Черная магия и Руны

Гадание на зеркалах

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Гадание на зеркалах
« : 30 Март 2011, 16:30:46 »
На Велесовы дни (крещенье) гадали на зеркалах

Подготовка: Зеркала 2 , одно прямое плоское, устанавливается на уровне груди , на столике, покрытом красной материей, на расстоянии локтя от себя (от кончиков пальцев до локтя) . 3 свечи (лучше восковые, можно церковные, но чтоб горели достаточно долго), две по бокам, на расстоянии полулоктя, одна за зеркалом. Второе зеркало - вогнутое, круглое , продаются такие (чтоб коридор был не сужающийся) , ставится так (и регулируется под взгляд), чтоб получился коридор из зеркал. Рядом , острием к зеркалу (нож ваш рабочий, ритуальный). По левую руку чашка с ключевой водой.

Работа: Проводишь рукой над свечами_ речешь (т.е. говоришь плавно не прерываю звука): Во Имя Огня - Сварожича, окунаешь руку в Воду- речешь: Синь - Вода ,далеко текла, все видала , отдай сие на стекло серебряное. Ножом укалываешь пальчик - речешь: железом и кровью себя оберегаю, жертву малую отдаю.

Далее основная часть: речешь Батюшка Велес, мудрейший, Матушка Мара, Черная Мати, извольте в Вашем зеркале показати ( далее проговариваете четко ,без иносказаний, что увидеть хотите) ,строите коридор и смотрите.

Окончание:МОЛЧА ! Скатываете водой вогнутое зеркало, А далее речете: Велес- Дедушка, Морана -Матушка, БЛАГОДАРСТВУЮ( а не благодарю) , требу даю, и сама (сам) смотрю, не нарушу, не похаю Волю богов, Волю предков! Слава Богам! Слава предкам-навьям!
Примечание: требы ,кои потом иль ранее положить.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Гадание на зеркалах
« Ответ #1 : 07 Январь 2012, 21:32:39 »
Уважаемая mlada,
Ножом укалываешь пальчик
Выделяется кровь, выходит. И что с этой кровью делать?
и что идет на откуп?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гадание на зеркалах
« Ответ #2 : 10 Март 2013, 18:27:05 »
вчера в очередной раз - наверное, в десятый за свою жизнь - попыталась гадать с зеркалами. разумеется, ничего там не было. как и в прошлые разы.
вот с маятником у  меня выходили хорошие результаты, например, узнала имя одной дамы, которое мне на тот момент было нужно знать (не светясь по знакомым). потом проверила - оказалось, точно.  узнавала некоторые нужные даты итд итп.
но вот с зеркалами, равно как и с похожими техниками (хрустальный шар, вода в стакане) - ну ничегошеньки....

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Гадание на зеркалах
« Ответ #3 : 26 Июнь 2014, 23:12:17 »
Гадала так:
Нужно чтобы было довольно большое зеркало, которое висит на стене. Так же нужно, чтобы справа от зеркала рядом (углом) была голая стена или натянуть белое полотно.. Берется большая тарелка. Её нужно опрокинуть, уронить "случайно" на пол (на ковер). Потом сжать из белой бумаги ком, выключить везде свет. Держа тарелку перед зеркалом, положить в нее бумажный ком и поджечь. Нельзя смотреть в зеркало! Как подожгли-сразу поворачивайте голову на стену и смотрите на тени пока пламя само не погаснет.

Картинки, фигуры сменяли одна другую плавно. Зрелище было завораживающее. Я думаю, такое можно делать только раз в жизни, потому как эти картинки, фигуры это в периодах много лет жизни. На сколько долго задерживается картинка, на столько долгим будет такой жизненный период.

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: Гадание на зеркалах
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2015, 17:11:59 »
Крайний вид гадания знаю рабочий и информативный. Бабушка так делала. Только поджигала ком на тарелке от свечи (это важно не знаю почему) и зеркальце у нее небольшое было, стояло на столе. При этом нашептывала какие-то слова (к сожалению их не знаю). При этом всем действе нужно быть одному или с тем кому гадаешь

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Гадание на зеркалах
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2015, 14:28:25 »
Гадала с зеркалом один раз в жизни, ответ на вопрос увидела, но была потом этому откровенно не рада. Очень жутким было видение, и оно потом, к сожалению, сбылось. С тех пор опыт повторять опасаюсь. И хочется, и колется, короче...

Гадание, кстати, было очень простое: без крови и заговоров. Брала два зеркала, ставила между ними свечу, настраивалась и всё. Делала ночью. В том, что сработает, вообще не сомневалась - так гадала моя бабушка, и я была с самого начала уверена, что у меня тоже получится.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Гадание на зеркалах
« Ответ #6 : 14 Июнь 2016, 21:03:45 »
я сколько раз гадала с зеркалами и ничего там не видела. вот ни разу не удавалось такое гадание

Neko

  • *
  • 13
  • 1
Re: Гадание на зеркалах
« Ответ #7 : 06 Июль 2016, 01:17:40 »
Гадала давно, несколько лет назад. В квартире была не одна, в соседней комнате была подруга. На стену облокотила большое зеркало, в его основании по углам поставила две свечи, сама встала напротив держа в руках такое же большое зеркало. В отражении был коридор и за счет свечей сдался эффект дорожки. Вроде надо было что-то произнести, чтобы он пришел. Произнесла и ждала... часа пол наверное, потом спать пошла. Утром вспомнила, что во сне "переваривала" все произошедшее. Пока стояла за зеркалами он шел по коридору. Рассмотрела все кроме лица. походу как раз в этот момент, когда он почти вышел из тени, мне надоело ждать. Прошло лет пять, этого человека я не встретила, были другие молодые люди. Может впереди еще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status