  • 0
Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #46 : 18 Апрель 2017, 16:46:00 »
Простите за глупый вопрос, но очень хочется все сделать правильно. получается если ленту не разрезать и хвостика части на ней будут болтаться тогда это в одну ямку все  без проблем закапывается это понятно. Но тут шло обсуждение что в 3 ямки разные закопать части хвостика с фото и нож, в этом случае получается тогда ленту разрезать же надо? Как правильно все же будет сделать?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #47 : 25 Апрель 2017, 00:55:33 »
скажите а если хвостик принципиально продается совместно с куском около 15-20 см хребта, что делать? обрезать хребет и просто оставить на перекрестке, работать с таким большим куском?
я более склонна что обрезать не нужно, но может ошибаюсь, благодарю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #48 : 29 Апрель 2017, 22:48:01 »
скажите а если хвостик принципиально продается совместно с куском около 15-20 см хребта, что делать? обрезать хребет и просто оставить на перекрестке, работать с таким большим куском?
я более склонна что обрезать не нужно, но может ошибаюсь, благодарю

Я бы обрезала.
Люди, как свечи: или горят, или в жопу их.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2017, 13:45:12 »
Моя любимая рассорка. Обычно ею завершаю комплекс. Приводит к хорошим стычкам, ещё ттт ни разу  не подводила.

Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2018, 11:06:37 »
Почему мало отзывов, отличный обряд же. Текст шикарный, впрочем, как всегда у Мансура. В комплексе с другими работами на ссоры того же автора вызывал драку и рукоприкладство.

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2018, 11:48:01 »
Отпишусь. Делал давно. Однозначно рабочий. Всё делал как написано, закапывал всё в одну ямку. Пара разъехалась через две недели

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2023, 15:14:07 »
Прекрасная рассорка. Чудесная. Всегда сильно и на раз разводит людей. И всегда с ссорами, драками. И на пары, и на семьи, и на сожителей. Подходит для всех.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Рассорка "свинячий задел" (Мансур)
« Ответ #53 : 20 Март 2024, 14:07:28 »
Уважаемые коллеги
Подскажите, можно ли использовать вяленый/сушеный свиной хвост, так как продаются только такие даже на рынках. Или принципиально свежий надо?
Благодарю.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status