Черная магия и Руны

Как заклясть самоубийцу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Как заклясть самоубийцу
« : 02 Апрель 2011, 18:36:34 »
Как заклясть самоубийцу


Требуется веревка, зеркало,7 цыплят. Идут на могилу самоубийцы в любую пятницу - другой день не подходит. Три дня до этого не есть мясного. Когда пришли на могилу самоубийцы, то кладете в центр могилы зеркало, отражающей стороной наверх, в небо. Перевяжите цыплятам ноги тонкой нитью. Отсеките им головы ножом. По углам могилы положите по цыпленку, а 3 оставшихся, обезглавленных цыпленка, кладут на зеркало. Обходим могилу 9 раз против часовой стрелки и читаем заговор:
«Отринули, откинули, да врата небесные, да врата адовые, перед ликом твоим на
все века дивные, на всю пору заветную, тяжбой закрытые, да сталью кованы. Так
тебе путем не на вершину, так тебе путем не в адовую палату, так тебе между землей и небом скитаться, изводиться. Да коли сам на себя руки при жизни наложил, то на тринадцать веков вечных себя на погранную муку ты поручил. Ночь днем, да день ночью. То ты, окаянная душенька, да не сменница, покоя не знавшая, так словам моим дивным ты меру не знай. Так черной книгой я тебя понуждаю, да кровной жертвой тебя заклинаю, коли кровью тебе испиться. Да четыре угла могильные да кровью все свячены. Так одна дверь зеркальная, да под ней тебе ходом - приходом идти да заговоренному. Да воле моей ты, окаянный, крепкими словами заговоренный. Коли между небесами да всеми адовыми кругами ты скитался, да черной душой метаться метался, так мной ты на кровь заклинаем. Да мной ты через петлю покорным слажен. Да коли петлей исходился, да петлей ты в услужение обернешься. Да волю мою дивную да силой крепленную, нынче исполнять. Аминь».
С этими словами завязывают на веревку петлю. Петлю кладем на зеркало с цыплятами и читаем заговор:
«Петлей ушел, петлей приди. Так через нее услужить. Что прошено, то исполнено. Так девять молитв мной отчитаны, да средь них молитва особая, да по окаянным душенькам, себягубушкам. Так коли себя живота лишил, то петлей на услужение, на ведьмачье хотение. Аминь».
Обходим могилу 9 раз по часовой стрелке. Когда обошли, то говорим:
«Девять раз в небесину, да девять раз в адовые круги, обратно все кинуло, перекинуло, да в петлю душенька угодила. Так ежели заклятая, то на услужение, то на сотворение, иже воля моя ведьмачья, так молитвой черной заречена. Так днем мое хотение, да вечером мое прошение, да мое повеление (изложить просьбу своим словами, загадать желание). Аминь».
Чтобы исполнилось то, что загадали, то петлю надо сжечь в лесу. Если хотите наказать врага, то петлю подкинуть ему в дом или закопать возле порога. Если эту петлю погрузить в ведро воды и дать этой водой умыться человеку, то тот заболеет.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #1 : 02 Апрель 2011, 18:52:44 »
Как же давно я искала этот заговор....
При самоубийстве отца давали просто обряд через веревку на его могиле без всякого заговора. Но даже он был 100% рабочим.
Нисколько не сомневаюсь что этот обряд будет рабочим.
Только вопрос- кровнику его можно делать? 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 18:58:47 »
Мне кажется, как и с любым другим обрядом - если кровник враждебно к вам относился, может случиться форс-мажор.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #3 : 02 Апрель 2011, 19:05:57 »
В том то и дело, что отец меня очень любил  .

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #4 : 28 Июль 2011, 17:17:01 »
не вижу темы как заклясть самоубийцу - 2     был обряд через веревку повешенной собаки   поделитесь

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #5 : 28 Июль 2011, 19:10:45 »
был обряд через веревку повешенной собаки 
margarita, я помню только такую порчу на самоубийство, а не вызов.

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #6 : 21 Июнь 2013, 19:56:16 »
Уважаемые практики кто нибудь делал этот обряд?Поделитесь результатами!!!

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #7 : 02 Апрель 2016, 18:48:45 »
Я так понимаю, этот обряд можно проводить только на могиле того, кто повесился?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2017, 17:47:24 »
Как заклясть самоубийцу


 Обходим могилу 9 раз против часовой стрелки и читаем заговор:

Заговор читаем пока обходим могилу 9 раз или с начало обойти могилу и потом прочитать?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Как заклясть самоубийцу
« Ответ #9 : 23 Июнь 2023, 13:05:10 »
Что делать после проведения обряда с атрибутами :зеркалом и труп камни циплят?

Добавлено: 24 Июнь 2023, 08:21:35
Как же давно я искала этот заговор....
При самоубийстве отца давали просто обряд через веревку на его могиле без всякого заговора. Но даже он был 100% рабочим.
Нисколько не сомневаюсь что этот обряд будет рабочим.
Только вопрос- кровнику его можно делать?
. Так как я новичок на форуме.... Претендую на ответ - помощь по вопросу на порчу, на обряд  (как заказать самоубийц, довести до суицида,... Убрать врага со своего пути.) Пусть Вас не тревожит мой порыв. Ведь я сюда пришол когда туда от-сюда обратно нет пути?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status