Черная магия и Руны

Порча на кислое молоко

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Порча на кислое молоко
« : 09 Декабрь 2009, 00:13:43 »
 
- Ven0m  У Степановой был такой вариант. Цитирую дословно:

Порчу делаю так. Берут только что сдоеное молоко, кладут в него коровью лепешку, завязывают кринку новым платком, и закапывают в землю, говоря при этом заклятие: 
"Заклинаю молоко на коровье говно. 
Скиснись! Скиснись молоко ! Свернись! 
С коровьим дерьмом сживись! Скисай ,свернись!
Добро во зло превратись!"
Как этим пользоваться - я не знаю. Вряд ли таким молоком можно напоить.. Там же упоминается, что мол есть и другие варианты, где можно молоко подлить в еду/напоить. В реале с такой порчей на сталкивался никогда.

- going to myself
 Да, у Степановой как всегда – вопросов больше чем ответов.
Тем более, становится неясно вообще как им можно кого-то опоить, если оно уже закопано в землю.
Ув. Ven0m, в любом случае спасибо за разъяснения.

- Ven0m
 Я думаю, если таким молоком опоить, то будет порча на болезнь жкт, а не на кислое выражение лица)
По идее, в данном случае надо или привязку к жертве закопать с молоком, или через какое то время выкопать его и подлить под дверь. Честно говоря, не знаю и не экспериментировал с этим обрядов из за того, что мне заговор не нравится. Напоминает какую то викканскую ерунду с книжки типа "магия для тинейджеров".

-cello
 Ven0m написал(а):
Берут только что сдоеное молоко, кладут в него коровью лепешку, завязывают кринку новым платком, и закапывают в землю, говоря при этом заклятие: 
"Заклинаю молоко на коровье говно. 
Скиснись! Скиснись молоко ! Свернись! 
С коровьим дерьмом сживись! Скисай ,свернись!
Добро во зло превратись!"
Если я ничего не путаю, то , по-моему, так делали раньше порчу на коров ,чтоб молоко отбилось.При этом молоко для ритуала покупали или брали именно от коровы, которую портили.Но это слабые воспоминания  детства, могу ошибаться.Но что-то с молоком и навозом точно делали. А вот как действительно такое молочко пустить в действие для человека - не очень представляю.

- Ven0m
 cello написал(а):
Если я ничего не путаю, то , по-моему, так делали раньше порчу на коров ,чтоб молоко отбилось.
Вполне возможно, я знаю такие ритуалы (украинские правда), как портить и лечить коров через их молоко. Правда в моем варианте молоко просто выливается в туалет, но это похоже.

А насчет данного варианта - в Степановой он был приведен как порча на кислое молоко именно, вот я его и написал.

- Светлана Соколова
 я знаю, что молоком с коровьим дерьмом портили людей на желудочные болезни.
в парное молоко добавлялось дерьмо с той же коровы (немного, не целая лепешка, конечно), ведьма ножом била по краю кринки с молоком и читала "як молоко з гів...ом бридке та гидке, так у тебе, (имя), пузо буде гидке та бридке, огидне та обридне. Молоко вип'єшь та висер...ш, а слова мої тобі в пузі лишьться. Будь по тому!" 
потом молоко процеживали и добавляли уже в нормальное молоко небольшими порциями.



Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Порча на кислое молоко
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 01:14:58 »
Вот нашла на просторах интернета. К сожалению не знаю, как подлить жертве-нет прямого общения, хотя на вид очень понравилось:
При этой порче у жертвы становится вечно плохое настроение, она всегда чем-то недовольна, раздражена, возникают ссоры и скандалы, никто не может рядом с ней жить. Надо напоить жертву наговоренным молоком, один раз читают, перед тем, как дать, а второй (про себя), когда будет есть: «Свежее молоко свернется, раздражение у рабы (имя) начнется. Будет она злиться, на себя и других сердиться. Будет с людьми спорить, придираться, кидаться и драться. Никто заклятья не снимет, не сможет помочь, затею кинет. Ключ. Замок. Язык.  Аминь.  Аминь. Аминь!». Наводившему не следует пить молоко в течение месяца.

Bebik

  • *
  • 19
  • 1
  • Привет Белоруссия))
Re: Порча на кислое молоко
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2016, 14:02:03 »
Доброго времени уважаемые.
Нет коровы но молоко свежее можно достать,свежее это надоят утром рано а я через пару часов его куплю и лепешку попросить  можно .Стоит ли пробовать?
Благодарю.
Я белая и пушистая ,но дорогу переходить мне не стоит..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status