Черная магия и Руны

Порчи на сплетников

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Порчи на сплетников
« : 08 Декабрь 2009, 23:36:58 »
автор поста Blackkold
Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочет сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун, Изод, Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался, меня поминаючи.

"У Мстислава был хороший обряд на эту тему, процитирую полностью".

"Если ты знаешь особу или нескольких, которые постоянно "стучат" на тебя начальству, сыплют жалобами и кляузами, прощать и молчать не стоит. Есть несложный магический способ заткнуть клеветникам поддувала. Тебе нужно будет немного свинца, черный мешочек и клубок новых шерстяных ниток черного цвета.
В полночь, ярко представляя мерзкие физиономии особ, которые на тебя говорят злое, растопи на огне в металлической посудине (например, на костре или на газовой плите) 66 г свинца. Когда металл станет жидким, оставь его на очень маленьком огне для поддержания такой вот жидкой формы.
Возьми клубок черных шерстяных ниток, сильно сожми его между ладонями, повернись в сторону Запада и произнеси:
"Нить черна и в руках моих (свое имя) длинна, а ночь Божья ныне темна. Жернова языков у (назвать имя или несколько имен злословящих на тебя людишек) в гнилых ртах вращаются, в свинцовое сукно обряжаются. Не знают они, не ведают, что свинца горячего отведают! Не меня, (твоё имя), очерняют, а себя, (назвать или перечислить имена кляузников), отпевают, отпевают, отпевают. Отныне и довеку языкам сим конец! А в горло врагам - жидкий свинец! К тому идет, что окончено!"
Положи теперь клубок ниток на любую металлическую поверхность (например, на стальной поднос или на лист металла). Сними плоскогубцами с плиты посудину со свинцом и очень медленно вылей жидкий металл на клубок ниток.
Вдыхай с радостью запах паленой шерсти, представляя корчащиеся рожи твоих недоброжелателей. А когда металл остынет, скажи:
"Залиты, отпеты жернова! А ночь Божья все так же темна. Рты гнилые заперты, что нищие на паперти! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
То, что осталось от клубка и капли свинца положи в предварительно сшитый из черной ткани мешочек. Для этого используй пинцет или любой подходящий инструмент (но не касайся руками!), и сразу же иди на ближайший пеший перекресток. Оставь мешочек там со словами:
"Сколь много тут люду пройдет, столь же много языков каждый пнет! Отныне и довеку во ртах гнилых жернова не вращаются, а (имена сплетника или нескольких) к бессловесному ответу призываются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Все, на этом урок для мерзавцев можно считать оконченным. Но есть два замечания. Во-первых, обряд сильнодействующий, так что применять его следует, когда исчерпались уговоры. Во-вторых, свинец для ритуала надо купить, пусть даже за символическую плату."


vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #1 : 17 Февраль 2010, 18:37:53 »
Есть еще хорошая порча на язык с булавками. К сожалению, потеряла записи. Там нужно купить язык в мясном магазине и дальше что-то то ли с булавками, то ли с иголками... на старом форуме черная кошка выкладывала.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #2 : 17 Февраль 2010, 19:10:24 »
автор поста Blackkold
Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочет сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун, Изод, Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался, меня поминаючи.


уважаемая Марта а если не знаешь имя сплетника но как таковой он есть,то как лучше оговорить место где надо навзать его имя?

заранее спасибо )))

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #3 : 17 Февраль 2010, 19:29:27 »
Может повторяюсь, но вроде не нашла по поиску, если есть уже то прошу модераторов удалить.

Заставить замолчать
(наведение болезней)
Покупается в мясном отделе язык, берется свеча - на ней пишется имя будущего "молчуна", булавки, иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечей нагреваются иголки и одна за другой втыкается в язык, до его полного превращается в этакого "ежика".
"Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, онгем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала."
Затем, "ежика" убирают в морозилку - если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю. Рекомендую в могиле с таким же именем, как делаете порчу или в своем могильном кругу, если таковой используете для такого рода работы

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #4 : 18 Февраль 2010, 00:32:05 »
ой спасибочки!

и вопрос - а что это за могильный круг?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #5 : 18 Февраль 2010, 03:28:01 »
Цитировать
Заставить замолчать
(наведение болезней)
Aries, а вы проводили этот обряд? Как он подействовал? Дело в том, что я его делала где-то полгода назад, Жертва как говорила так и говорит, еще больше даже. Уже не знаю чем ей рот заткнуть.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #6 : 18 Февраль 2010, 17:37:34 »
Стелла, это со старого форума, я не пробовала, т.к. у меня тут ситуация другая - нужно чтоб замолчала навеки :-\   

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #7 : 19 Февраль 2010, 23:39:10 »
уважаемая Марта а если не знаешь имя сплетника но как таковой он есть,то как лучше оговорить место где надо навзать его имя?
я стараюсь не вносить в заговоры каких-либо изменений, то есть если надо имя, значит говорим имя. Но здесь, думаю, можно вместо  имени сказать "раба, хулящего меня" или "раба, хулу на меня возводящего". Если ошибаюсь, меня поправят.

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 17:01:41 »
Кто-нибудь подскажет, порча про язык действенная и стоит ли чего добавить?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2010, 00:50:13 »
"У Мстислава был хороший обряд на эту тему, процитирую полностью".

"Если ты знаешь особу или нескольких, которые постоянно "стучат" на тебя начальству, сыплют жалобами и кляузами, прощать и молчать не стоит. Есть несложный магический способ заткнуть клеветникам поддувала. Тебе нужно будет немного свинца, черный мешочек и клубок новых шерстяных ниток черного цвета...
коллеги, рекомендую данный ритуал как крайне действенный. в полночь делала. утром  результат.. откуп водка и печень.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #10 : 08 Январь 2011, 10:57:10 »
Скажите пожалуйста а свинца надо именно 66 г , надо обязательно взвешивать?
Спасибо.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #11 : 08 Январь 2011, 21:20:40 »
да обязательно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #12 : 18 Январь 2011, 17:49:33 »
Заставить замолчать
(наведение болезней)
  Кроме свечи с именем , какая привязка к жертве ??  по тексту нет р.б.. визуализация? Кто делал? Хочу одному .... прикрыть.
Трижды поздно...

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #13 : 22 Май 2011, 01:41:41 »
а у меня другой вопрос если позволите- язык чей? или жиивотное не принципиально?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #14 : 24 Май 2011, 11:44:28 »
а у меня другой вопрос если позволите- язык чей? или жиивотное не принципиально?

Я использовал телячий язык.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status