Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 04:24:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На воду с трех рек ( Мансур)  (Прочитано 19400 раз)

Fealka

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Fealka has no influence.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #90 : 04 Июнь 2017, 09:39:12 »

девушка попросила один обряд( царицей быть.....)
подскажите пожалуйста, что это заобряд?
А по теме, делала его несколько лет назад,эффект был. Потом прошел, то ли обряд ослабевает, то ли враги не дремлют и да, помехи хорошие были и гаи и по местности кружила в поисках парковки к реке, а вот на самом кладбище все прошло идеально, причем был день.
Сейчас вот думаю, что лучше его не один раз проводить для лучшего эффекта, особенно если негатива много или действительно какие дела важные нужно сделать.
Вот почему-то в голову пришло сделать надо его три раза в конце месяца. 24 июня получается суббота- женский день, новолуние, 28-седа, 30-суббота- растущие. И обливаться целиком, хотя бы ноги обязательно, а не только до пояса. И закреплять каждый месяц пока тепло стоит.

С уважением.

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Февраль has no influence.
« Ответ #91 : 28 Июнь 2017, 13:43:10 »

ОШИБКА
под небесиной бежала , да то деляги мои спешние, дельные, да дельные, зажитные
Правильно
НАДЕЛЬНЫЕ
- так в сборнике Мансура!!!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #92 : 12 Июль 2017, 10:54:56 »

Ув. Коллеги, кто делал обряд, подскажите, в течение какого максимального срока обычно наступают результаты после данного обряда?
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Snejana

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Snejana has no influence.
« Ответ #93 : 29 Август 2017, 17:57:46 »

присоединюсь к отзывам. Работать начинает практически сразу, только закончила мыться - постучались в вацап с предложением выгодным:) через часа 2 звонок, покупатели, которые смотрели машину 2 недели назад, решили ее брать!!! мшина-ужас, полгода продавала, уже отчаилась. По обряду (знаю-знаю что "мансуровское" менять нежелательно, но....) Моя наставница похожим образом снимает порчу и ставит защиту . Там иной порядок действий, вот я его взяла за образец. Итак: воду принесла на кладбище, открыла крышечки начитала слова на воду (кстати читала не "в баринах ходить" а "в царях ходить", не оговорка, уже в момент прочтения само пришло) читала через нож (но это дань той традиции, в которой я работаю). И облилась полностью из всех трех бутылок одновременно (ловкость рук и никакого мошенничества).
Не претендую на правильность....может это несущественно и не повлияло на обряд вцелом, но я делала именно так
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika