Черная магия и Руны

На воду с трех рек ( Мансур)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #60 : 27 Июнь 2013, 03:01:18 »
когда на голый торс будете лить грязную воду...
и не просто грязную, а сущие помои, и не на торс, а на лицо и голову...
от одной мысли кидает в дрожь...
нет, река должна быть чистой, и чем чище - тем лучше. но уж хотя бы приемлемой для купания...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #61 : 27 Июнь 2013, 09:00:25 »
Такую вообще можно использовать? Она ж вроде не совсем река...

Знаете, я тоже "в шорах своей предубежденности", как Хоботов. :) Река, которая не течет, запросто уже и не река, хотя на картах числится рекой. Она когда то была рекой, но со временем превращается в болото, потому как родник, из которого должна поступать вода в реку засорен, затянут илом и т.д. Такое бывает в природе, когда от рек остается только болотце. Поэтому, я все таки, ищу для себя полноценную реку, чтобы вытекала и впадала куда надо. Больших рек, которые впадают в море не так уж много на регион, но есть еще притоки.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #62 : 27 Июнь 2013, 11:40:09 »
я наткнулась недавно на такую же реку. Это точно река, название у нее есть. Но она не течет. Такую вообще можно использовать? Она ж вроде не совсем река...
Если бы она стояла - превратилась бы в болото, так что это совсем не важно. По поводу грязи и высохших рек, я согласна. Только  относительно чистые нужно использовать. Вообще я к этому обряду готовлюсь заранее - выбираю реки и места забора  воды прямо с выездом, чтобы не получилось как у Фурии. А то один раз так и получилось -приперлась, а река пересохла, одна болотная жижа.
По поводу направления - не думаю что это важно. Скорее всего это связано с милиорационной системой, так или иначе все реки впадают в море. У нас тоже есть такое и ничего.. Это просто приток другой второстепенно реки, которая в впадает в днепр.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #63 : 28 Ноябрь 2013, 02:37:23 »
Да, вроде всё  просто, ан нет,  то ГАИ остановит,то в следующий раз стая голубей увяжется на которую нападут собаки, то пара девушек хохочут на всё кладбище и это всё в 5-6 часов утра, то стая собак окружат и тупо смотрят, пробывал воду с ручьёв , не пошло, река со стоками тоже не сработала,наверное стоков очень много, так вот такой я опыт получил.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #64 : 28 Ноябрь 2013, 04:58:45 »
Да, вроде всё  просто, ан нет,  то ГАИ остановит,то в следующий раз стая голубей увяжется на которую нападут собаки, то пара девушек хохочут на всё кладбище и это всё в 5-6 часов утра, то стая собак окружат и тупо смотрят, пробывал воду с ручьёв , не пошло, река со стоками тоже не сработала,наверное стоков очень много, так вот такой я опыт получил.
может, на вас просто негатив, мешающий  обряду.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #65 : 04 Декабрь 2013, 18:27:47 »
В своём предыдущем посте я не писал,что обряд не рабочий и он у меня вообще не пошёл, я попытался дать ответ на предыдущие вопросы ,про ручьи и канализационные стоки а также о возможных помехах , могу ещё добавить, пришлось поменять кладбище,  как-то так.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #66 : 10 Июль 2014, 10:44:06 »
да то деляги мои спешние, дельные, да дельные, зажитные




Так и говорим : дельные да дельные? А может дАльние да дельные? Извините за занудство.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #67 : 21 Март 2015, 22:36:09 »
прочитала все посты и так и не поняла,  последние 7 дней календарного месяца или лунного, чтобы день обряда пришелся на новолуние? Подскажите, уважаемые практики.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #68 : 24 Март 2015, 11:34:33 »
Я делала календарного
С уважением.

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #69 : 24 Март 2015, 12:08:49 »
прочитала все посты и так и не поняла,  последние 7 дней календарного месяца или лунного, чтобы день обряда пришелся на новолуние? Подскажите, уважаемые практики.

В последние 7 дней любого месяца...
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #70 : 26 Март 2015, 14:20:13 »
В последние 7 дней любого месяца забирают в трех разных реках воды.

Набирать воду нужно в последние 7 дней лунного месяца или календарного?
С уважением,
Маркус

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #71 : 26 Март 2015, 15:32:08 »
календарного

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #72 : 07 Август 2015, 21:08:35 »
Делала обряд. Дважды. Пришлось поколесить по округе в поисках достойных источников. Кстати, могу по опыту сказать, что этьо не обязательно должны быть реки, могут быть и источнки, ручьи и так далее. Сточные реки НЕ ПОДХОДЯТ!!!! Факт. проверено на своей шкуре.
Учусь быстро, бью редко и точно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #73 : 07 Август 2015, 21:42:04 »
Сточные реки
А это какие реки сточные? воды сточные- понятно, но реки?
Мое личное мнение, основанное на заговорном тексте и построению самого обряда- здесь нужны именно реки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #74 : 11 Апрель 2016, 16:33:37 »
Уважаемые практики. Данный обряд делался многими несколько раз, то есть получается, что  его нужно постоянно повторять? Со временем его действие ослабевает?
С уважением ко всем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status