Черная магия и Руны

Разбегаются друзья-знакомые.

Разбегаются друзья-знакомые.
« : 30 Март 2011, 23:15:58 »
Сразу оговорюсь , что вышла из нежного возраста и "друзьев"  как вернуть не спрашиваю, ибо скручу их в бараний рог при желании.  Вопрос в том , что диагностика не дает того чтоб на мне была порча на отторжение, а люди бегут  при том гадостей  именно этим персонам не делала как магически там и на физе .  Самый главный вопрос- не может ли это быть началом крупного негатива? И может кто подскажет диагностику на подобные вещи?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 23:31:08 »
Вопрос в том , что диагностика не дает того чтоб на мне была порча на отторжение, а люди бегут  при том гадостей  именно этим персонам не делала как магически там и на физе
Вы знаете у меня такая же ситуация))
Я с этим смирился)Возможно таким образом-силы отводят ненужных людей...
Значит эти люди такие"друзья"Вам...
У меня есть узкий круг людей,проверенных временем,с которыми я общаюсь-как ко мне относятся остальные-мне все равно)))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 23:35:29 »
Да мне  вообще-то  все равно  как все ко мне относятся (не переживаю я из-за них скатертью дорожка) Но ведь крысы -то откудова бегут ? Правильно , с тонущего корабля. Последние 3 убежавшие за эту неделю, впринципе были нормальными и я их даже могла назвать подругами.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 23:39:24 »
Последние 3 убежавшие за эту неделю, впринципе были нормальными и я их даже могла назвать подругами.
насколько я помню-у вас Жених стоит?Может это он отгоняет?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 23:42:35 »
магия как круги на воде. а люди не дураки все чувствуют. у вас то защита стоит а на них откат идет... вот и уходят...

Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #5 : 30 Март 2011, 23:44:32 »
Стоит, разбегаются девушки ровестныцы (от 25 до 30)  Причем ни скандалов ни разборок люди просто пропадают- не берут трубку, некоторые удаляют из соц.сетей. Одна конечно должна немного денег но совсем смешно- тысячу рублей. Я почему тему и завела- если на меня что-то навели то надо чиститься , а так неохота- столько дел=(

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #6 : 30 Март 2011, 23:54:09 »
а вы не думаете, что по мере занятий магией, у вас просто в корне меняется мировоззрение и постепенно вам с ними, а им с вами становится и поговорить-то не о чем?
я вот вообще никогда не имела подруг - нет общих интересов с женщинами. с мужчинами сложнее - интересы-то есть, но уж больно я соблазнительная самочка. либо дело доходит до секса (а после этого какая уж там дружба), либо обижаются что не даю. то, что он может быть мне совершенно как мужчина не привлекателен, для них тоже не аргумент, а скорее обида.
вот так и получается, что круг не просто узкий, а экстремально узкий.

а сейчас вообще смотрю на народ - какой мышиной возьней все заняты. о чем с ними вообще-то говорить? им не понять меня, мне неинтересны их муравьиная жизнь.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #7 : 31 Март 2011, 00:00:52 »
а им с вами становится и поговорить-то не о чем?
Когда начинаю рассказывать кому-то из друзей о походах на кладбище,чувствую себя дураком,поэтому больше не рассказываю.)Да и друзей этих уже практически и нет.
а сейчас вообще смотрю на народ - какой мышиной возьней все заняты. о чем с ними вообще-то говорить? им не понять меня, мне неинтересны их муравьиная жизнь.
Те же мысли и в моей голове обитают уже давненько.
Страшно слушать знакомых,когда им кто-то звонит.Все эти:"Я проснулся,пожрал,извините пос..ал и т.д. и т.п.Наш народ от животных по-моему вообще ничем не отличается.Всё сводится к удовлетворению инстинктов.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #8 : 31 Март 2011, 00:04:36 »
 Уважаемая Furia,  мои знакомые не знают чем я занимаюсь,хотя конечно посты Практиков в этой теме меня успокоили. Естественно я знаю о том что люди "вырастают" из дружбы , а женщины чаще, если союз двух самок против третьей так можно назвать. Я не переживаю об их  уходе, мне главное  чтоб это не было началом действительно неприятностей, без друзей я проживу, а захочу новых найду так для трепа. А вот здоровье,удача,везучесть это вернуть сложней!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #9 : 31 Март 2011, 00:17:40 »
Понаблюдав, я пришла к выводу, что занятия магией у каждого свои последствия имеют в плане дружбы/общения. От кого-то убегают все, к кому-то начинают тянуться, у кого-то все остается так, как есть (но это редко).

gaduka, чувствуют людишки связь вашу с темными силами подсознательно, вот и бегут. Думаю, что аналогия с корабельными крысами тут не уместна).

Страшно слушать знакомых,когда им кто-то звонит.Все эти:"Я проснулся,пожрал,извините пос..ал и т.д. и т.п.
Ага, а главное с таким увлечением все это рассказывают, даже мысли не допускают, что эта чушь собеседнику может быть не интересна.

Про себя скажу, что пока изменений не вижу. А друзей у меня всегда было очень мало. И не потому что негатив, а человек я тяжелый. Со мной сложно. Мне с окружающими часто тоже.
Да это и к лучшему, друзья) Не надо выслушивать бредни, да и времени своего личного больше. Лучше его потратить на обряды для себя любимой, чем на безмозглый треп с товарищами ниже нас по уму и мироощущению.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #10 : 31 Март 2011, 00:22:20 »
Такая же фигня происходит, и уже давно..Сначала переживала, а потом ... ну и фик с ними со всеми)

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #11 : 31 Март 2011, 00:25:05 »
Стоит, разбегаются девушки ровестныцы (от 25 до 30)  Причем ни скандалов ни разборок люди просто пропадают- не берут трубку, некоторые удаляют из соц.сетей. Одна конечно должна немного денег но совсем смешно- тысячу рублей. Я почему тему и завела- если на меня что-то навели то надо чиститься , а так неохота- столько дел=(
Конечно нам не интересны обычные люди с их примитивной жизнью. Как написал уважаемый Babay у них "... Всё сводится к удовлетворению инстинктов."
Да и им нас не понять. Колдовская практика это прежде всего тайна, молчание об обрядах, да и вообще об этой стороне жизни. Но порой так не получается, так как рассматриваешь ситуацию уже с другой стороны. Увидела порчу на подруге и ведь скажешь, что нужно бы снять ::). И таких примеров куча. Можно не говорить о походах на кладбище, но о том что ты другая и у тебя есть способности, это на вряд ли. Какая же ты Ведьма, если никто об этом не знает. Рано или поздно начинаешь делать диагностику, снимать, наводить порчу и пошло поехало, я имею в виду что не только для себя работаешь :).
Но вот gaduka написала, что они не знают чем она занимается и люди стали  уходить от неё, нет ссор, обид и разговоров. Значит появилась какая то чуйка, а это у нас на пустом месте не возникает как правило. Надо бы продиагностироваться на всякий случай ;).

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #12 : 31 Март 2011, 00:25:25 »
у меня сейчас такой круг общения что все или кто то постоянно что то варят на кухне... либо шаманы какие то потомственные. в общем не замарываюсь

Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #13 : 31 Март 2011, 00:30:51 »
Ув. Fable Fable, то есть Вы считаете  что у обывателей чуйка может распознать сильнее диагностики (делала и не одну и сама и более опытные)? Это не подкол, а именно вопрос тк меня терзаю такие же сомнения.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Разбегаются друзья-знакомые.
« Ответ #14 : 31 Март 2011, 02:25:44 »
Извините, не поняла про обывателя :o, вы же занимаетесь магией. А если Вы делали диагностику и не раз, и ничего не показало, то тогда и переживать не стоит. Уйдут одни, прийдут другие. А раз у Вас "Жених" стоит, то вот увидите, что появяться в Вашей жизни наиболее значимые люди. А когда они станут для Вас бесполезны, то так же тихо и они уйдут. Видите как он Вас бережёт, без скандалов и нудных разговоров. ;)
Не знаю, но вот у меня так всегда было, когда человек остаётся на прежнем уровне и не растёт, мне становиться он не интересен. Так по тихому всё и решалось, без скандалов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status