Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 04:07:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На воду с трех рек ( Мансур)  (Прочитано 20099 раз)

Fealka

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Fealka has no influence.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #90 : 04 Июнь 2017, 09:39:12 »

девушка попросила один обряд( царицей быть.....)
подскажите пожалуйста, что это заобряд?
А по теме, делала его несколько лет назад,эффект был. Потом прошел, то ли обряд ослабевает, то ли враги не дремлют и да, помехи хорошие были и гаи и по местности кружила в поисках парковки к реке, а вот на самом кладбище все прошло идеально, причем был день.
Сейчас вот думаю, что лучше его не один раз проводить для лучшего эффекта, особенно если негатива много или действительно какие дела важные нужно сделать.
Вот почему-то в голову пришло сделать надо его три раза в конце месяца. 24 июня получается суббота- женский день, новолуние, 28-седа, 30-суббота- растущие. И обливаться целиком, хотя бы ноги обязательно, а не только до пояса. И закреплять каждый месяц пока тепло стоит.

С уважением.

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Февраль has no influence.
« Ответ #91 : 28 Июнь 2017, 13:43:10 »

ОШИБКА
под небесиной бежала , да то деляги мои спешние, дельные, да дельные, зажитные
Правильно
НАДЕЛЬНЫЕ
- так в сборнике Мансура!!!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #92 : 12 Июль 2017, 10:54:56 »

Ув. Коллеги, кто делал обряд, подскажите, в течение какого максимального срока обычно наступают результаты после данного обряда?
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Snejana

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Snejana has no influence.
« Ответ #93 : 29 Август 2017, 17:57:46 »

присоединюсь к отзывам. Работать начинает практически сразу, только закончила мыться - постучались в вацап с предложением выгодным:) через часа 2 звонок, покупатели, которые смотрели машину 2 недели назад, решили ее брать!!! мшина-ужас, полгода продавала, уже отчаилась. По обряду (знаю-знаю что "мансуровское" менять нежелательно, но....) Моя наставница похожим образом снимает порчу и ставит защиту . Там иной порядок действий, вот я его взяла за образец. Итак: воду принесла на кладбище, открыла крышечки начитала слова на воду (кстати читала не "в баринах ходить" а "в царях ходить", не оговорка, уже в момент прочтения само пришло) читала через нож (но это дань той традиции, в которой я работаю). И облилась полностью из всех трех бутылок одновременно (ловкость рук и никакого мошенничества).
Не претендую на правильность....может это несущественно и не повлияло на обряд вцелом, но я делала именно так
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
« Ответ #94 : 14 Декабрь 2017, 00:55:33 »

Мне повезло иметь 3 разных источника рядом с местом, где я живу))) За пол часа можно из все обойти. Как по мне этот обряд, как одиночный-слабый. Надо в комплексе делать.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

platina

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • platina has no influence.
« Ответ #95 : 15 Декабрь 2017, 01:02:31 »

начитала слова на воду

Вот мне тоже прямо в начале проведения обряда стукнуло в башку начитать сначала на воду, а потом облиться. И тоже сразу всей водой...

Vedavva

• Участник
  • *
  • Vedavva has no influence.
« Ответ #96 : 15 Декабрь 2017, 22:02:30 »

Мне вот интересно мнение форумчан.  Наткнулась на этот обряд на форуме, стала читать обсуждение, дошла до третьей страницы и начала чихать....безостановочно.. В итоге когда уже слезы из глаз потекли ушла из этого обсуждения, На другое.  Что удивительно чихать сразу перестала.  Сейчас вот вернулась написать и опять начала чихать.  Это что? Не «мой»обряд или наоборот «мой»? Впервые такое.
Всё пройдет, и даже это....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika