Черная магия и Руны

На воду с трех рек ( Мансур)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #30 : 30 Апрель 2013, 04:12:26 »
может понести ей 500 рублей? не развод?
А Мария Вам часом не на чисточку намекает? Да еще при учете действительно не слабой энергопотере...
 В прошлый раз сработал с таким косяком?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #31 : 30 Апрель 2013, 11:59:23 »
А Мария Вам часом не на чисточку намекает? Да еще при учете действительно не слабой энергопотере...
 В прошлый раз сработал с таким косяком?
а этот обряд, между прочим, и есть чисточка, плюс благополучие и открытие путей. срабатывал всегда, вот, что удивительно, лучше - хуже, но всегда.тогда  просто во сне сказали - если за две недели ничего не изменится, значит не изменится, будет то-то и то-то..

 в общем интересно, что дают во сне после этого обряда всегда конкретные даты, суммы и числа...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #32 : 01 Май 2013, 01:08:10 »
Мда, а я подумал ,что только у меня глюк, всю ночь с 29 на 30  протелепало,да так что ни куда то и не поехал :(

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #33 : 02 Май 2013, 12:08:39 »
Как вы думаете, уважаемые практики, подойдет очень старое военное кладбище, времен первой мировой войны?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #34 : 02 Май 2013, 20:20:59 »
подойдет очень старое военное кладбище, времен первой мировой войны?
или очень старое еврейское, на котором лет 300 уже не хоронят....?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #35 : 02 Май 2013, 20:50:57 »
ИМХО, дело не в возрасте кладбища, а в его Силе. У нас есть старое кладбище-музей, так оно форы даст десятку молодых...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #36 : 03 Май 2013, 01:13:11 »
дело не в возрасте кладбища, а в его Силе. У нас есть старое кладбище-музей, так оно форы даст десятку молодых...
Спасибо большое. А сила кладбища только по активности могил определяется?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #37 : 11 Май 2013, 11:02:02 »
Ув Akkroba.прочитайте раздел" работа с кладбищем "

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #38 : 11 Май 2013, 11:46:26 »
У меня такой вопрос: для первого кладбищенского обряда этот подойдет? Есть кладбище, там много родных лежат и у отца могила активная, хочу на нем работать на благо, на каком нибудь другом на вред.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #39 : 11 Май 2013, 14:27:29 »
Во первых кладбища - на благо и во вред  разделять совесм не обязательно, а во вторых чтобы понять можно лиделать, надо прийти заранее сделать закуп Хозяевам и попросить знак можно ли работать.  Но в любом случае если первый обряд, то только с закупом.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #40 : 24 Май 2013, 19:32:17 »
Уважаемые практики! Вот, последние семь дней месяца... Завтра полнолуние и убывающая луна.... Можно пробовать? Или можно как то оговорить? Хотелось бы, чтобы все правильно сработало...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #41 : 24 Май 2013, 19:50:55 »
можно, завтра лучше всего, но можно ина убыль.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #42 : 25 Май 2013, 16:40:33 »
Уважаемые практики! А как по этому прнципу бы чисточку сделать сначала на убывающую луну, кладбищенский на воду их трех рек... А на полнолуние этот, денежный... что вы скажете?
Сорри, сейчас чистку кладбищенскую на воду из трех рек (если, может текст немного подкорректировать) уж больно мне понравился обряд... и на кладбище меня для закупа хорошо встретили... А уж на новолуние этот денежный сделать...
Или бы вы мне другую какую чистку порекомендуете?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #43 : 25 Май 2013, 19:09:01 »
Когда набрана вода с третьей реки то едут в любое кладбище там сразу после входа на дорожке,
Уважаемые практики, подскажите, вход обязательно официальный, в смысле любая калитка, или можно через дырку в заборе пройти, там народа никогда не бывает.
С уважением.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #44 : 26 Май 2013, 02:05:52 »
или можно через дырку в заборе пройти, там народа никогда не бывает.

можно.
Сорри, сейчас чистку кладбищенскую на воду из трех рек (если, может текст немного подкорректировать) уж больно мне понравился обряд.
это не только чистка. обряд самодостаточен. сделайте и ждите, если ляжет его можно не подкреплять ничем.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status