Черная магия и Руны

т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #315 : 04 Ноябрь 2016, 01:53:43 »
Думаю, далеко не каждый Ключ предполагает прочтение в конце ,,зарись. зарись. зарись. огнем пались..." (с), так как некоторые Ключи здесь работают, как самостоятельные заговоры и у них свой отдельный процесс (например, "КЛЮЧ НА ПУТЬ УДЕЛЬНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ"


Могу сказать, что делала один из Ключей на Купала (где рубашку в росе вымачивают) без свечи и дальнейшего зачтения "зарись, зарись...", эффекта никакого. И позже другой обряд, закрепив его свечой и этим Ключом. И так же, не заметила каких-либо желаемых изменений.
К сожалению, и у меня не сработало.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #316 : 11 Ноябрь 2016, 11:12:50 »
КЛЮЧИ ВЕДЬМОВСКИЕ
1.На силу
,,,семь крестов, да семь мук. да семь красных кровей. да сии крови крестовые. да крови мукой полнены. да семи ведьмами они собраны. да семи мастерицами сии крови зачитаны. да в одну чашу схождены. да перемешаны. да против хода верного мешаны. да семь кровей смешаны. да в силу черную схождены. да старшей мастерицей прибрано. да ко мне ворочено. да мне пригубитсья. да мне утолитсья. да черной силой изойтись. да над миром во власти сойтись. иже живым неосилитсья. да мертвым непеременитсья. да церковю уступитсья. да мне властитсья. да мне силитсья. над миром кидатсья. огневицей куражитсья. да по каждому дню силой исполнятсья. аминь,,,
хочу написать отзыв о данном ключе.
читала по всем условиям ночью, очерняла восковую свечу, делала несколько дней подряд.  при том что я не так давно начала заниматься магией, обряд произвёл приятное впечатление. по началу не было никакого эффекта, но когда начала делать несколько дней подряд всё изменилось в лучшую сторону.  что могу конкретно сказать: на работе дела пошли вверх, настроение хорошее, никакой депрессии, люди стали относиться с уважением, появились поклонники, которых ранее не было никакой нужды в деньгах и проч я не ощущала, как было до этого (хотя мат.  положение не особо изменилось, но за счёт того что улучшилась ситуация на работе в конце месяца будет хорошая премия, чему я очень рада)
в общем жизнь изменилась в лучшую сторону.
хотя я не оговаривала какую-то конкретную просьбу как сказано в обряде.

но как только перестала делать ритуал всё встало на свои места.
видимо я не закончила, нужно было продолжать

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #317 : 16 Декабрь 2016, 20:50:11 »
Ключи Ведьмовские (пост №7) вполне рабочие - начитывал по 9 раз на свечу несколько дней подряд... - впечатления только положительные. Здесь главное систематически нарабатывать, и не просто читать, а вникать в суть слов, стараться визуализировать...
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #318 : 24 Март 2017, 02:23:42 »
Доброй ночи ув.практики,ответьте пожалуйста ключь по роду с пуповиной луна полная или рост нужен?чуй подсказывает что полная,хотела услышать ваше мнение.с уважением

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #319 : 24 Март 2017, 13:13:54 »
3. Надобно зажать между ладоней псалтырь. да смотреть на закатно солнышко и сказывать.
,,покатись краснышко. помолись солнышко. самому черту пожалуйся. да приревнуйсья. да коль сотворитсья сия мера крепкая. тако переполнится чашина гневальна. тако пламенюкой. да на земь сходом . да черным приплодом. то цепь порушитсья. то камень треснестся. то пятак поделитсья. то слово потишитсья. да прахом делано. в прах сделано. да через гнев мой *то и то сделано* аминь,,,,
Тако каждым разом коль надобно чего творить. то через сей ключь и твори

Речь идет о церковной псалтыри?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #320 : 24 Март 2017, 22:04:39 »
Речь идет о церковной псалтыри?
ну о какой же? конечно церковной

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #321 : 26 Март 2017, 22:47:47 »
Ключи Ведьмовские (пост №7) вполне рабочие - начитывал по 9 раз на свечу несколько дней подряд... - впечатления только положительные. Здесь главное систематически нарабатывать, и не просто читать, а вникать в суть слов, стараться визуализировать...
доброго времени вам,а какой именно из ключей вы имели ввиду?с уважением

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #322 : 27 Март 2017, 17:40:17 »
доброго времени вам,а какой именно из ключей вы имели ввиду?с уважением

Здравствуйте. Раздел 19 - только эти. Как-то сразу "легли"...
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #323 : 27 Март 2017, 22:09:23 »
Здравствуйте. Раздел 19 - только эти. Как-то сразу "легли"...
доброй ночи,вы имели ввиду ключи ведьмовские?эти вещи могут делать те уто у Князя Порукою Заручался это я точно знаю.после надо козла в жертву.обряд этот есть,потом власть великая дана буде.с  уважением

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #324 : 27 Март 2017, 22:29:34 »
Да? А если без козла делать, то что будет? ???

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #325 : 28 Март 2017, 00:37:21 »
Да? А если без козла делать, то что будет? ???
ничего,кровь козла и козел это жертва Князю,кровь ту пить надо и делать это на пепекрестке,в особый день,если за вас поручался более сильный колдун,кровь это трапеза разделеная,читайте сам заговор,да по леву руку князя усажусь,да с сего.часу стану бесихой,да чертихой да царицей...обращение идет к тому у кого вы помощи просите и защиты...и делать это надо каждый год...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #326 : 28 Март 2017, 01:20:46 »
ничего

То есть просто не будет никакого результата?


Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #327 : 29 Март 2017, 15:16:09 »
То есть просто не будет никакого результата?
нет,это своего рода коронация и получение сил,за это плата идет именно козел,при чем молодой до года.с ув.у мансура все ключи работают просто тонкости емть которые мало кто знает,я делала многое из написаного и все работает.после любого ключа на свечу рекают зарись,огнем пались.так меня учили,делюсь опытом.

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #328 : 07 Апрель 2017, 12:25:04 »
Ув.практики добрый день,кто проводил обряд на стяг силы на безымяной могиле с петухом?хотела спросить первый раз брала мертвеца год отслужил,при чем хорошо,а второй раз сам хозяин помог,я знала кто прислужником будет и где и как,все точности до проведения обряда,а самое интересное что мертвец пришел,но в силу не вступил,сила опосля трех лун дана будет.так я хотела узнать что могло повлиять что кого на службу брала и платила просто ушла..

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #329 : 20 Апрель 2017, 00:24:02 »
Я не ув. Babay, но по данному обряд скажу, что выполняю его в любое время суток и дополнительных даров хозяевам при этом не приношу. По моему мнению, зерна пшеницы по сути и являются тем самым "закупом":
вопрос:  это надо проводить, когда уже поля колосятся, или можно и по весне такое проделать? благодарю
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status