Черная магия и Руны

Разбегаются друзья-знакомые.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #15 : 31 Март 2011, 02:53:21 »
У меня в последнее время тоже очень сильно изменился круг общения в качественно лучшую сторону. Появились люди, которые мне помогают в колдовском деле (свозить ночью на кладбище, молча привезти обратно и не задавать лишних вопросов), также люди. которые могут мне быть полезны, и все они достаточно сильные личности. Конечно очень многие исчезли из моей жизни, но я считаю. что Силам виднее. кто мне друг, кто враг, а кто просто так... И пока они не ошибались :)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #16 : 31 Март 2011, 02:53:48 »
я вот вообще никогда не имела подруг - нет общих интересов с женщинами. с мужчинами сложнее - интересы-то есть, но уж больно я соблазнительная самочка. либо дело доходит до секса (а после этого какая уж там дружба), либо обижаются что не даю.
Вот! У меня точно та же ситуация. Честно говоря никогда не страдала от отсутствия друзей, наоборот - меня постоянно, с самого детства и до теперь, напрягают люди, которым почему-то позарез нужно со мной дружить. Всю жизнь, сколько себя помню, дружила с одной-единственной подругой, которая к счастью из семьи мольфаров и прекрасно мы с ней находим общие интересы. Все остальные, после максимум часа общения, вызывают у меня аллергию…

 gaduka, они не бегут от Вас. Просто Вы идете вперед, а они остаются в прошлой жизни. Это как на машине едешь - проехала дерево, оно осталось позади, ушло из Вашей жизни, но ведь оно не убежало от Вас. Просто оно осталось на месте, а Вы поехали вперед. ИМХО, ни Жениха они не чувствуют, ни присутствие Сил, просто они остались на своей опушке, а Вы едете дальше.
Чуйка у обывателей, конечно, есть. Но это не тот случай, ИМХО. Они не бегут, наоборот- они остаются. В прошлом. Нормальное развитие событий, ничего страшного.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #17 : 31 Март 2011, 13:52:05 »
Чуйка у обывателей, конечно, есть. Но это не тот случай
Да  именно это я имела ввиду  что странно  что обыватели бегут (вобщем то все товарищи ими и являлись)  а новые знакомы  как правильно подмечено  появляются, и  с магией больше предыдущих связаны, но их меньше чем ушедших. Вобщем  сделала еще  сегодня диагностику  и порадовалась, у 2  ушедших конкретные проблемы зреют. Пусть мы идем разными дорогами,зато моя лучше=)))


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #18 : 31 Март 2011, 15:58:21 »
я убедилась - и не раз - насколько сильна чуйка у обываетелей. просто они себе в этом не отдают отчета. а если даже им на это указать, покрутят у виска. тем не менее она работает на все 100%! равно как работают, например, феромоны, которые "ничем не пахнут".

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #19 : 31 Март 2011, 16:18:17 »
да чутье у людей несомненно хорошо развито.мой близкий круг-родные,друзья,не знают чем я занимаюсь,но когда я начал заниматься активно отношение изменилось в лучшую для меня сторону,уважительно настороженное отношение,как к начальнику,стали намного охотнее делать то,что я хочу,даже такие вещи которых раньше делать не хотели.а люди которые мне врелили или могли,отсеклись очень быстро.
 незрелая магия-повод для печали

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #20 : 31 Март 2011, 17:21:46 »
Не задумывалась, пока эту тему не прочла....С момента увлечения магией, друзья многолетние "рассосались" без ссор и явных на то причин. Любопытно, но не смертельно. Иногда встречаешься с такой вот экс подругой за чашкой кофе, и любишь вроде её и ценишь, как прежде, а скучно! Скучно, сидеть и слушать о житейских неурядицах и проблемах с мужчинами, а ещё того хуже удерживаешь фразу, готовую с языка слететь - "сделай диагностику и чистку" ;D. И не то, чтобы у меня проблем схожих нет, - есть, просто взгляд на них и  пути решения теперь иные :)

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #21 : 31 Март 2011, 18:51:29 »
Не задумывалась, пока эту тему не прочла....С момента увлечения магией, друзья многолетние "рассосались" без ссор и явных на то причин. Любопытно, но не смертельно. Иногда встречаешься с такой вот экс подругой за чашкой кофе, и любишь вроде её и ценишь, как прежде, а скучно! Скучно, сидеть и слушать о житейских неурядицах и проблемах с мужчинами, а ещё того хуже удерживаешь фразу, готовую с языка слететь - "сделай диагностику и чистку" ;D. И не то, чтобы у меня проблем схожих нет, - есть, просто взгляд на них и  пути решения теперь иные :)

 Я думала это только у меня так... Многие как уже говорилось рассосались, как то сами по себе, с некоторыми просто не хочеться общаться поттому что вижу что эти люди по уровню развития ниже. И такое ощущение( особенно после чисток ) что открываються глаза на многие вещи и на людей, и думаю себе : как я этого раньше не замечала... Друзей ща с у меня очень мало, да и компании как раньше нет, тоочнее меня там уже нет. Посмотрим что дальше будет ;) ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #22 : 01 Апрель 2011, 22:03:11 »
колдуны и колдуньи нередко жили одни.
и не потому что не могли завести себе спутника жизни или окружить себя друзьями и подругами. а потому что им это было не надо.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #23 : 01 Апрель 2011, 22:34:28 »
Нда уж.Вот и мне как то одной лучше и камфортнее. Читать форум интересней чем вести пустые беседы ни  о чем, и сдерживать себя...что бы  не ляпнуть про руны или диагностику или чистку предложить...

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #24 : 01 Апрель 2011, 22:53:25 »
Чувствуют что-то, это факт
И так особо никого к себе не подпускала, замкнутый я человек по натуре.
А сейчас - вообще расползаются, как тараканы :)) извиняюсь, конечно)
Одной подруге вечно плакалась по поводу и без про МЧ, а тут стало ровно на него, магичу потихоньку и спокойна, как никогда, так ее дергать начало и растворилась аккуратно )

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #25 : 01 Апрель 2011, 23:52:37 »
еще очень давно (почти 20 лет назад) я заметила что подруги буквально высасывают меня как пылесосом - в плане энергетически-ментальном. ну вот будет тебе звонить каждый день и жаловаться на родителей. "плохие, - говорю- так разменяй квартиру и разъедься с ними" - "да ты что, они умрут - мне квартира достанется!" Но будет звонить и терзать мои уши. с другой встретилась - ну просто бездонный колодец: сколько туда не кидай, все исчезает и даже эха от плюханья на дно не услышать. После таких разговоров и встречь чувствовала себя очень мерзко. А мобильников тогда еще не было, да и номероопределитель стоил не дешево.
Когда уезжала за границу, не сказала никому. Просто исчезла. В Шереметьево столкнулась с подругой (той самой, что звонила) - успела спрятаться!
мне не нужна была зависть и сглазы моего дела. и они были тоже уже не нужны - не только за границей, но даже бы и в России. рада была отделаться.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #26 : 02 Апрель 2011, 00:00:19 »
И да, боюсь ляпнуть что-то вроде "сделай диагностику", посмотрят, как на умалишенную, профессия-то у меня вполне земная )
Кстати, одни люди исчезают, но другие-то появились. Нашелся знакомый, который увлекается рунами, а я даже и не догадывалась об этом

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #27 : 02 Апрель 2011, 07:36:02 »
Вам повезло....Может кто то и у меня найдется... учиться, меняться опытом...подсказки.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #28 : 02 Апрель 2011, 14:37:00 »
у меня находятся "знакомые", занимающиеся магией. только почему-то всем этим знакомым я начинаю сильно мешать жить на земле. просто своим существованием. ну и разумеется, начинаются магические разборки.
посему у меня среди "жертв" даже обычных людей-то нет. они иногда появляются на моем пути, преграждая его, но быстро исчезают в неопределенном направлении.
а вот с первыми приходится разбираться подолгу. но это ничего. ибо я очень терпеливая. и могу ждать годами удобного момента, что бы хрякнуть. когда они уже и не думают обо мне.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #29 : 02 Апрель 2011, 19:08:49 »
ибо я очень терпеливая. и могу ждать годами удобного момента, что бы хрякнуть. когда они уже и не думают обо мне
Качество истинного мага - заслуживает  примера для подражания  и уважения:). 


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status