Черная магия и Руны

• 21 Января 2017, 16:13:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Яко непередали да на погосте шепотом сказать (Мансур)  (Прочитано 11176 раз)

Aqua

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Aqua has no influence.
  • Я верю! Я не боюсь!

BlkAng, не делала.
Меня интересует могила нужна именно того родственника, который должен был передать или можно обратится к любому умершему родственнику, чтоб передал знания (может кто в роду был магом)?
Присоединяюсь.
И еще после раскрещивания с отсечением от рода есть ли вообще смысл подобного рода манипуляций (я имею ввиду просьбы к умершим родственникам и тд)?
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Мартиша

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Мартиша has no influence.

Присоединяюсь.
И еще после раскрещивания с отсечением от рода есть ли вообще смысл подобного рода манипуляций (я имею ввиду просьбы к умершим родственникам и тд)?

Если вы отрекались от Рода, то боюсь смысла нет.
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Искатель

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Искатель has no influence.

И еще после раскрещивания с отсечением от рода есть ли вообще смысл подобного рода манипуляций
Во-первых, я читал мнение на форуме, что отрекаясь от рода, человек не отрекается от силы рода.
Во-вторых, кровная связь - дело особенное, её трудно порвать и она имеет свойство восстанавливаться. К тому же, вы смотрели диагностикой, отречены ли вы от рода или нет?
Например я, проходя раскрещевание, читал 6ой пункт, НО - по диагностике связь с родом у меня сохранилась. Не исключаю, что она восстановилась. или, что скорее всего, именно сила - а в роду она есть - знаю доподлинно - сама не отпустила. Но, увы, тут я сам толком ничего не пойму. Однако факт - 6ой пункт читал, но - связь с родом сохранил, при этом от ХЭ отрёкшись. Так что, смотрите по диагностике.

Ни шагу назад!

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)