Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 12:07:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На воду с трех рек ( Мансур)  (Прочитано 19392 раз)

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #15 : 24 Март 2012, 15:13:25 »

Перед проделыванием ритуала на кладбище обязательный откуп хозяину кладбища и хозяйке,поправьте меня уважаемые практики если не так.

Правильно, только это называется не откуп, а подношение. Откуп - Бесам.

Sapfira

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Sapfira has no influence.
« Ответ #16 : 03 Май 2012, 12:20:17 »

Здравствуйте,Ув.мастера,опытные практики!Скажите пожалуйста,кто-нибудь проводил обряд,каковы результаты?Этот обряд нужно проводить после снятие негатива,порчи?C уважением.

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
« Ответ #17 : 03 Май 2012, 17:34:52 »

Я проводила. один из самых моих любимых обрядов.  Эффективный, быстрый. Из моего собственного дополнения -  провести его на утренней заре, нужно уложиться в 1,5 часа. Удобно делать летом часа в четыре утра. Я  успела сделать кольцо вокруг города, собрать воду и приехать на кладбище. Обливалась лицом на восход. Интересно что когда лягла отсыпаться, во сне черти тоненьким визгливым голоском мне сказали дату, проснувшись я проверила в календаре - это была суббота, выходной, в общем то ничего не могло в этот день решиться. И тем не менее именно в этот день все и случилось.
Очень рекомендую данный обряд, етественно после чисток.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
« Ответ #18 : 05 Май 2012, 15:22:34 »

Вот такой вопрос: приток реки с отдельным названием считается за отдельную реку или нет?

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
« Ответ #19 : 05 Май 2012, 18:50:11 »

приток реки с отдельным названием считается за отдельную реку или нет

считается
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

melllinux

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • melllinux has no influence.
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2012, 02:07:52 »

Из моего собственного дополнения -  провести его на утренней заре, нужно уложиться в 1,5 часа

То есть воду нужно набирать в один день, а не в течении 7ми  последних дней, правильно понял?  И по поводу 1,5 часа: в городе только одна река, есть возможность ещё с двух набрать, но нужно выезжать за город (1 река), и в другой город (2я). А это может на весь день растянуться.

Как быть в таком случае?

У Вселенной извращённое чувство юмора!

amanda

• Ветеран
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2012, 03:34:46 »

о есть воду нужно набирать в один день, а не в течении 7ми  последних дней,
да в один.
по поводу 1,5 часа: в городе только одна река, есть возможность ещё с двух набрать, но нужно выезжать за город (1 река), и в другой город (2я). А это может на весь день растянуться.Как быть в таком случае?
пробовать. это всего лишь мое дополнение.
 советую лечь сразу после обряда спать - мне всегда снятся вещие сны.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ausi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ausi has no influence.
« Ответ #22 : 15 Январь 2013, 10:04:21 »

Уважаемые практики, а зимой кто-то из вас делал этот обряд?

Frida

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Frida has no influence.
« Ответ #23 : 15 Январь 2013, 12:21:58 »

Уважаемые практики, а зимой кто-то из вас делал этот обряд?
А как Вы собрались воду черпать из рек? Если конечно, лёд пробить, то возможно...да и раздеваться и лить воду на себя зимой... :-\

Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.
« Ответ #24 : 29 Апрель 2013, 13:30:51 »

у меня более дельный вопрос: черпаем воду ПО течению или против? мне так кажется, что тут надо по течению черпать.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 574
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #25 : 29 Апрель 2013, 13:54:29 »

И я считаю, что ПО течению.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

amanda

• Ветеран
« Ответ #26 : 29 Апрель 2013, 17:21:30 »

тоже считаю по течению. обряд я вам скажу ох и не простой.. только что опять сделала его опять и с таааким косяком!!!!
. дважды делала отлично, а два раза меня остановили на дороге мусора. притом что никогда не останавливают и не было повода. Вот вам и помехи.. и главное,  вопрос ко мне " чегой то вам не спиться?" я говорю черти погнали, хотите себе их забрать?, мент, сразу документы назад в окно тычет - неееа!, а я ему говорю - а придется!.. злая как собака.. сорвали мне обряд,твари.. не могу понять откуда помехи - может просто неделя перед пасхой не рабочая для меня.. но главное,  что сон после обряда таки приснился со смыслом... я в родном доме доме со всей своей женской семейкой, и какая то мария требовала за уборку 500 рублей.. Я у своей бабки покойницы взяла деньги и ей отдала, а потом собрала свои вещи и  и сказала что уезжаю от них.. Не могла понять кто такая мария, потом вспомнила - это свежая могила на кладбище, там мария лежит.. кладбище закрыто давно, она явно последняя.. может понести ей 500 рублей? не развод? я знаю новопреставленные еще не понимают где они и любят на дурняк деньги клянчить..у посмотрим какой будет эффект.. если что может повторю..

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.
« Ответ #27 : 29 Апрель 2013, 18:51:57 »

не, это не мертвяцкие помехи, это время такое - неделя до и после пасхи....вот и у меня ничего не идет, помехи бешеные во всем и толку от колдунства нет, хоть и  отклик ощутим и очень.
Везёт тому, кто везёт.

amanda

• Ветеран
« Ответ #28 : 29 Апрель 2013, 19:13:56 »

не, это не мертвяцкие помехи, это время такое - неделя до и после пасхи....вот и у меня ничего не идет, помехи бешеные во всем и толку от колдунства нет, хоть и  отклик ощутим и очень.
в лесу работала на полнолуние - просто великолепно,а тут такой бок, и главное второй раз на этом же обряде менты помеха! и в месте,  где их в принципе не бывает - в лесу, в 5 утра, проехали мимо меня, остановились специально ждали пока я воду набирала, и машут мне  радостно полосатой палокой... хотя  склоняюсь к тому, что вы правы - за день до этого еще один кладбищенский обряд делала, все прошло без сбоя, но приехала домой и завалилась мертвецким сном спать - вышло так, что проснулась в обед, провела обряд на закате, уснула и проснулась на следующий день.. 20 часов сна - нехилая енергопотеря на простом обрядике....

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.
« Ответ #29 : 30 Апрель 2013, 00:59:21 »

мы собирались тоже провести, и разболелись обе... видимо, все-таки страстная неделя дает о себе знать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika