Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Порча собственной матери
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2011, 15:41:12 »
Jylianna,

Раскрещивание не равнозначно полному отречению от Рода.

Я согласна с Амандой, у Вас все еще на глазах, и не только на глазах, глухая повязка христианских стереотипов. Я говорю это не для того, чтобы Вас обидеть, поймите меня правильно, пожалуйста.

Ну что ж, раз это так - попробуйте, для начала, снять с себя родовое и материнское проклятья. Смеяться будете, наверное, но в первом может помочь элементарная 40-дневная отчитка из Степановой, с обращением к Богородице - раз Вы все еще принадлежите к этому эгрегору, так пусть хоть что-то полезное он для Вас сделает.

Хочу обратить Ваше внимание вот на какой момент: как религия, так и раскрещивание не имеет вообще никакого отношения к связи человека с его предками.

вторая лисбиянка, еще одна сумашедшая, по психушкам лежит.

Вот эти слова дают основание предполагать, что христианство никоим образом не спасло Ваших сестер от подселения, т. к. то, о чем Вы здесь пишете - один из признаков одержания бесами.

Вы можете просто нарисовать свое родовое древо и вырезать из него тех, кого ненавидите. И сразу сжечь - да хоть на свече, только не церковной - они для других целей предназначены. Но не забудьте после этого сразу начать наполнять образовавшуюся "дырку" любыми положительными энергиями, иначе Ваш поступок может быть чреват очень тяжелыми последствиями как лично для Вас, так и для других ныне здравствующих членов Вашей семьи - тех, к кому у Вас нет никаких претензий.

кто их проклял мы с вами не знаем, или Бог наказал или Сатана. Отсекать их нужно.

Проклинают людей другие люди. Только и всего. И никакой мистики. :)


serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Порча собственной матери
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2011, 18:05:04 »
Может я конечно опоздала со своим советом, но зачем такие сложности.
Есть очень хороший ритуал обращения к Хель, и отзывы по нему очень положительные - один раз провел, причем никаких особых приготовлений не нужно - и все:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.45.html

У меня схожая ситуация с бабкой - приходится жить вместе, а она черный вампир с подселенцем, ест всех вокруг поедом. Так как я не ставлю задачи сжить ее со свету, а только заморозить, я ей кладу печать Хель под подушку и на фото с оговором обрубить все энергетические связи. Это ее успокаивает. И на руке у меня став Антивампир, так что практически не воспринимаю все ее выпады.
Есть еще ставы на снижение конфликтности объекта, в комплексе дает очень неплохой результат https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1404.30.html

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Порча собственной матери
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2011, 18:07:46 »
Вы не учли один важный фактор - руны работают не у всех.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Порча собственной матери
« Ответ #63 : 18 Ноябрь 2011, 20:29:44 »
Не у всех, но у многих. Тому свидетельства многих форумчан, которые в руны не верили пока не попробовали. Надо пробовать.
Руны это как единый энергетический язык программирования, а ставы суть программы. Так что почему бы не попробовать из простого юзера стать программистом, хотя бы и начального уровня. Главное что это просто, наименее затратно по времени, не нужно исполнения навороченных ритуалов, подготовок и др.заморочек, а результаты проявляются почти мгновенно.
В любом случае, если не сработает, всегда можно сжечь и пробовать другие методы.

Я вообще смотрю что наличие одержимых сродников, причем в основном по женской линии, очень актуально на форуме.... к чему бы это...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #64 : 19 Ноябрь 2011, 00:30:52 »
Я вообще смотрю что наличие одержимых сродников, причем в основном по женской линии, очень актуально на форуме.... к чему бы это..

здесь собрались неординарные личности,  читайте судебную психиатрию ломброзо - гениальность и помешательство идет рука об руку не только в рамках одной личности, но и по роду это 100% даказанный факт.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Порча собственной матери
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2011, 19:53:40 »
Читаю тему и вижу ,к сожалению,много знакомого.бабка и мать всю жизнь проклинали меня,моя мать говорит например что дети ее-хуже даунов.о том что лучше бы вас удушить в колыбели я вообще молчу.это обычный каждодневный наговор.
в результате вся моя жизнь под откос.счастья не было ни в чем.я болела,страдала,по больницам постоянно с проблемами с психикой.неврозы,истерики.
бабушка моя про брата моего наговорила например что он будет наркоман и сядет,а вообще убьет мою мать и отца и меня.недавно узнала что он употребляет.в общем ее проклятья реализуются.мне уже страшно с ними находиться.весной планирую переезд дальний.
в общем не хочу описывать всю эту грязь.у меня такой вопрос.если я обладаю определенными способностями ясновидения,полученными от рода,то я так понимаю,отсечься мне от него нельзя?
честно говоря не люблю христианство(род христианский)
в душе всегда верила в реинкарнацию и вообще нравятся руны и славянские Боги.
но эту гадкую братию видеть и знать не хочу.хочу выйти замуж,родить детей а свою семью никогда не видеть принципиально.
в магии новичок, пробую руны.
вообще с удовольствием бы отсеклась от них и забыла навечно.пусть горят в аду.
также в радостью бы вернула все 'хорошее' маме и бабушке.
у меня только страх что дар мой пропадет если отсеку род.



amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2011, 23:21:51 »
то я так понимаю,отсечься мне от него нельзя?

не пройдет не переживайте.
По крайней мере я пока еще живой пример удачного отсечения. Не пожалела ни разу.
 
в душе всегда верила в реинкарнацию и вообще нравятся руны и славянские Боги.но эту гадкую братию видеть и знать не хочу.хочу выйти замуж,родить детей а свою

вот все таки как язычество берет под свое крыло таких проклятых родителями детей, не устаю  восхищаться!..
 это и есть ваш род.. выбирайте себе в родителей из Богов  кого душа попросит хоть северных хоть наших и вперед в новую жизнь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Порча собственной матери
« Ответ #67 : 12 Январь 2012, 22:15:11 »
Такие мамаши и бабки, как тут описаны, уже ни разу не христиане, несмотря ни на какое христианство в роду. С точки зрения христианства, они бесноватые, а значит - их агрессия и ненависть определяются как раз таки наличием в их дочерях остатков духовной связи с христианством: по определению, бес ненавидит Христа. Как только дочь раскрещивается,  бес выполнил свою задачу (увел еще одну христианскую душу). Отсюда - улучшение отношений и ситуации в целом.
Могу предположить, что в ситуации автора темы всё усугубила неумелая (дилетантская) попытка со стороны бабки изгнать сущ из приёмного ребенка - сейчас среди священников много всяких горе-экзорцистов развелось... вот бабка сама и получила, или спровоцировала своих собственных ранее приобретенных...
Услуг не оказываю!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #68 : 12 Январь 2012, 22:53:48 »
по определению, бес ненавидит Христа. Как только дочь раскрещивается,  бес выполнил свою задачу (увел еще одну христианскую душу). Отсюда - улучшение отношений и ситуации в целом.
ммммм... как бы так помягче... есть предположение, подтвержденное по крайней мере  моим скромным практическим экспериментом, что никакой бес нигде не сидит и никого не ненавидит, это все выдумка, а ваш христ, сам еще тот бес, который все эти страхи и подпитывает не одну тысячу лет.
отсюда - не улучшение отношений с упопеной родней, а полный обрыв энегретичекой связи и потока негатива при раскрещивании как от подстрекаемых родственников так и церкви христовой, т.к. к счастью руки у христианских самозванцев коротки, чтобы переть буром против пантеона богов, который становится на защиту человека, пожелавшего избавиться от рабского ошейнка.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Порча собственной матери
« Ответ #69 : 13 Январь 2012, 00:17:46 »
Есть предположение, что все точки зрения равноправны, а любой фанатизм опасен - это подтверждается всей историей человечества.
8)
Услуг не оказываю!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Порча собственной матери
« Ответ #70 : 13 Январь 2012, 00:45:41 »
Ох уж эти маменькины проклятия! Моя мне говорила: "Я тебе плохого не желаю, но дай Бог, чтобы хоть один ребенок у тебя был такой же как ты!"

Было у меня когда-то желание ее угробить (ну, доставала она меня - сама зомби и из меня хотела стандартную, убитую жизнью бабу сделать), а потом посмотрела - ей и так недолго осталось - и оставила это дело.
Любви открыты все пространства

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #71 : 13 Январь 2012, 01:02:48 »
Есть предположение, что все точки зрения равноправны
простите это имеет отношение к теме и подкреплено ваши личным экспириенсом или вы так мимо проходили и в тему нагадить зашли?
Было у меня когда-то желание ее угробить
я все же противник данных методов. правильно сделали.. иначе в том или ином виде придется переигрывать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Порча собственной матери
« Ответ #72 : 13 Январь 2012, 01:05:48 »
иначе в том или ином виде придется переигрывать..
Это верно. Но я уже потом поняла.
Любви открыты все пространства

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Порча собственной матери
« Ответ #73 : 13 Январь 2012, 07:18:44 »
Мой личный опыт (кстати, не только с хэ) говорит, что отключение жертвы от традиционного э при невозможности реально разойтись, разъехаться, не общаться с мамочкой-удавом, помогает лишь на время. Дает эффект этакой "шапки-невидимки" для жертвы, но потом вампирский канал налаживается вновь, хотя может сменить "качество" (мамочка может поменять своё поведение, например, с открытой агрессии на мнимую беспомощность, болезненность и т.п.). Особенно если есть дополнительная привязка к жертве через ребенка. Отсюда делаю вывод, что дело не в э как таковом.
Моё мнение - без воздействия непосредственно на вампира (т.е. на мамашу) не обойтись, и поддержу тех, кто рекомендует руны.
Услуг не оказываю!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #74 : 17 Январь 2012, 01:48:38 »
Дает эффект этакой "шапки-невидимки" для жертвы, но потом вампирский канал налаживается вновь, хотя может сменить "качество" (мамочка может поменять своё поведение, например, с открытой агрессии на мнимую беспомощность, болезненность и т.п.).
поддерживаю. моя мать знает интуитивно все что со мной происходит. все блага мои обходятся ей боком и она начинает бесноваться. защита от нее отнимает много времени и сил, правда "мои" мне помогают. это как жить с сахарным диабетом - профилактические уколы каждый день. но только так я могу разорвать эту цепь. рано или поздно она проиграет.
можно конечно грохнуть, но цепь не разомкнется. проследите - эти вещи идут по  роду, не на матери начались, есть два варианта - на ней закончить, или передать дальше.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status