Черная магия и Руны

На замужество

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Re: На замужество
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2011, 23:36:54 »
А если парень гулял, ребеночка сделал а жениться не хочет, говорит делай аборт. Клиентка молодая 17 лет, уже 2 мес.берем., об аборте и речи быть не может. Когда  то у меня был заговор, чтоб обженить такого эгоиста, да вот незадача, не сберегла я его.
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

Re: На замужество
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2011, 01:41:55 »
Просмотрела эту тему и тему "Обряды на замужество", но, к сожалению, не нашла способа склонить к женитьбе на себе своего МЧ... хочу сделать в комплексе: мы находимся в сильной ссоре, я сделала белый приворот... как мне кажется, он уже начал давать результат... не хочу останавливаться на достигнутом, хочу идти дальше. Замуж уж очень за него охота:) Подскажите, пожалуйста, способ.
Когда мне обломали крылья, пришлось пересесть на метлу...

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: На замужество
« Ответ #17 : 15 Февраль 2012, 11:35:42 »
Просмотрела эту тему и тему "Обряды на замужество", но, к сожалению, не нашла способа склонить к женитьбе на себе своего МЧ... хочу сделать в комплексе: мы находимся в сильной ссоре, я сделала белый приворот... как мне кажется, он уже начал давать результат... не хочу останавливаться на достигнутом, хочу идти дальше. Замуж уж очень за него охота:) Подскажите, пожалуйста, способ.
Тоже похожая ситуация.
Сделали мне рассорку с его зазнобиной. кролик начал делать такие телотвижения в мою сторону, что ого-го. А теперь опять попустило, Опять остыл. Говорит, счастливой тебя сделать не смогу, несчастной не хочу. Давай просто дружить. И как оказалось с другими барышнями общается во всю. Ничего жесткого на него делать не хочу. Думаю чет беленькое попробовать. Маргарита, а вы какой белый ложили? Ну и тоже, хочу за него замуж, а никаких поддходящих обрядов. А как у Вас, что-то нашли. Или может кто подскажет? чтобы для себя и конкретного человека. Думаю многие именно такого и ищут для себя

Re: На замужество
« Ответ #18 : 19 Февраль 2012, 17:15:00 »
Я делала вот что:

Иди, зорюшка, во чисто полюшко,
Разыщи душу раба (имя),
Чтобы час часом он скучал,
По мне, рабе (имя) тосковал,
Не имел других мыслей, кроме одной,
Встречи со мной, Божьей рабой (имя). Аминь.

Но я ошиблась, он мне не помог... но о нем хорошо отзывались на этом форуме, но у меня, видимо, более тяжелый случай. Да и опыта в магии нет. А на замужество нашла вот что, но не делала, поскольку нет возможности сейчас - мы в разных городах находимся.

Заговор, чтобы замуж позвал, наговаривается на испеченные пироги, скармливается объекту: "Господи Иисусе Христе, я тебя зову, я тебя призываю. Дай мне свои замки, дай мне свои ключи. Я на божии замки запрусь, силой и духом соберусь. Пойди, мой дух-пыхота, туда, где милого ворота. Возьми с собой тоску, сердечную маяту. Раба божия (имя) найди, в сердце и душу его войди, на все божии замки и ключи запри, войди в него, милого моего. Тяни его ко мне, божией рабе (имя), чтоб он тяжко затосковал, сильно загоревал, за себя (имя) замуж звал, не отставал, пил не запивал, ел не заедал, во все века вечные не забывал. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь, Аминь."

А я вот, наоборот, хочу попробовать что-то посильнее... думаю даже обратиться к кому-нибудь... в своих силах не уверена...

Когда мне обломали крылья, пришлось пересесть на метлу...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: На замужество
« Ответ #19 : 01 Май 2012, 19:46:22 »
Чтобы замуж выйти повторно

Бывает, что женщина в силу недобрых пожеланий после  развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле пара есть, так и у меня скоро будет. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Аминь».

Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: На замужество
« Ответ #20 : 25 Май 2012, 13:00:06 »
Заговор, чтобы замуж позвал, наговаривается на испеченные пироги, скармливается объекту: "Господи Иисусе Христе, я тебя зову, я тебя призываю. Дай мне свои замки, дай мне свои ключи. Я на божии замки запрусь, силой и духом соберусь. Пойди, мой дух-пыхота, туда, где милого ворота. Возьми с собой тоску, сердечную маяту. Раба божия (имя) найди, в сердце и душу его войди, на все божии замки и ключи запри, войди в него, милого моего. Тяни его ко мне, божией рабе (имя), чтоб он тяжко затосковал, сильно загоревал, за себя (имя) замуж звал, не отставал, пил не запивал, ел не заедал, во все века вечные не забывал. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь, Аминь."
Уважаемые практики, подскажите, кто такой этот дух-пыхота? работает на личной силе оператора, как я понимаю?
 Есть ли ещё какие-то нюансы неоговоренные у данного наговора?
 Только ли на пироги начитывается, или на любую еду?

Лис@

  • *
  • 11
  • 0
Re: На замужество
« Ответ #21 : 18 Июль 2012, 15:30:08 »
Уважаемы практики!
Что вы думаете об этом заговоре:

Заговор на избавление от одиночества

Наденьте новую белую рубашку и распустите волосы (необходимо снять все резинки, заколки, гребни и т. д.). Заговор читают три дня подряд по утренним и вечерним зорям. Слова заговора следующие:

Свет мой заря алая,
Просьба моя к тебе не малая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза,
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Важно: в течение этих трех дней ни в коем случае не употребляйте в пищу мясо в любом виде.
Вера моя пламенная, встань вокруг меня гора каменная....

Re: На замужество
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2012, 18:48:47 »
а что вы думаете о заговорах на Покров Пр.Богородицы?
возможно у практиков был опыт использования?
с уважением.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: На замужество
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2012, 16:44:14 »
а что вы думаете о заговорах на Покров Пр.Богородицы?
возможно у практиков был опыт использования?
с уважением.

Делала себе 2 года назад. Ничего не помогло. Познакомиться-познакомилась, но я в принципе и без заговоров долго одна не бываю, но о замужестве речь вообще не идет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На замужество
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2012, 20:31:14 »
Я практическим путем пришла к выводу что покров настоящий это день первого снега - на него и нужно делать все обряды покровские, без христианской лабуды
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На замужество
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2012, 21:18:20 »
а что вы думаете о заговорах на Покров Пр.Богородицы?
возможно у практиков был опыт использования?
Можно дублировать ритуал 14 и 28 октября, 28.10 - это день Параскевы-пятницы, в этот день также делают ритуалы на замужество.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: На замужество
« Ответ #26 : 31 Январь 2013, 22:30:47 »
у меня сестра делал обряд как в первом посте , не сработало..

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: На замужество
« Ответ #27 : 25 Февраль 2013, 23:17:48 »
Заговор «На красную ленту на скорое замужество»
Самый действенный обряд, даже не взирая ни на какие венцы безбрачия. Даже дамы за 50 находят себе суженых.
Только ленту можно привязывать на любое женское дерево - яблоню, сливу, вишню - приносящую плоды.

Феля

  • *
  • 23
  • 0
Re: На замужество
« Ответ #28 : 25 Февраль 2013, 23:43:39 »
Самый действенный обряд, даже не взирая ни на какие венцы безбрачия. Даже дамы за 50 находят себе суженых.
Только ленту можно привязывать на любое женское дерево - яблоню, сливу, вишню - приносящую плоды.
Подскажите, а помогает ли этот заговор для тех,кто давно в разводе. Или он только для тех, кто никогда не был замужем? И еще: как можно провести такой обряд самой себе?
Но когда нам обрезают крылья, мы вынуждены летать на метле

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: На замужество
« Ответ #29 : 20 Март 2013, 11:15:49 »
Подскажите, а помогает ли этот заговор для тех,кто давно в разводе. Или он только для тех, кто никогда не был замужем? И еще: как можно провести такой обряд самой себе?
Без сомнения!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status