Черная магия и Руны

Работа с иконами

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Работа с иконами
« Ответ #90 : 28 Июнь 2011, 14:57:49 »
Ну да, и Соболи и пишут, что иконы с этого типа "одигитрия" используются для ясновидения. Возможно, их и множество. То есть они выделяют этот тип для этого направления в магии.
Нужно наконец испытать с другими  иконами тоже, и сравнить результат.
 :)
Бери все, не отдавай ничего

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Работа с иконами
« Ответ #91 : 05 Август 2011, 14:05:38 »
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики.
Какого рода работа может проводиться со следующим набором
- икона божьей матери
- Николай - Чудотворец
- Иисус
Отработанные свечи в большом количестве


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #92 : 05 Август 2011, 18:16:32 »
Какого рода работа может проводиться со следующим набором
- икона божьей матери
- Николай - Чудотворец
- Иисус
Любая. Отработанные свечи вы никуда не примените, они уже раз принесены в жертву.

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Работа с иконами
« Ответ #93 : 05 Август 2011, 23:42:58 »
Любая. Отработанные свечи вы никуда не примените, они уже раз принесены в жертву.

Уважаемая Верховная Жрица!
Можно ли по набору икон определить примерные цели?
- приворотные
- защитные
etc

Re: Работа с иконами
« Ответ #94 : 06 Сентябрь 2011, 10:56:41 »
Любая. Отработанные свечи вы никуда не примените, они уже раз принесены в жертву.

А как-же стретенские свечи, пасхальные, с троицы. Одной свечой можно целый год пользоваться.


milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Работа с иконами
« Ответ #95 : 06 Сентябрь 2011, 11:24:36 »

А как-же стретенские свечи, пасхальные, с троицы. Одной свечой можно целый год пользоваться.


Я не Верховная Жрица,но думаю то о чем вы пишите это подразумевает одно направление т.е вы просто их зажигаете в кв. или при лечении и они очищают и если вы проводите обряд многодневный то, да можно пользоваться одной свечей, но если у вас разные обряды, в этом случае берется всякий раз новая свеча. Хочу добавить что бывает даже многодневный обряд подразумевает полное сжигание свечи каждый раз. Решать конечно вам, но из своей практики делаю выводы что когда в обряде свеча прогорает до конца то и результат ощутимее, даже в рунике...

P.S. Я отработанные свечи успешно использую для порч,конечно только те которые были использованы в в этом направлении, делаю из них вольты...А те которые на благо отношу на перекресток с откупом..

Re: Работа с иконами
« Ответ #96 : 20 Сентябрь 2012, 20:10:08 »
а если икона из серебра, как с ней работать?
Я Есмь.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Работа с иконами
« Ответ #97 : 15 Май 2013, 11:29:42 »
Если кто-нибудь знает о подобной иконе Богоматери (делала скрин-вырезку из
одного видео)
дайте знать, пожалуйста  :)
http://4.firepic.org/4/images/2013-05/15/5nlg4k4v6a59.png
Очень интересно узнать, что за образ.
Услуг не оказываю.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Работа с иконами
« Ответ #98 : 15 Май 2013, 14:25:23 »
делала скрин-вырезку из одного видео

Какое видео? Тема? На иконе нет изображения Богоматери. Скорей всего на иконе изображены события, которые случились с И.Х. во время страстной недели до Пасхи. Название может быть - "Голгофа"

 Думаю, что на иконе изображён арх Гавриил.

Лестница - с её помощью снимали тело Иисуса.

Петух -  это вспоминание о том, как "Пётр отрекся трижды в страхе, что его тоже арестуют, а услышав, как пропел петух, он вспомнил слова своего Учителя и горько раскаялся". Петуха, часто изображают сидящим на колонне.





На изображении просматриваются другие мелкие предметы. Но очень плохо видно. Это могут быть предметы, которые использовались во время казни, как губка с уксусом, копья, гвоздья.

Над головой И.Х., просматривается изображение летающей тарелки. И такая версия возможна. Про это всё расписано у проф. "Столешникова", на его сайте. Он придерживается теории, что нимбы вокруг святых, это "космонавскии шлемы". Так как есть изображения святых, где рядом с ними нарисованы летающии тарелки.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Работа с иконами
« Ответ #99 : 15 Май 2013, 15:13:36 »
Какое видео? Тема? На иконе нет изображения Богоматери.
Это краткий видеоролик о пр. Анфиолохии Почаевском, украинском чудотворце. Само видео малоинформативное, просто именно это изображение лежит вначале его Евангелия, которым он пользовался.

klenodium, мне почему-то видится голова женщины и она кругом (похожим на форму яблока) укрывает сюжет внутри себя - там где распятие и лестница. Видимо, я из-за женской головы, ошибочно решила, что это Богородица  :-[

Благодарю за комментарий и информацию.

На всякий случай. В этом видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=adLZfIyL9cY ...на 21 минуте 33 сек.



Услуг не оказываю.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Работа с иконами
« Ответ #100 : 15 Май 2013, 16:55:38 »
мне почему-то видится голова женщины и она кругом (похожим на форму яблока)

Это не женщина. Это, скорее арх Михаил. Я ошиблась, написав арх Гавриил.

Так как есть поверье, у некоторых народностей, что Архангел Михаил забирает душу умерших в час смерти.

Re: Работа с иконами
« Ответ #101 : 01 Июнь 2013, 02:47:34 »
Архангел Михаил забирает душу умерших в час смерти.
мне кажется, Вы ошиблись. Ангелом Смерти считается Архангел Гавриил.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Работа с иконами
« Ответ #102 : 01 Июнь 2013, 09:38:02 »
Я люблю тематику ангелов, Ангелом Смерти, вроде вообще является Азраил.

А Михаил может помочь открыть портал туда и упокоить (это если по Д .Верче).
Услуг не оказываю.

Re: Работа с иконами
« Ответ #103 : 01 Июнь 2013, 18:35:52 »
Ангелом Смерти, вроде вообще является Азраил.
да, только в исламе и иудаизме.
Архангел Гавриил передал Деве Марии весть о ее скорой кончине. Вообще, он приходит за душами праведников и забирает их безболезненно. А за душами грешников приходит другой персонаж))))))

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #104 : 02 Июнь 2013, 01:52:05 »
Я люблю тематику ангелов, Ангелом Смерти, вроде вообще является Азраил.

А Михаил может помочь открыть портал туда и упокоить (это если по Д .Верче).
Архангел азраил является теневым архангелом смерти,с ней очень удобно работать в этой тематике и просить как раз забрать и упокоить,а так же проводить обряды экзорцизма и снятие сильного негатива на смерть.Работать можно на погосте и дома,что удобно,но желательно в определенные часы.
Михаил вопросами мертвых не занимается,Гавриил больше предупреждающий о смерти или вестник,чем сам архангел смерти.
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status