Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Порча собственной матери
« Ответ #45 : 17 Апрель 2011, 18:54:37 »
amanda через раскрещивание чернокнижное? появились такие мысли..пока что только чистки провела,да обряды на деньги,чтоб штаны совсем не свалились,я за это время похудела очень...а как материнское проклятье снимать я не нашла на форуме :(

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #46 : 17 Апрель 2011, 19:16:41 »
 не обязательно чернокнижное, у нас  ув. fossegrim оставляла эффективную рабочую схему. доработайте под себя.
 снятие материнского проклятия есть в книгах соболей и  на сайте имеются ссылки на эти книги. если не работаете с христианством - смело выбрасывайте из их обрядов все что с этим связано.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Порча собственной матери
« Ответ #47 : 17 Апрель 2011, 19:27:35 »
спасибо за совет,а fossegrim не языческую схему случайно выложил? я раскрещивание по язычеству прошла,по христианству не хочу работать,а вот чтобы из обряда соболей можно это выбросить,так даже не додумалась ::),очень благодарна за совет,буду пробовать,спасибо за идею.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #48 : 17 Апрель 2011, 19:30:02 »
у нее универсальная схема, но больше конечно подходящая под язычество, без чертей и крушения икон.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Порча собственной матери
« Ответ #49 : 17 Апрель 2011, 19:41:24 »
присматривалась к их методу,смутило то,что через обращение к христианству,но после ваших рекомендаций попробую переделать :),столько лет жила с этой проблемой,даже поделиться с кем то стыдно было,думала,что я одна такая..очень рада,что на этот форум попала случайно.здесь знающие люди,да еще,оказывается,и ситуации такие же встречаются..

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Порча собственной матери
« Ответ #50 : 19 Апрель 2011, 16:26:55 »
У меня тоже была такая же ситуация. Я ее решила практически, очень много лет назад. Можно сказать, задавила мамашу, сейчас шелковая. Расскажу, как я делала.
Начала с того, что перестала говорить матери, что у меня получается, потому как если ей что-то говорилось, то потом обламывалось. Такого ожидателя несчастий еще поискать. Молчание оказалось шикарным способом.
Затем - род меой матреи - откровенное дерьмо, там все живут хреново. Я не делала специальных обрядов отсечения. Просто я полукровка, нации разыне, религии разные. Пошла по отцовской. Ну и даже на могилы к ним не ездила, к  родным матери. Вот буквально недавно только побывала, когда стала изучать ЧМ. Там самоубийц много, полезные могилы :)
Мамашу, когда заводилась, поила банальной загворенной водой из степановских книжек, где "!от психоза". Помогло.
Вы вообще не сильно зацикливайетсь на подселенцах. У многих это такой стиль общения, они по другому просто не могут. Они выросли в атмосфере вечного гнобления. "Мой муж урод, он пьяница, я страдаю, он сволочь, детей жалко, его жалко, надо проучить"... Весь этот коктейль любви-ненависти.
но это может быть и признаком психзаболевания. Вариант - пригласить в гости психиатра. Оценит ситуацию, назначит лечение, если надо. Это надо отдельно договариваться с врачом, на это не все идут. Вообще как близкая родственница имееет право писать заявление в психдиспансер и требовать принудительной госпитализаци. После заявления приедет бригада и заберет. Три дня будет лежать на обследовании, и ее будут уговаривать согласиться на лечении.





гнобления, и так всю жизнь живут.
Бери все, не отдавай ничего

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Порча собственной матери
« Ответ #51 : 08 Август 2011, 11:04:35 »
Подскажите, порча на кровника дает откат только в случае с прямыми кровниками по восходящей-нисходящей? Воздействие на двоюродного брата как пойдет? (Извиняюсь, если не в тему, не нашла лучшего места, где можно было бы задать такой вопрос.)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Порча собственной матери
« Ответ #52 : 08 Август 2011, 11:15:19 »
порча на кровника дает откат только в случае с прямыми кровниками по восходящей-нисходящей? Воздействие на двоюродного брата как пойдет?
Получить неприятности можно при наведении порчи на любого человека, но если рассматривать именно фактор кровного родства, то да, проблем будет меньше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Порча собственной матери
« Ответ #53 : 08 Август 2011, 11:55:13 »
но к роду обращаться можно будучи раскрещенным, при поддерже языческих сил.
amanda, а почему только с соблюдением этих условий можно обращаться к роду?

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Порча собственной матери
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2011, 00:13:50 »
Это уже просто вопль души моей...Сказать,что достала собственная мама,которая меня ненавидит-это мало сказано...Я виновата во всем-что вообще родилась,что от нее  ушел отец, что  более удачливая,чем она, что хорошо живу и у меня есть то,чего у нее в мои годы не было

вот у меня похожая ситуация была-только не мать ,а баба.извините за флуд-вспомнила наболевшее:проклены ее, агрессию нечеловеческую, алкоголизм безпробудный в 82 года, энергетическую грязь ее, которую она выливала на меня и вампирила, наверное-так как только меня доводила до белого каления, сама успокаивалась.говорила и делала то же что и Ваша мать-так что не жалейте свою мать-гнобите ее пока она Вас не угробила.....)))) не знаю до сих пор, что меня удержало от убийства своей бабы-наверное только чудо...сдохла наконец-то-и никто не пожалел...меня и дочь свою доводила до критического состояния....)))

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Порча собственной матери
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2011, 13:09:32 »
Уважаемые форумчане, очень тронула меня эта тема. Думаю, что кому-то может оказаться полезным и мой опыт.
Пришлось несколько лет назад общаться с девушкой, которая 26 лет жила под полной опекой родителей. Главной в семье была мать, эдакий деспот и самодур. Отец - подкаблучник, слова не имел вообще. Девушка к 26-и годам занервничала сильно. дело в том, что личной жизни у нее не было в принципе. Внешность может быть и не самая неудачная, однако одиночество было настолько полным, что случайностью это не казалось.
Не буду утомлять форумчан длинными перепетиями. Скажу кратко. После анализа сложившейся ситуации стало ясно, что мать полностью забивает дочь не просто психологически, а сознательно или несознательно отсекает ее от мира. Семью эту проклинали не раз. И по родовой линии, и совершенно посторонние люди. Все в семье были христиане.
В связи с желанием девушки отделиться от ненавистного давления и вообще жить полной жизнью, было предложено провести обряды чистки и расскрещивания. Поскольку тема чернокнижия девицу пугала до смерти, мой коллега решил действовать мягко. Был применен обряд расскрещивания через обращение к пантеону славянских богов, где одновременно человек просил принять его в истинный род. Далее периодически делались обряды на избавление от "лихой" судьбы и привлечение в судьбу мужчины для создания семьи и продолжения рода (опять же с призывом славянских богов) . Таким образом в течение 5 месяцев проводился такой комплекс работ. После этого девушка вышла из-под контроля моего коллеги и появилась только сейчас, через полтора года.
События развивались у девицы пусть не молниеносно, но медленно и верно. Появилось больше возможностей быть вдалеке от семьи: работа, учеба. Общение с матерью сократилось до банального "привет - пока". Девушку как будто закрыли от всех родственников. На нее просто перестали обращать внимание. Вскоре у девицы появился молодой поклонник, буквально сходящий по ней с ума. Одним словом, жизнь наладилась буквально за 7-8 месяцев и как будто сама собой. Самое интересное произошло дальше. А именно- полный разрыв всех отношений и общения с семьей. Уже два года даже не виделись.
Что я всем этим хочу сказать.
Первое: определитесь, пожалуйста, какую конкретно цель Вы преследуете. Либо наказать обидчика, потрепавшего Вам нервы и жизнь, а именно МАТЬ, как писали участники форума. Либо сделать полноценной свою собственную жизнь. Совершенно согласна с теми советчиками, которые предлагали отсечь себя от рода. Однако, замечу, что без предварительной чистки и перехода к другому, чистому роду это невозможно в принципе. Так пусть Вы привязаны к роду поганому, порченному и христианскому. И хоть какая-то связь с умершими родственниками-христианами есть. А если Вы отделитесь как есть, с Вашей долей родовых и семейных проклятий? Как бы хуже не стало.
Если злость берет верх, и Вы решились на порчу родной крови, то есть МАТЕРИ, это на мой скромный взгляд НЕРАЗУМНО ВООБЩЕ. Вашей семье и так кислород перекрывают, зачем же подливать масла в огонь?!
Во-вторых. Если Вы на пустом месте замечаете такой антагонизм со стороны кого-то из родителей, значит Вы уже пусть на четверть, но "чужак" для этой семьи. Зачем же  жить только на четверть? Решайтесь на отсечение от рода христианского.
Теперь стает вопрос, какую традицию выбрать. Например, кто-то из форумчан советовал присягнуть Сатане. Это больше смахивает на церемониальные замашки, но все мнения требуют уважения))).
Посоветую из личного опыта. Я уже описала похожую историю с расскрещиванием на основе славянских богов. Результат очевиден. Проблема в том, что процесс перестройки жизни занимает не меньше полугода. Догадываюсь, что в описанных условиях для большинства просящих совета это неприемлемый срок.
Следовательно единственным выходом для Вас остается применение деревенских чернокнижных методик по известной схеме: расскрещивание, переброс негатива, периодически дублирующиеся обряды на удачу, благополучие. Все это можно найти на этом форуме, к примеру. Отбросьте все христианские стереотипы и действуйте.
С уважением.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Порча собственной матери
« Ответ #56 : 10 Октябрь 2011, 22:06:37 »
Miracle, понимаю и сочувствую.

При хронической конфликтности родственников очень хорошо помогает жесткое подчинение.

Например, имеющийся в форуме подчин на кольцо (тот, где черную нитку сквозь кольцо 33 раза продевают).

Правда, есть у него и один не слишком приятный нюанс: "подчиненный" начинает усиленно искать Вашего общества, пытается пообщаться по поводу и без повода, но ведь всегда можно спокойно и твердо отправить его по его делам. :)

Зато агрессия резко идет на убыль.

Да, это полумера, но, возможно, стоит ее применить, пока проводятся другие воздействия, а также на время ожидания эффекта от них, который, как уже было сказано выше, наступает не сразу.

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Порча собственной матери
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2011, 08:31:53 »
Читаю и оболдеваю! Как страшно вырасти в атмосфере ненависти и проклятий собственной матери я думала не знает никто. При этом остаться человеком веселым, жизнерадостным, любящим мир и жизнь, НО жизнь не складывается, все дается с огромным трудом, такое ощущение, что ты под стеклянным колпаком, видишь яркий прекрасный мир, ставишь реальные цели и задачи, казалось руку протяни и вдруг все рушится. И с матерью давно не живу и не общаюсь, и родственников не вижу и не слышу, а вот что то мешает оказаться в самой жизни, все как то стороной проходит. Прочитала всю тему, истина где то рядом, выход есть, давайте думать вместе. Я практикую шаманские техники, где равновесие главное условие, день и ночь, черное и белое, все в гармонии и равновесии, без лета нет зимы, без зимы лета. Значит раскрещиваться нельзя, тем более защита и помощь рода действуют потрясающе, это самая эффективная техника т к в нашей крови заложены гены предков. Нужно делать избирательно, моя мысль в том, что отсечь род матери и попросить защиты и помощи у рода отца, вернее усилить т к она присутствует автоматически.А если еще глубже взглянуть я ненавижу род матери, но знаю я только ее и ее сестер вообщем до бабушки. Все люди гнилые, негативные, завистливые, скандальные и глупые, прикрываются христианством а там рядом не стояли. Такое дерьмо не Светлым не Темным силам не нужно.Мысль моя такая, что они уже давно сами порченные и проклятые, чистить их смысла нет, уже поздно, да и сил тратить на это г не хочется, еще больше запачкаешся. А что если с ними поступить как с натоящим говном просто выкинуть. Отсечь не весь род со стороны матери, а срезать гнилую ветку, в моем случае до бабушки. Вопрос как технически это сделать? У меня как вариант есть текст отмены негативных программ.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2011, 10:06:04 »
Прочитала всю тему, истина где то рядом, выход есть, давайте думать вместе. Я практикую шаманские техники, где равновесие главное условие, день и ночь, черное и белое, все в гармонии и равновесии, без лета нет зимы, без зимы лета. Значит раскрещиваться нельзя

каждый решает для себя. меня из под колпака вытащило раскрещавание.  отрубив голову по волосам не плачут. я не перебирала кто у мен в роду хороший, а кто плохой. избавилась от всех одним махом. не для себя - для потомков я обязана была это сделать не взирая на личные симпатии. не жалею ни секунды.
прикрываются христианством а там рядом не стояли

вы не готовы к раскрещиванию - вы пока еще идеализируете его идеи. ваши родственники же воплощают его реальное лицо. враги человека - ближние его разве не это пропогандировал христос. получите во всей красе.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Порча собственной матери
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2011, 12:38:20 »
Я с вами полностью согласна, каждый решает для себя и именно в вашем случае это единственно верное решение. А я искатель и хочу найти другой путь, т к считаю, что это слишком шикарный подарок для них оставлять себя без защиты и наследия моего рода с отцовской линии, я их уничтожить хочу, стереть их генетическое наслелие из моей крови для моих будущих потомков, у меня ситуация, что род со стороны отца на моей стороне, и их ненавидит. Отец пока был жив на порог этих тварей не пускал, бабушка тоже. А почему бы на конфликте родов и не сыграть? Вопрос как? Эти твари и так выраждаются, сестра родила от татарина, вторая лисбиянка, еще одна сумашедшая, по психушкам лежит. А кто их проклял мы с вами не знаем, или Бог наказал или Сатана. Отсекать их нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status