Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #15 : 06 Апрель 2011, 13:54:05 »
Я делала в прошлом году. Думаю, маловато силёнок, не смогла сосредоточиться как следует на жертве, когда свечу надламывала.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #16 : 07 Апрель 2011, 15:42:49 »
Эту порчу выкладывала я. Обряд раскрещивания не проводила. Обраток и побочек не было. Наоборот, из церкви летела как на крыльях любви. И потом летала и хотелось петь от счастья. Как тот котёнок: "У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость!". В принципе, начало занятий чернокнижием - это и есть, в некотором смысле, раскрещивание. Но у меня принцип: чернокнижием занимаюсь, но и христианскому эгрегору окровенно хамить не считаю нужным. Порча эта не является откровенно богохульной. Ведь иконы и крест портить не требуется.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #17 : 07 Апрель 2011, 16:11:30 »
Femme Chatte, убивать с помощью церкви, думаю это уже не малое хуление ХЭ.У них любое колдовство возбраняется.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #18 : 07 Апрель 2011, 16:25:57 »
Однако ж колдуют там напрополую и ничего. Я тут однажды побывала в церкви ночью на экскурсии так сказать. Должна Вам сказать впечатления незабываемые. При отсутствии этой дневной картинки-заставки со свечами и прочей лабуденью ночью там действительно чувствуется присутствие силы. И на мой взгляд, далеко не слащаво-христианской. Femme Chatte, у меня к Вам вопрос. Эта порча обсуждалась в другой теме и вроде бы говорилось, что на пасху поминальнвй канун закрыт. Не знаю, насколько это правда, не обращала внимание, но если это действительно так. то не возбраняется ли тогда к любой другой иконе ставить. И как Вы делали?
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #19 : 07 Апрель 2011, 17:53:10 »
Не знаю, как у кого, а у нас поминальные кануны просто ломятся, причем народ ставит красные свечи. В церкви полный бардак и неразбериха, толкотня, можно делать что угодно. Мне кажется, вполне можно делать и обряды вроде "отдать порчу в толпе", пользуясь случаем.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #20 : 07 Апрель 2011, 18:08:09 »
Верховная Жрица, благодарю. Откровенно сказать, сама на бардак надеюсь. Потому что когда читала посты, про то, что перед крёсным ходом двери закрывают и никого не пускают, могу с уверенностью сказать что у нас такого нет. В наших церквях, причём во всех как одной, как Вы говорите, полный бардак и неразбериха
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #21 : 07 Апрель 2011, 18:24:11 »
но при полном бардаке и неразберихе не забывайте о себе ... защита должна мощная стоять... скидывать будут все подряд , пользуясь такой обстановкой... сами бабки , что прибирают в церкви у икон , поминальных столов... две из трех колдуют и днем таким воспользуются обязательно...
люби себя, стань светом самому себе...

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #22 : 08 Апрель 2011, 10:38:18 »
Ведьмачка068, у нас на Пасху в 1 православной церкви созданы прямо-таки идеальные условия для ведьм. Поминальный столики подставочка для свечей не охраняется. Когда начинается крёстный ход, бабули свечницы мчатся за попом первыми. Все на крёстный ход, а я своё чёрное дело делаю.
А насчёт того, что в церкви ночью чувствуется отнюдь не светлое - естественно. Сказка Вий не на пустом месте написана. Я в детстве приставала с вопросом, как так вышло, что в церкви этого Хому грохнули тёмные сущности к мальчику из семьи священника.Он спросил отца. Ответ был такой: "Вий - это сказка". То есть, священник объяснить не смог. Вывод - церковь не такое уж светлое место.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #23 : 08 Апрель 2011, 10:45:41 »
Ответ был такой: "Вий - это сказка"

Офф - Вий не сказка. Все происходило в городе Нежине, Киевская область. Есть архивные записи об этой истории, Гоголь писал по свежему под впечатлением. Вообще он по моему ничего не выдумывал, от этого и сошел с ума.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #24 : 10 Апрель 2011, 05:56:05 »
Эту порчу выкладывала я
Благодарю,за эту порчу!Делала ее не раскрещенной,результат:мужчина попал в маленькую аварию,в селезенке образовалась киста,которая начала безконтрольно расти,его под нож и на операцию.После чего практически полшода черной плосы,с потерей документов,находясь в чужой стране и беспричинного пьянства.Насчет делания нераскрещенным:много рассуждений,пробуйте практиковать.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #25 : 10 Апрель 2011, 05:58:21 »
Да,вот что еще было главное,что я не учла:когда его положили на операционный стол,надо было его добить,но я не рискнула,из за того что за него молились в церкви,теперь жалею,надо было добивать,и не бояться молитв.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #26 : 10 Апрель 2011, 21:57:54 »
Ритуал очень хороший и в проведении никаких проблем небыло. Делала в прошлом году, результат жертва очень исхудала и постарела, злая агрессивная, проблемная в общении стала, а раньше была просто "душа компании". Когда все на крестный ход пошли бабульки попытались всех выставить, но  пока вся толпа из церкви выкатится можно много чего успеть. У нас поминальный столик сплошь свечами уставлен, я покупала свечу заранее и делала ногтем 13 отметок по которым потом и ломала. Очень удобно вещи одевать с широким кукавом, ручки на груди сложиш под нос бубниш, ни кому до тебя дела нет.

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #27 : 11 Апрель 2011, 12:28:33 »
Ах,какая порча!!! Забираю в копилочку :)
В процессе прочтения темы возникла идея: что если свечу на страстной неделе прикопать на одноимённой могилке?   


alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #28 : 11 Апрель 2011, 16:34:15 »
Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.

Скажите можно ли этот обряд сделать несколько раз в течении пасхальных суток-на разных людей?(дом-церковь-дом-церковь-дом)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #29 : 11 Апрель 2011, 17:43:40 »
Если сил хватит делайте, хотя вещица энергозатратная

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status