Черная магия и Руны

Стоит ли бороться дальше после такого гадания?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Автор Hexe


Напомню предисторию.
В ДР моего любимого сделан астрологический расклад Ленорман, наши уважаемые форумчане помогали с толкованием.
В позиции Домашний очаг Солнце+Тучи+Мужчина - за удачей неприятности, слезы, тяжелый период жизни.
Кульминация года - Метла+Гроб+Сердце - напрасные жертвы, смерть отношений, скандалы, развод, депрессия.

Конечно, я воспряла духом и дожидалась с нетерпением ДР его жены, чтобы увидить и ее будущее на предстоящий год. Ее расклад.
Домашний очаг Лиса+Крысы+Букет - получение материальных благ путем обмана и колдовства, либо измены мужа, колдовство соперницы, но все закончится в ее пользу
Опасности, травмы Лилия+Башня+Аист - ей сделал оберег кто-то из родственников, либо специалист-колдун.
Кульминация года Луна+Якорь+Дом - победа в сохранении семьи.
Скрытое, тайное Гора+Змея+Гроб - Сильный враг, устранение конкурента с одной стороны, с другой - хоть она и будет демонстрировать, как у нее все хорошо в жизни, на самом деле, в душе у нее радости не будет, жизнь для нее будет отравлена всеми произошедшими событиями

Остальные расклады так или иначе подтверждают этот: семья появилась в рез-те каких-то проведенных обрядов и обмана, поездка к какой-то женщине, которая помогла колдовством, улучшение наступило быстро (год назад в кульминации года карты показали Гроб+Лилия+Аист).
В раскладе Подкова как совет выпал Гроб. Возможно, это был совет гадающему отказаться от притязаний?

Любимый говорит, что жену больше не любит, заключает брачный контракт. Ко мне страстная сексуальная привязанность, но желание сохранить меня в качестве любовницы, для него семья важна как понятие статуса кво, и стыдно, что первый брак разрушил, да и денег много вложено.
Так вот я сейчас в полной прострации, стоит ли мне продолжать борьбу, если жене все равно предсказано семью сохранить и устранить конкурента. Как считают уважаемые форумчане, есть ли у меня хотя бы малейшие шансы при таких картах?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Уважаемая Hexe,
я согласна со всеми позициями, кроме кульминации года из расклада вашего мужчины. карта Сердце далека от социальной жизни, она не может означать развода. сочетание Метла+Гроб+Сердце видится мне как крушение чувств, разочарование, но из данных карт развода не следует.
если учесть все описанные вами позиции из разных раскладов и учитывая то, что я могу почерпнуть из ваших сообщений в других темах по поводу вашей истории, у меня сложилась следующая картина:
гроб в раскладе Подкова действительно может быть советом именно вам. мне кажется, ваша ситуация меняется уже много раз на 180 градусов, и так будет продолжаться еще сколько угодно. с вашей стороны уже было предпринято 1001 усилие повернуть все в свою сторону и судя по всему, ваши обряды полноценно работали. это лично мое мнение конечно, но мне кажется, эта ситуация как-то воспитывает именно вас, призывая вас сдаться. не удивлюсь, что эта парочка сразу же разведется, как только вы махнете на них рукой. понимаете, о чем я? возможно, ваше испытание состоит в том, чтобы научиться проигрывать. вот проследите сами: как только вы опускали руки - у них доходило до развода, а когда вы радовались своей победе, все ваши усилия шли прахом. в общем, мой совет - забыть их вообще, пусть варятся в своем котле, ничего хорошего у них все равно не будет, судя по картам. поживите какое-то время своими интересами. я не призываю вас прекратить с ним отношения, просто пусть эти отношения перестанут быть для вас значимыми. посмейтесь с них, как они будут жить вместе - это будет весело выглядеть)), лучшее наказание для него - его женушка).

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Уважаемая Hexe,

добавлю, что результат гадания никогда не является приговором. Это лишь набросок наиболее вероятного будущего. И то, насколько он реализуется, зависит от существующих предпосылок, в том числе и о Ваших действий (а они далеко не всегда должны быть активными ;) ).

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Благодарю вас, уважаемые Верховная жрица и Banshi!
Решила последовать вашим советам и расстаться с ним хотя бы на время. Из жизненного опыта знаю, что как только отстраняешься и перестаешь кормить любимого своей энергией, тут он сам прибегает за новой порцией подпитки.
Жаль проделанную работу, ведь удалось добиться невозможного. Во время последней встречи опять повторил, что жену не любит. И даже стал говорить о любви ко мне, но это слова, никаких действий. Но теперь, полагаю, жена своим характером довершит начатое.
А мне, за неимением других "кроликов", неплохо будет тренироваться на этой парочке, исключительно ради практики.

Автор Hexe

В ДР моего любимого сделан астрологический расклад Ленорман,


Может быть кто-нибудь может выложить схему астрологического расклада?
Нигде не могу найти :(.Может быть этот расклад как-то иначе называется...
Заранее благодарю за помощь!
VENI, VIDI, VICI

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Уважаемая, Hexe. Увы, я не следила за развитием событий у вас, но вы пишите, что достигли невозможного!) Можно ли спросить у вас, какие методы вы использовали? Только рунную магию, или были другие методы?

Благодарю вас, уважаемые Верховная жрица и Banshi!
Решила последовать вашим советам и расстаться с ним хотя бы на время. Из жизненного опыта знаю, что как только отстраняешься и перестаешь кормить любимого своей энергией, тут он сам прибегает за новой порцией подпитки.
Жаль проделанную работу, ведь удалось добиться невозможного. Во время последней встречи опять повторил, что жену не любит. И даже стал говорить о любви ко мне, но это слова, никаких действий. Но теперь, полагаю, жена своим характером довершит начатое.
А мне, за неимением других "кроликов", неплохо будет тренироваться на этой парочке, исключительно ради практики.

А мне думается,вам стоит просто закопать ее,о чем и говорили карты в виде совета.Устранить.)

Значит и мне надо соперницу закопать))

Делала сегодня расклад "Путь", вопрос"чего я добьюсь в отношении дамыХХХ с помощью своих ритуалов?"

Выпали : Башня Дерево Дама Луна Гроб (итог)
А более развернутые расклады не так оптимистичны.
Жалко, не все так просто.(((
VENI, VIDI, VICI

Сначала хорошо подумайте и решите- действительно ли нужен вам этот мужчина, и самое важное- сможете ли вы с ним жить и жить долго в счастье? Если без него вы мысленно не представляете свое будущее- делайте максимум возможного- отвороты, порчу, сглаз, не сдавайтесь! А если есть сомнения, или вы в жизни любили и сильнее- оставьте его. Часто жизнь уводит от нас людей недостойных. Может, и в этот раз такое происходит? Почему ему дороже деньги, вложенные в брак, а не счастье и спокойствие  рядом с вами? Думаете, это результат колдовства жены? Вряд ли.

Я в таких случаях стараюсь погадать на ситуацию заново, настраиваясь оптимистически. очень часто в раскладе появляется больше хорошего. Есть правило- что нагадал- то сбудется, и хорошее сбывается. Проблемы бывают кратковременными, и исход-  в мою пользу.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
сделала несколько раскладов на объекта.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=255.msg63961#new
посты 633, 618.
 выходит никто ему не нужен,ни жена ни любовница, полностью закрыт, весь себе.
только благоустройства квартиры и зарабатывание денег. инициатив не проявляет.
вообще при таких вот исходных, можно ли объекта использовать с толком для себя, чтобы я получила от него выгоду?или это лбом стену бить равносильно????
 
 в дополнение к диагностике- позвонила - при разговоре холоден, сказал, что нет его в городе(стандартный отмаз), сказал что занят и ему некогда.
в принципе его политика такова- если я ему звоню- так всегда резко и холодно со мной разговаривает, чтобы у меня не было желание ему звонить.(раньше трубки не брал а теперь так вот тактично посылает)
всем своим поведением показывет что я ему не нужна.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status