Черная магия и Руны

Здоровый образ жизни?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #15 : 01 Май 2012, 21:35:17 »
заметила, что после начала практик перестала пьянеть, прям какой-то перевод продукта

Аналогично. Точнее, не пьянела никогда (до сонного состояния), даже после третьей-четвёртой водки, наоборот- растормаживало от крепкого алкоголя (несло :) ). Но с началом практики исчезло и это: за столом всем "весело", кроме меня :)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #16 : 01 Май 2012, 22:22:51 »
гимнастика "Око возрождение"
питание -никаких чипсов,бигмаков и всего подобной гадости,только натур продукты собственного приготовления ))) посты только если оговоренно перед обрядом или сама себе устраиваю разгрузочный рацион...
алкоголь :коньяк или вино и то по случаю
сигареты...тут каюсь,могу не курить месяцами,а иногда тянет одну за одной,но это обычно, когда период вынашивания планов-от силы неделю,потом видеть их не могу...

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #17 : 02 Май 2012, 16:37:48 »
Какие все разные и вто же время похожи)))
Не понимаю вегетарианцев, курящих, наркоманов, но!!! пила пью и пить буду (так как  пью в меру и довольно редко) на упражнения времени не хватает, но обливаюсь холодной водой для бодрячка по утрам
Как Светлячок  никаких чипсов,бигмаков и всего подобной гадости,только натур продукты собственного приготовления )))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

omela.mn

  • *
  • 34
  • 3
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #18 : 05 Май 2012, 22:05:32 »
а я никогда не курила, а бывает так захочется, даже сниться , почему? МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #19 : 09 Май 2012, 18:51:19 »
Любопытство :) Я с детства табачный запах не переношу. По наследству от мамы. Часть способностей у меня, кстати, от неё. И ещё девчонка-ведьма, с которой мы "с первого взгляда" сошлись в институте, тоже не переносила, ещё сильнее, чем я. На третьем курсе попробовала для интереса, первый и последний раз в жизни - вырвало.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #20 : 11 Май 2012, 22:26:15 »
Я с детства табачный запах не переношу.
а я курила  больше 10 лет, а когда стала плотно практиковать у меня в одну ночь отняли сигареты.   вечером был полный дом, во всех сумках по пачке сигарет, а утром даже бычков не нашла. Стало ясно чьих рук это дело. С тех пор, уже больше двух лет не просто не курю, а даже и не тянет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #21 : 18 Май 2012, 00:11:37 »
Курить - курю, нервишки шалят и привычка, только когда по необходимости нужно пост выдержать, и то, придерживаюсь мнения, что если мне плохо без сигарет и не сосредоточиться на ритуале, то лучше покурить, чем дерганой думать не о том, а вот с алкоголем отдельная история. Раньше могла ну.. достаточно так, в праздники, на гулянках, а как серьезно занялась, что странно - появилось не отвращение, а неприятие организмом, то есть раньше к примеру могла два бокала выпить, а сейчас два глотка- и все. меня уже нет, так что все. Спорт забросила правда, занималась много лет.. Ем все подряд, так как слишком худенькая, чтоб увлекаться диетами - нельзя просто, да и тоже считаю сыроеденье, вегетарианство вредным. Согласна с Мимея - все хорошо в меру и соответственно потребностям и возможностям организма. .

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #22 : 22 Май 2012, 10:14:48 »
Сколько себя помню всегда занималась спортом при чем профессионально КМС , мастера увы не получила, так как была очень серьёзная травма, но со спортом не закончила. и вообще тренировки каждый день, за исключением некоторых случаев. К алкоголю отношусь равнодушно потому как, если хочу расслабиться выбираю иной способ, к табаку резко негативно и вообще считаю , что те кто курит должны быть изолированы от общества ::)

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #23 : 22 Май 2012, 18:38:23 »
А я курю, и бабушка моя всю жизнь курила. Но зависимостью это точно не назовёшь, потому что могу запросто не курить от нескольких месяцев до года-двух, и уши не пухнут.))) Это у меня один из способов медитации такой. В работе и жизни не мешает.
И спортом не занималась никогда. Но зато время от времени голодаю и крайне редко и понемногу употребляю алкоголь, и практически никогда - крепкий.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #24 : 27 Май 2012, 23:34:40 »
Не курю совсем, а теперь и не пью. Частые посты не дают возможности. Да я и рада. После занятий магией стала замечать, что, выпивая, как-то глупо себя чувствую.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #25 : 07 Август 2012, 10:25:37 »
Мой дядька-экстрасенс говорит, что алкоголь иссушает тело, а никотин - душу. Приктику, думаю, ни того, ни другого не надо. Я за здоровый образ жизни.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #26 : 07 Август 2012, 11:49:49 »
не пила и не пью.а вот курить курю.нервишки.

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #27 : 15 Август 2012, 03:04:03 »
Люблю спорт, питаюсь правильно и дёшево :D
Экономаг вариант.
Однако не болею уже очень давно.

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #28 : 15 Август 2012, 15:30:49 »
 Правильно и дешево это как?

 Не приверженец ЗОЖ я совершенно- еда кофе и сухой хлеб, остальное  когда хочется , но далеко не здорово- жарю мужу картошку на сале и сама  ем при желании. Не курю, пью если нет сложных обрядов (простые в день обряда не пью сложные 3 дня пост+ пост указанный в обряде) но спиртное  только пиво хороше ,другого ничего в рот не беру даже на НГ  пиво, вот так вот привыкла.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #29 : 15 Август 2012, 22:58:37 »
Когда-то я была инструктором по шейпингу. Физические нагрузки (спортивные) люблю, но сейчас как-то мотивации нет.
Не курю и никогда не курила. Что касается алкоголя (только не сочтите алкоголиком) раньше его любила как гурман. С удовольствием пробовала различные напитки, экзотические, из разных стран. Любила качественные вина. А сейчас стала равнодушна к алкоголю. Пива никогда не пила, но после увлечения рунами стала иногда пить фруктовое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status