Черная магия и Руны

На воду с трех рек ( Мансур)

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #45 : 26 Май 2013, 13:45:10 »
Уважаемые практики! У меня вряд ли получится заучить наизусть заговор, или забуду от волнения в последний момент. А можно ли с бумажки прочитать, как вы считаете?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #46 : 26 Май 2013, 13:52:54 »
Если Вы выучите наизусть, Вы вложите больше энергии в обряд, соответственно будет лучше результат. Всегда лучше учить наизусть. Можете положить рядом с собой текст и, если что, подглянуть. Только обязательно рукописный. А вообще, текст невелик. Даже при плохой памяти за пару дней выучить можно. К тому же, Вы тем самым тренируете свою волю, что Вам пригодится в Вашем развитии. Если уж совсем никак и можете только по бумажке, результат может быть очень слабым, особенно если Вы новичок

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #47 : 26 Май 2013, 14:09:21 »
Емкости там кинуть. Уходить не оборачиваясь.
Может в мусорник? Чёт рука не поднимается мусорить на кладбище... Или надо на землю кинуть?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #48 : 21 Июнь 2013, 19:49:50 »
Как я хочу его сделать, но проблема что у нас одна река.. и в радиусе 4о км нету ничего.
Я думаю если в течении двух дней я покатаюсь в другие города и соберу эту водичку, а потом проведу ритуал, как думаете?
За один день не реально это совершить.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #49 : 21 Июнь 2013, 19:55:33 »
если в течении двух дней я покатаюсь в другие города и соберу эту водичку, а потом проведу ритуал, как думаете?
думаю, можно так. Указанно: "В последние 7 дней любого месяца забирают в трех разных реках воды." Не думаю что дня за 2 речная вода сильно поменяет свои свойства

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #50 : 22 Июнь 2013, 16:57:20 »
думаю, можно так. Указанно: "В последние 7 дней любого месяца забирают в трех разных реках воды." Не думаю что дня за 2 речная вода сильно поменяет свои свойства
Тут рекомендовали за один день... Хотя... Каждый решает сам для себя как ему удобней, как складывается... мне пришлось покататься, поколесить...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #51 : 22 Июнь 2013, 19:47:20 »
Тут рекомендовали за один день... Хотя... Каждый решает сам для себя как ему удобней, как складывается...

Я рекомендовала не просто за один день, а на рассвете, но в обряде это не обязательно, поэтому пробуйте как получается. просто если делать, как я говорю - эффект феерический. Осторожно, могут быть помехи. Как я уже писала выше - меня дважды менты тормозили, а в последний раз на выезде из дома, в приватном коттеджном поселкю всю малюсенькую дорогу  ночью заблокировала вереница фур, которым даже въезд в зону отдыха запрещен. Вот вам наглядная картина как проявляется негатив на закрытие путей. Но мы пробрались огородами..))
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #52 : 22 Июнь 2013, 20:20:05 »
Но мы пробрались огородами..))
Кто ищет, тот найдет )) комплименты, Аманда )))
Я рекомендовала не просто за один день,
Я, как раз, и сделала за первую половину дня... На рассвете не получалось... Помехи были, но уже после обряда. Трое мужиков на выходе из кладбища начали расспрашивать где похоронена семья одна... Я что, на сторожа похожа? еле отцепились... пришлось язык прикусывать, чтобы не ответить )))
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #53 : 22 Июнь 2013, 23:49:18 »
Трое мужиков

на три реки, заметьте! и как сработал?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #54 : 24 Июнь 2013, 00:23:10 »
на три реки, заметьте! и как сработал?
да ))) прчем сразу же и сработал.... хорошо, что в обряде не 17 рек... а то от такой толпы бы не быстро отделалась ))
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #55 : 25 Июнь 2013, 22:50:02 »
знаю, что идиотские вопросы, но если хорошо вдуматься, то не настолько..
на меня (имя) рублинушкой,
вот это хотелось бы произносить как "на меня (имя) деньгою" - не в ходу у нас рубли... а если хорошо вдуматься, то просить невозможного - сами понимаете. ну откуда взяться рублям-то?...
Аманда, вы, наверное, гривны просили? или у вас черти хорошо в валютных операциях смыслят? ;D
тако мне через водицу трешную, в баринах ходить,
в барынях (в женском-то роде?)


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #56 : 25 Июнь 2013, 23:30:04 »
Аманда, вы, наверное, гривны просили? или у вас черти хорошо в валютных операциях смыслят?
не, рублины, дали, как водится  - в доллярах.. я люблю это заговор, он как песня..
в барынях (в женском-то роде?)
так точно.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #57 : 26 Июнь 2013, 22:55:22 »

рублины, дали, как водится  - в доллярах..
у нас и доллярии не в чести. по-моему, просто деньжина или деньга - тоже нормально вписывается. люблю я точность в выражении....

Как я хочу его сделать, но проблема что у нас одна река.. и в радиусе 4о км нету ничего.

ну это еще не проблема! можно поискать ручьи, вот у нас в стране воды больше чем земли, но отыскать 3 реки (даже имея машину) оказалось делом почти нереальным.

первая река - оказалось, не текла. причем, зимой она очень даже хорошо текла, но сейчас вода в ней не шевелится. почему такое возможно? видимо, опустили плотину где-то ниже по течению.
не беда - рек-то дофига! и вот я отправилась раненько утром на поиски....

во второй реке, которую мне удалось обнаружить, подъехать и подойти к воде вода текла, да... но текла она почему-то, вопреки всем законам физики и географии в противоположную сторону от моря. ошибиться невозможно - где море я знаю, и даже с утра хорошо ориентируюсь по сторонам света. почесала в затылке, но воду все-таки набрала, ну думаю, ничего - у меня еще две реки есть на примете.
вторую (вернее, уже третью получается) реку найти-то было не трудно - трудно было найти место, где к воде можно подойти вплотную. все застроено - либо предприятия, либо частные владения, не войдешь - везде заборы. когда же я, наконец-то, нашла переправу, я обнаружила, что, во-первых, вода и в этой реке почему-то не текла вообще никуда, а во-вторых, она была настолько грязной, что лучше бы искупаться в канализации...
ну вот хоть как меня убеждайте, но не могу я поверить, что такая грязная вода способна очистить от каких-либо проблем и дать что-то хорошее для меня! (это уже не говоря о брезгливости и нежелании кожных болезней)
словом, на этом мои поиски закончились. оказалось, что кладбище-то открытое ночью еще реально найти, хоть и придется километров 30 отмахать, но вот найти реку - да еще с более-менее приемлемой по чистоте водой - дело НЕ реальное.

так что отложу-ка я этот обряд до своей поездки на Украину. Хоть народ там и жалуется на грязные реки, но, ребят, "вы таки ничего не знаете о грязных реках"! - а заодно о реках, которые не текут, либо текут в другую сторону... 
был когда-то в Росси план-гигант о повороте рек... так вот, судя по всему, здесь с ним успешно справились.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #58 : 27 Июнь 2013, 00:05:25 »
вода и в этой реке почему-то не текла вообще никуда
я наткнулась недавно на такую же реку. Это точно река, название у нее есть. Но она не течет. Такую вообще можно использовать? Она ж вроде не совсем река...

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #59 : 27 Июнь 2013, 01:43:30 »
ну вот хоть как меня убеждайте, но не могу я поверить, что такая грязная вода способна очистить от каких-либо проблем и дать что-то хорошее для меня! (это уже не говоря о брезгливости и нежелании кожных болезней)
Я согласна с вами! Вряд ли вы будете верить в то, что говорите, когда на голый торс будете лить грязную воду...
я наткнулась недавно на такую же реку. Это точно река, название у нее есть. Но она не течет. Такую вообще можно использовать? Она ж вроде не совсем река...
Я думаю, что тут, скорее всего, идет речь о бегущей, перемещающейся воде, которая от куда-то и куда-то идет и что-то в себе несет, например, свежесть, силу, преобразование и т.д....
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status