Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #30 : 12 Апрель 2011, 11:45:46 »
Посмотри как пройдет первый ритуал,если не ослабеешь,то повтори.Главное слушай свое сердце.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #31 : 16 Апрель 2011, 14:25:25 »
А я вот блондинка,только сейчас же подумала. ;D Что мне с того ,закрыт поминальный столик для свечей или нет. Я же на него то свечу не ставлю,я ж под него её кидаю.А то что из церкви его не вынесут это точно. Вот как то уверенности даже прибавилось!!!! 8) 8) 8)
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #32 : 17 Апрель 2011, 14:10:09 »
Благодарю,за эту порчу!Делала ее не раскрещенной,результат:мужчина попал в маленькую аварию,в селезенке образовалась киста,которая начала безконтрольно расти,его под нож и на операцию.После чего практически полшода черной плосы,с потерей документов,находясь в чужой стране и беспричинного пьянства.Насчет делания нераскрещенным:много рассуждений,пробуйте практиковать.


Мне кажется, порча на смерть должна заканчиваться логичным исходом. Если этого не произошло, тогда просто обряд не сработал, не получился.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #33 : 17 Апрель 2011, 20:50:35 »
Я эту порчу не делала, господа. Но мне всё-таки кажется, что одного ритуала  для смерти объекта маловато будет, всё таки нужен будет ещё комплекс.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #34 : 22 Апрель 2011, 09:29:24 »
Я эту порчу не делала, господа. Но мне всё-таки кажется, что одного ритуала  для смерти объекта маловато будет, всё таки нужен будет ещё комплекс.
Так бейте пока не добьете. Для стартового ритуала на уничтожение очень хороша. У меня тоже силенок не хватило добить только этой порчей но сдвиг она дает великолепный. Пробивает как заказывали. Молодость и красоту как тряпкой смахнули. Да и по мозгам бъет. Очень сильные изменения по здоровью у объекта порчи, визуально отслеживать также удобно. Дальше ежемесячно бейте по всем фронтам, моя в петлю потом сама залезла.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #35 : 22 Апрель 2011, 12:21:12 »
Все таки для меня остался не ясен вопрос со свечей - откуда зажигаем, если номинальный столик накрыт? И как зажигаем - оба конца одновременно горят и их тушить друг об друга?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #36 : 22 Апрель 2011, 12:28:29 »
Все таки для меня остался не ясен вопрос со свечей - откуда зажигаем, если номинальный столик накрыт? И как зажигаем - оба конца одновременно горят и их тушить друг об друга?
привет. смеюсь. спичками.своими спичками.
если герой усилий провинился-никакого наказания не будет.
насчет "энергозатратности"-самовнушение, или невинный человек.тогда могут быть неприятности.

Все таки для меня остался не ясен вопрос со свечей - откуда зажигаем, если номинальный столик накрыт? И как зажигаем - оба конца одновременно горят и их тушить друг об друга?
зажигешь оба конца, пальцами совмещаешь в кольцо и давишь.все.

Все таки для меня остался не ясен вопрос со свечей - откуда зажигаем, если номинальный столик накрыт? И как зажигаем - оба конца одновременно горят и их тушить друг об друга?
для этого хорошо бы еще чтобы река была или мостик на обратном пути.
вообще очень полезно на обратном пути просто переходить реку.вас будет трудно просмотреть.

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #37 : 22 Апрель 2011, 17:18:28 »
У меня такой вопрос- я сейчас держу пост перед раскрещиванием, под пяткой крест, стоит ли мне сотворить прелесть сию? как то мой пост повлияет или нет? сегодня паскудничала в трех церквях , и ни чего вроде, нормально. но тут вроде порча то серьезная  :o
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #38 : 23 Апрель 2011, 23:24:53 »
В наглую. И все. не надо боятся - не сожрут. Народ нынче не тот.
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #39 : 24 Апрель 2011, 02:04:15 »
В наших церквях даже дополнительный столик поставили!!! Всем "друзьям" поставила, ради этого и ходила.

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #40 : 24 Апрель 2011, 03:04:13 »
ах-ха-ха.. я не сделала.  не реально, следят за всем и никакие не бабки, а возможно мусора. может завтра.
а мне плевать было на всех, натянула рукава на обе руки, ломала свечку, потом прямо в наглую зажигала оба конца , смыкала, правда встать старалась ближе к спине впереди стоящего, чтоб не так видно было, потом у поминального стола роняла спички, и поднимая- зашвыривала под стол свечной кружок. в трех церквях напаскудничать успела )))
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #41 : 24 Апрель 2011, 03:09:14 »
 все кто сделал, отпишите хоть до следующей пасхи эффект,  это у нас просто хит продукт сезона, а не порча!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #42 : 24 Апрель 2011, 03:00:58 »
я просто на троих делала, на каждого в разной церкви, по этому в трех побывала. а так и в одной на каждого мне кажется не хило в общем.
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #43 : 24 Апрель 2011, 03:24:50 »
нарду тьма... как считаете, днем повторить стоит, если все прошло как по маслу во всех церквях, а с откупом косяк серьезный вышел под конец? да и языком натрещала тут уже  ;D
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #44 : 24 Апрель 2011, 03:28:08 »
Я вот не понимаю, зачем тут откуп. Это делается на энергиях, генерируемых праздником и молящей толпой. Кому тут откуп?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status