Черная магия и Руны

Работа с иконами

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Работа с иконами
« Ответ #45 : 29 Январь 2010, 14:43:55 »
С нетерпением жду, что Вы для меня найдете от Соболей.
А Вы чем "от Соболей" интересуетесь? У меня все их книги есть. Может, чем смогу...:-)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Работа с иконами
« Ответ #46 : 29 Январь 2010, 15:01:59 »
А Вы чем "от Соболей" интересуетесь?
Видимо, обрядами на Семистрельную икону. Там какие то были у них, оберег дома от завистников, или что, уже толком не помню.
Цитировать
Спасибо за ответ, Blackkold.
Да пожалуйста.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Работа с иконами
« Ответ #47 : 29 Январь 2010, 17:54:44 »
именно. обряды для защиты дома, от колдовства в том числе. пытаюсь найти в сети, пока что безуспешно.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #48 : 29 Январь 2010, 18:20:23 »
как я замечала, беломаг. обереги действительно не зависят от морали того, на ком они есть, главное, насколько качественно они сделаны.
антикварную икону имеет смысл покупать только в том случае, если вы имеете способность определить, исходит от нее какая-то сила или нет. в противном случае лучше купить свою новую и наработать, чтобы не хватануть икону с порчей, например.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Работа с иконами
« Ответ #49 : 29 Январь 2010, 18:48:34 »
как я замечала, беломаг. обереги действительно не зависят от морали того, на ком они есть, главное, насколько качественно они сделаны.
антикварную икону имеет смысл покупать только в том случае, если вы имеете способность определить, исходит от нее какая-то сила или нет. в противном случае лучше купить свою новую и наработать, чтобы не хватануть икону с порчей, например.
Именно этого - как бы не хватануть икону с порчей - я и опасаюсь...

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Работа с иконами
« Ответ #50 : 31 Январь 2010, 02:01:24 »
прошу прощения. я имела ввиду Семистрельную и Умягчение злых сердец, ее то я и назвала Всецарицей. у Семистрельной 3 меча слева и 4 справа, а у Умягчение злых сердец,-7ой меч снизу воткнут.  вот и вся разница. причем молитвы на икону Умягчения сердец достаточно, а на Семистрельную ничего найти не могу. может плохо ищу конечно. извиняюсь за оффтоп. буду рада если кто выложит охранные заговоры, молитвы на Семистрельную. благодарю.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Работа с иконами
« Ответ #51 : 19 Февраль 2010, 11:38:47 »
Ну если вашему дому решили неприятность сделать и это сделает хороший мастер икона вам не поможет если только сверх чудотворная.А вообще простым людям с иконами и тд лучше чудес не творить себе хуже можно сделать.

Re: Работа с иконами
« Ответ #52 : 15 Март 2010, 21:34:49 »
В моем роду, на протяжении нескольких поколений передается икона Матери Божьей Владимирской. Сейчас она уже не имеет оклада. Это просто изогнутая доска(по структуре дерева) с нарисованным образом. Это единственная ценность, которая хранится в моем доме в память моего рода. Бабушка моя была не особо верующецй, но хранила эту икону, как память от ее матери, получившей от своей матери. Далее следы теряются. Сейчас она у меня. Когда мне тяжело так, что болит в душе, и прислояюю ее к себе, и чувствую потоки целительной энергии. Хотелось бы получить связь со своими предками через нее.
 Из того, что я узнала в интернете, Эта икона,(то есть оригинал) написанная Лукой на крышке стола,  ЦИТАТА."за которым трапезовал Спаситель с Пречистой Матерью и праведным Иосифом. Божия Матерь, увидев этот образ, произнесла: "Отныне ублажат Меня все роды. Благодать Рождшегося от Меня и Моя с этой иконой да будет"."

 Коечто знаю о том, что эта икона спасла землю русскую во время нападения Тимерлана. У меня это все связывается с повивльными рунами...

Хотела бы узнать , каким образом мне повернуть силы родовой иконы во благо моей семьи, и дальнейших поколений.

Очень жду совета. Мне это важно. С уважением
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #53 : 17 Июнь 2010, 13:05:46 »
Архангел Михаил в свое время сбросил сатану в преисподнюю и продолжает свое ремесло по сей день). Если вас одолевает нечисть дома, ставится его икона, зажигается перед ней свеча и читается акафист Архангелу Михаилу. свече дать прогореть. обычно за 3 дня такого чтения жизнь налаживается, а ваш баланс у христ. сил пополняется, т.к. плата происходит отнюдь не свечами, а вашей жизненной силой, отданной во время чтения канонических текстов.
Архангелов я бы не стала использовать для колдовства во вред, лучше возьмите святых.
Уважаемая Верховная Жрица а что вы можете сказать по поводу работы с Архангелом Гавриилом так уж вышло что моя бабушка работала именно с этим ХЭ,хотелось бы узнать ваше мнение,в какой области он силен?
В ЛС не отвечаю.

Re: Работа с иконами
« Ответ #54 : 17 Июнь 2010, 13:23:47 »
У меня дома замироточили 2 маленькие именные иконки. Одни говорят, что это плохо, предупреждение о беде. Другие, что очень хорошо. Я склоняюсь к хорошему. Что скажите ? Раньше очень мало интересовалась этим вопросом.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #55 : 17 Июнь 2010, 13:38:02 »
буду рада если кто выложит охранные заговоры, молитвы на Семистрельную. благодарю.
молитва перед Семистрельной иконой:
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Инаго бо прибежища и теплого предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущи ко Иже из Тебе Рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единому Богу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
В ЛС не отвечаю.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Работа с иконами
« Ответ #56 : 17 Июнь 2010, 14:57:13 »
У меня дома замироточили 2 маленькие именные иконки. Одни говорят, что это плохо, предупреждение о беде. Другие, что очень хорошо. Я склоняюсь к хорошему. Что скажите ? Раньше очень мало интересовалась этим вопросом.
Есть такое мнение, что если иконы источают миро - это благодатный знак, а если слезы или кровь - то признак грядущих испытаний. Но как оно будет на самом деле, сказать трудно. У Церкви к мироточению отношение неоднозначное, от божественного знамения до проделок бесов. Попробуйте использовать миро для лечения, проверьте, будет польза или нет.

Re: Работа с иконами
« Ответ #57 : 17 Июнь 2010, 16:47:32 »
Это миро, точно. Даже запах есть. И появилоло это после того как я из человека сущность выгнала и защиту поставила.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #58 : 17 Июнь 2010, 18:06:40 »
что вы можете сказать по поводу работы с Архангелом Гавриилом, хотелось бы узнать ваше мнение,в какой области он силен?
Он дает нужную информацию, отвечает за вещие сны, предвидение, гадание. Вроде все. Я с ним не работала, может быть, кто-то ответит вам подробнее. Тоже было бы интересно узнать, чем он еще полезен.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #59 : 17 Июнь 2010, 18:31:20 »
что вы можете сказать по поводу работы с Архангелом Гавриилом, хотелось бы узнать ваше мнение,в какой области он силен?
Он дает нужную информацию, отвечает за вещие сны, предвидение, гадание. Вроде все. Я с ним не работала, может быть, кто-то ответит вам подробнее. Тоже было бы интересно узнать, чем он еще полезен.
нашла я таки бабулину тетрадь,пришлось порыться на чердаке почти час,она туда записывала много полезных навыков по большей части по работе с Гавриилом .У нее с обращением к нему есть заговоры на лечение болезней,порч и т.д ,то есть в целительстве его тоже можно использовать и весьма удачно,как показывал ее опыт.
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status