Черная магия и Руны

Обсуждения, выходящие за рамки тем категории "Руны"

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
У меня вопрос к Винани и всем кто знает решение , сейчас как известно не лады с Фукусимой-1 и радиация уже в Беларуси . Не подскажете как и чем можно вывести лишние радионуклиды и защититься от радиации ? Думаю этот вопрос будет многим интересен и его решение .
Спасибо . 
Мой отец со своей лабораторией выезжал после Чернобыля брать пробы, причем не на самом реакторе,а в Киеве и окрестностях,где не знаю,3-е и мой папа уже умерли..
Он говорил -только водка, все остальное нам недоступно.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
milaya , уверен что он с магией не был знаком . Чувствую что это можно решить магическим путем но не могу понять с чего начать и что это такое радиация . Например рак - это опухоль , с этим понятно , немного покумекать и идеальное решение само придет , а с радиацией  :o....
Все будет правильно , на этом построен мир

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Могу Вам в личке поэтапно расписать процессы происходящие при облучении с точки зрения современной медицины(общепринятые),поэтапно.

Насколько я помню, йод способствует выведению радиации из организма. Так что водку лучше всего закусывать морской капустой или грецкими орехами...)
А если сосредоточиться на рунических способах, то, может, попробовать вязь для физического очищения с указанием, что выводим из организма лишние радионуклиды. И в оговор защиты от физических воздействия добавить в перечень опасностей еще и радиацию.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
это неправильная точка зрения,если есть склонность и радиация  затронула именно щитовитку, то можно нарваться на тиротоксикоз параллельно с лучевой болезнью,как следствие сердце и тд Йод нужно контролировать,причем не раз в месяц в поликлинике

milaya, я согласна с вашим замечанием по поводу щитовидки. Но, т.к. мне ничего не известно о состоянии здоровья ув.Сэма, то рассуждала, основываясь на предположении, что радиация - единственная на данный момент его проблема со здоровьем.
У водки, кстати, тоже есть противопоказания.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Со здоровьем у меня все нормально . Просто Япония это не Чернобыль . Защититься надо заранее чем потом охать и ахать 
Все будет правильно , на этом построен мир

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Из проверенных способ,вынесенный из детства- йодовая сетка или чтобы не портить внешний вид несколько капель йода на чувствительные участки кожи(подходит даже за пальцами ступней ног). Смысл в том, что как нехватка, так и переизбыток йода вредны, при нанесении на кожу организм "впитывает" необходимое количество (т.е. пигмент исчезает), если перестает впитываться, кожа остается окрашенной, то необходимое количество йода уже получено (я росла в условиях немного повышенной радиации).
Если рунами, то думаю стоит оговорить защиту от избыточного проникновения радионуклидов в тело (т.е. рассмотреть их как негатив).

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Я в школьные годы жила в поселке энергетиков при Кольской АЭС, так когда рванул Чернобыль, всех пичкали йодом для профилактики в немеряных количествах. Так насколько помню из разговоров наших атомщиков, йод этот - мертвому припарки при таких катастрофах...
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Я еще заметил то что радиация бьет по самым слабым местам . Если волосы слабые , облысение гарантированно и все в том же духе .
Думаю простой защитой тут не обойтись , надо что то более сильное что защитит от этого
Все будет правильно , на этом построен мир

verymuch

  • *
  • 34
  • 14
Ну если вы в эпицентре-то действительно йод как мертвому припарка. Уже пол планеты облучены,но просто никто не знает и все живы.Никто практически не знает что была авария и в Челябинске,а вот дядя мой там жил и дети у него родились с отклонением и узнали они поздно к сожалению ну и дяди паркинсон развился ему только 40 лет только.Отклонения у детей врожденные допустим дочка плохо слышит и поэтому нервничала потому что не дослышивала что говорят ей,а все думали ребенок плохой,и психопадашный еще со спиной проблемы были мышцы  недоразвиты и она поздно ходить начала когда дошло до родителей что с ребенком ей было уже 5 лет ,у сына астма.
А я родилась в Казахстане и там где мы жили добывали урановую руду и даже посыпали ей дорожки и больше даже скажу сыпали в песочницы детям. Руда радиоактивна тоже.У меня было прекрасное здоровье, я не болела ни одним детским заболеванием,и до сих пор не болею простудными когда все болеют..Здоровье мне лично испортило только то что мы переезжали  в противоположные климатические пояса и они мне не подходили. У брата и сестры здоровье нормальное тоже и дети тоже нормальные. Там где мы жили было много папеных братьев и их семьи здоровы. Еще мы жили в казахтане не далеко по меркам радиации от Семипалатенска.
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют=))

Веда999

  • *
  • 4
  • 14
  • не лезь,в мою жизнь,отберу твою, себе,медленно)
milaya , уверен что он с магией не был знаком . Чувствую что это можно решить магическим путем но не могу понять с чего начать и что это такое радиация .

Как вариант к рассмотрению, "солнечный щит" (к сожалению не помню кто авт.),как говориться;клин-клином...
Да и вообще здесь,наверное,уместны только способы защиты и трансформации негативной энергии,по другому не получиться.На последнее ставов не помню,хотя рискну предложить
Вашу изумительную разработку "ловушка".
Хотя что то подсказывает мне, что во всем проишедшем,винить только силы стихии не надо бы.Там произошло выделение гигантского количества энергии(пример; только при жертвоприношении животного выделяется большое количество "рабочей" энергии...а если  в
масштабе планеты?)и вас просто сомнет как куклу.Потому что весовые категории(по энергозапасам)ваши и этого сознания,мягко говоря не равны.Впрочем какая либо диагностика(наверное ув.,Маги согласятся,со мной) всегда затруднительна,потому что кроме нашего физического мира,и нашего физического сознания есть еще много чего другого(не только параллельного).И все это другое, так же реально как и мы,и выделяет такую же реальную информацию.
И наконец подводя итог всей этой клептомании;боюсь 100% защиты от этого влияния не-су-щес-тву-ет.Единственный вариант, чем дальше-тем лучше
Попытаюсь и войду в Твою любовь,
Словно в кровь....
Автостопом прямо к сердцу доберусь....

Domino

Здравствуйте! на этом форуме я новенькая, правила хоть и прочла но запуталась, куда отнести (в какую тему) свой вопрос, потому задаю его тут.
попробую покороче.
очень мало формул на ослабление воли, и можно ли вообще волю рунами ослабить, отзывы двоякие, типа много от чего зависит, а вот чистки, как таковые работают практически у всех. при чистке мы высказываем намерение, ЧТО мы чистим (из постов, которые были ранее, сделала вывод, что при чистке очень ТОЧНО нужно оговаривать именно намерение) и вот в связи с этим возник вопрос, а можно ли обычной чисткой при правильном формировании намерения вычистить позитив? (ну например удовлетворение физ. потребностей, чувство "нужности", полезности?) в общем вычистить все хорошее, оставив, например, чувство или ощущение неудовлетворенности жизнью и безысходность от ситуации? ведь по сути, когда человек чувствует себя одиноким (не с кем даже поговорить - жуткое состояние) ну и потом шандарахнуть порчей?  (это если для порчи чистить будем). скажем так: если "чистимся" от плохого, то можно и от "хорошего"? или нет?

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Перенесено из темы: Ставы от T-Montana

Ув. T-Montana, спасибо за новый став!
Вчера резко возникло ощущение что кто-то меня сканирует причем в довольно грубой форме вплоть до того что в голове все зазвенело, ... , шум в голове ....)
Совсем тривиальный вопрос - а шум в голове может указывать на  то что сканируют?
Скажем, есть у чела такой звук - как шипящий свист - непонятно через что слышится но где то в голове все это.
Когда днем, в толпе, разговоре, на работе - вроде не так замечает, а в тишине, перед сном ощутимо. По его словам - ощущение это вот уже несколько лет и врачи как бы немогли выявить причину. Да и как то с появлением этого звука как то дела пошли не очень (предположение).
Вообще то мысль о связи звука, ухудшения дел итд  возникла сейчас после прочтения Вашего поста о ставе - может и ошибаюсь.
Придется потестить на челе став, но вопрос еще вот какой - на челе есть защита, кое какие наработки МП - так вот, став этот неперерубит что то в защите в прочих МП? Может это в оговоре следует заложить, чтоб нетрогал... то что не надо рубить?


Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Шум в голове может указывать на что угодно вплоть на проблемы с давлением. Я просто не привык вступать в разногласия со своей интуицией, и раз интуитивно пришла мысль что сканят и что то пытаются делать то так оно и есть.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status