Черная магия и Руны

На воду с трех рек ( Мансур)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #75 : 11 Апрель 2016, 16:47:21 »
Уважаемые практики. Данный обряд делался многими несколько раз, то есть получается, что  его нужно постоянно повторять? Со временем его действие ослабевает?
С уважением ко всем.
Со временем действие любого обряда ослабевает, у каждого разные сроки, зависит как от самого обряда, так и от силы практика.
Да, обряд необходимо спустя время подделывать.
С уважением, Royana.

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #76 : 01 Май 2016, 10:23:35 »
Главный вход,это через который усопших возят.
А пеший с вертушкой подойдет.?
У нас у главных ворот,администрация тоже сидит.
Облился,мокрый же не пойдешь а обтираться я думаю нельзя.?

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #77 : 04 Июнь 2016, 05:42:21 »
Подойдет любой вход.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #78 : 20 Июнь 2016, 01:39:55 »
Уважаемые Коллеги, прочитала ветку об опыте проводивших сей обряд, в частности, ув. Аманды, которая набирала воду в трех источниках в один день. В рамках этого у меня возникло недопонимание - если во вступительной части обряда речь идет о семи последних днях месяца, то логично, что воду все же следует набирать не в один день, а в течение этих самых семи дней (н-р, с интервалом в два дня, в первый, четвертый и седьмой)? Поделитесь своими соображениями на этот счет.
Меня здесь больше нет.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #79 : 20 Июнь 2016, 05:14:09 »
воду все же следует набирать не в один день, а в течение этих самых семи дней (н-р, с интервалом в два дня, в первый, четвертый и седьмой)?

Думаю, можно набрать воду  и за один день, и за несколько дней.
Мне, например, за один день точно не набрать воду их трех рек.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #80 : 20 Июнь 2016, 05:37:08 »
Согласна с Вами, в один день набрать такую воду затруднительно. С другой стороны, зачем это делать в один день, если в предисловии указано в течение семи дней.
Меня здесь больше нет.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #81 : 20 Июнь 2016, 05:41:46 »
С другой стороны, зачем это делать в один день, если в предисловии указано в течение семи дней.

Скорее, это указание на то, что за эти семь дней нужно и воду набрать, и на погост сходить.

Неважно, за сколько дней Вы соберете воду, за один или за несколько. Важно успеть сделать весь обряд за семь дней.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #82 : 30 Июль 2016, 03:55:29 »
Общалась с покровителями по поводу данного обряда, были сомнения касательно того, что последние дни месяца обычно выпадают на убыль. Дали ответ,что фаза луны здесь не принципиальна, но сказали, что забор воды нужно делать в один день и наилучший результат будет достигнут, если проводить именно в последние календарные сутки месяца.
Коллеги, был ли у кого-то опыт проведения последней стадии обряда в воскресенье (имеется в виду умывание и обмыв)? Еще хотелось бы узнать Ваше мнение касательно того, не будет ли считаться косяком и нарушением обряда, если закуп Хозяевам сделать непосредственно перед умыванием.
Меня здесь больше нет.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #83 : 04 Ноябрь 2016, 01:54:12 »
Я делала закуп только перед умыванием. Сработало отлично. Но мылась вся. Открытие дорог, серьезные новые перспективы, денежные поступления и шквал новых поклонников вдовесок.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #84 : 04 Ноябрь 2016, 07:35:20 »
А у меня не сработал этот обряд. Воду брала в один день, на заре получилось только с двух рек, при том, что одна река, а вторая - ее приток. Воду с третьей реки добыла уже часа через два. Я вот думаю, что отсутствие результата у меня, все-таки, из-за выбранного кладбища. Так как третья река была далеко за городом. Я, что называется, заехала по пути, на какое-то деревенское кладбище. Просто потому, что решила, что там народу не будет. Хотя, люди на кладбище, как раз были, пришлось прятаться за кустами. Итог - 0. Хотя обряд интуитивно нравится. Нужно все-таки делать на своем, рабочем кладбище.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #85 : 04 Ноябрь 2016, 10:03:38 »
А я из текста поняла, что в ЛЮБОЙ из последних семи дней надо брать воду.
Мне даже в голову не пришло - набирать в течение 7 дней.
У меня обряд не пошел - мне не дали его сделать. От судьбы, видать, не уйдешь)))
Река не обязательно Волга или Днепр)))
Любые местные речушки. И да - нужна машина))

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #86 : 02 Январь 2017, 01:49:07 »
Если бы она стояла - превратилась бы в болото, так что это совсем не важно. По поводу грязи и высохших рек, я согласна. Только  относительно чистые нужно использовать. Вообще я к этому обряду готовлюсь заранее - выбираю реки и места забора  воды прямо с выездом, чтобы не получилось как у Фурии. А то один раз так и получилось -приперлась, а река пересохла, одна болотная жижа.
По поводу направления - не думаю что это важно. Скорее всего это связано с милиорационной системой, так или иначе все реки впадают в море. У нас тоже есть такое и ничего.. Это просто приток другой второстепенно реки, которая в впадает в днепр.

В этой ветке Ваша практика изложена наиболее обширно и возникло желание руководствоваться в основе Вашим опытом.
В том числе, провести весь обряд в одно утро. 
В относительно быстрой автомобильной досягаемости есть две самостоятельные реки. И хотя одна впадает в другую, полагаю  годятся.
Есть ещё один канал, который вытекает из одной из рек. Вытекает естественным путем, без насосов и плотин. Имеет свое отдельно название, но называется именно "канал,,,".
Изучил по карте - назад в нее же не возвращается: впадает в пруд/водохранилище, а из него вытекает канал уже под другим названием.
Уважаемые практики: может ли канал подойти на роль третьей реки?
Понимаю, что в любом случае окончательное слово за опытом: пойдет обряд или не пойдет, но все-таки,,,
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #87 : 24 Май 2017, 22:20:55 »
Расскажу о своём опыте, может кого то и заинтересует ,всего проводил чуть более 30 раз за 3 года  не только для себя, самые результативные получались тогда когда на конец месяца выпадало полнолуние и вода набиралась с 24 до 3 часов ночи с  3 рек

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #88 : 28 Май 2017, 17:37:07 »
Да ,кто интересуется ,то река должна быть чистая(рыба чтоб водилась) поскольку была одна ситуация, девушка попросила один обряд( царицей быть.....)решила сама сделать,было сказано необходима река чистая, она решила провести обряд на реке где даже рыбы то и не водилось ,упертая такая ,спорить не стал, и  целых пол года к ней алкаши наркоманы и цеплялись  :).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #89 : 30 Май 2017, 12:22:43 »
Ув. Сталкер, если я верно поняла, вы проводили данный обряд неоднократно. Повторю свой вопрос, прозвучавший ранее в этой теме. Возможно ли делать закуп Хозяевам перед умыванием, не собьют ли его результат дополнительные действия и слова, не относящиеся к обряду, такие, как обращение к Хозяевам и иные манипуляции, связанные с закупом. Скажу честно, такие обряды, где нужно совершить ряд последовательных действий с заговорами в разных местах, я стараюсь проводить "на одном дыхании". То есть, к примеру, не разговаривать, ни с кем не контактировать, не совершать иных действий, к обряду не относящихся, пока таковой не будет завершен до конца. Вероятно, это мои личные заморочки, которых, тем не менее. я придерживаюсь.
И еще вопрос, если позволите. После обрядового обмывания - вероятно, в тот день мыться нежелательно?
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status