Черная магия и Руны

На воду с трех рек ( Мансур)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #90 : 04 Июнь 2017, 09:39:12 »
девушка попросила один обряд( царицей быть.....)
подскажите пожалуйста, что это заобряд?
А по теме, делала его несколько лет назад,эффект был. Потом прошел, то ли обряд ослабевает, то ли враги не дремлют и да, помехи хорошие были и гаи и по местности кружила в поисках парковки к реке, а вот на самом кладбище все прошло идеально, причем был день.
Сейчас вот думаю, что лучше его не один раз проводить для лучшего эффекта, особенно если негатива много или действительно какие дела важные нужно сделать.
Вот почему-то в голову пришло сделать надо его три раза в конце месяца. 24 июня получается суббота- женский день, новолуние, 28-седа, 30-суббота- растущие. И обливаться целиком, хотя бы ноги обязательно, а не только до пояса. И закреплять каждый месяц пока тепло стоит.


С уважением.

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #91 : 28 Июнь 2017, 13:43:10 »
ОШИБКА
под небесиной бежала , да то деляги мои спешние, дельные, да дельные, зажитные
Правильно
Цитировать
НАДЕЛЬНЫЕ
- так в сборнике Мансура!!!


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #92 : 12 Июль 2017, 10:54:56 »
Ув. Коллеги, кто делал обряд, подскажите, в течение какого максимального срока обычно наступают результаты после данного обряда?
Меня здесь больше нет.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #93 : 29 Август 2017, 17:57:46 »
присоединюсь к отзывам. Работать начинает практически сразу, только закончила мыться - постучались в вацап с предложением выгодным:) через часа 2 звонок, покупатели, которые смотрели машину 2 недели назад, решили ее брать!!! мшина-ужас, полгода продавала, уже отчаилась. По обряду (знаю-знаю что "мансуровское" менять нежелательно, но....) Моя наставница похожим образом снимает порчу и ставит защиту . Там иной порядок действий, вот я его взяла за образец. Итак: воду принесла на кладбище, открыла крышечки начитала слова на воду (кстати читала не "в баринах ходить" а "в царях ходить", не оговорка, уже в момент прочтения само пришло) читала через нож (но это дань той традиции, в которой я работаю). И облилась полностью из всех трех бутылок одновременно (ловкость рук и никакого мошенничества).
Не претендую на правильность....может это несущественно и не повлияло на обряд вцелом, но я делала именно так
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #94 : 14 Декабрь 2017, 00:55:33 »
Мне повезло иметь 3 разных источника рядом с местом, где я живу))) За пол часа можно из все обойти. Как по мне этот обряд, как одиночный-слабый. Надо в комплексе делать.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #95 : 15 Декабрь 2017, 01:02:31 »
начитала слова на воду

Вот мне тоже прямо в начале проведения обряда стукнуло в башку начитать сначала на воду, а потом облиться. И тоже сразу всей водой...


Vedavva

  • **
  • 98
  • 76
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #96 : 15 Декабрь 2017, 22:02:30 »
Мне вот интересно мнение форумчан.  Наткнулась на этот обряд на форуме, стала читать обсуждение, дошла до третьей страницы и начала чихать....безостановочно.. В итоге когда уже слезы из глаз потекли ушла из этого обсуждения, На другое.  Что удивительно чихать сразу перестала.  Сейчас вот вернулась написать и опять начала чихать.  Это что? Не «мой»обряд или наоборот «мой»? Впервые такое.
Всё пройдет, и даже это....

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #97 : 31 Август 2018, 22:53:59 »
под небесиной бежала , да то деляги мои спешние, дельные, да дельные, зажитные.

Что вы скажете,так и читать?Иль может изменить?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #98 : 08 Февраль 2020, 20:18:01 »
дельные, да дельные,

ОШИБКА
Цитата: vladena от 30 Март 2011, 16:53:15
под небесиной бежала , да то деляги мои спешние, дельные, да дельные, зажитные
Правильно
Цитировать
НАДЕЛЬНЫЕ
- так в сборнике Мансура!!!

Да и Мансура не рекомендуют менять.

Добавлено: 08 Февраль 2020, 23:27:52
Емкости там кинуть.

Ув. Коллеги. Кто проводил этот обряд, куда вы девали емкости из-под воды?

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #99 : 22 Март 2021, 00:26:57 »
Подскажите, а можно воду с рек подогреть? А то сейчас, даже в марте, совсем холодно обливаться

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #100 : 22 Март 2021, 13:02:20 »
Подскажите, а можно воду с рек подогреть? А то сейчас, даже в марте, совсем холодно обливаться
конечно нельзя ее греть!!!!свойства теряет она так.ждите тепла либо терпите во время обливания.ничего смертельного не будет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #101 : 22 Март 2021, 20:24:44 »
Подскажите, а можно воду с рек подогреть? А то сейчас, даже в марте, совсем холодно обливаться
Пока едете на кладбище, держите емкости под верхней одеждой, так вода согреется.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #102 : 31 Март 2021, 16:25:16 »
Уважаемые практики, кто-то использовал воду из родника?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #103 : 31 Март 2021, 16:45:18 »
Уважаемые практики, кто-то использовал воду из родника?
С уважением
Инкогнито, "Под небесиной бежала.... ". Родниковая вода течет под землей и, используя ее, вы обращаетесь к другим Силам. Разумеется, - " своя рука - владыка", но все будет на ваш "страх и риск")
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #104 : 22 Август 2021, 22:07:22 »
Подскажите, а можно воду с рек подогреть? А то сейчас, даже в марте, совсем холодно обливаться
Думаю, что можно отчитаться, делала в Марте, когда приезжала последний раз в Россию, обливалась действительно ледяной водой ночью на кладбище в Подмосковье, но когда ехала домой на пустом месте остановили менты, проверили документы (я просто молча отдала), спросили все ли нормально, кивнула (не открыв рот) и тихо-мирно отпустили.
Из изменений - сменила стану на более теплую, где стоимость жизни ниже, а качество жизни такое же (особенно в карантин). То есть по факту денег столько же, а позволить себе могу больше чем раньше. Хотя для тех, кто будет делать в Москве - вода из Яузы каким-то мазутом воняет, если есть выбор - ищите по-чище.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status