Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #30 : 07 Апрель 2011, 17:07:43 »
мать у этого ребенка пьяница и алкоголичка,это ее третий ребенок и третий ею брошенный в роддоме.Девочка.До 3.5 лет была просто ангел, я нарадоваться не могла.Потом бабушка(моя мать) углядела у нее какие то нарушения нервной системы.стала таскать ее по врачам,целителям и белым магам,чтоб карму дурную убрать.С тех в дочь как черт вселился,что она творит-не описать.И при этом у нее огроменная тяга к бабушке.Я уж думаю может она с ней что делает....Напару они нас с сыном просто доведут...Если бы не вмешательство матери, я бы смогла удерживать ее поведение, но оно с каждым днем становится все неадекватнее,даже препараты,прописанные психиатром не успокаивают ее.Но каждая моя попытка сказать ей "нет" или проявить строгость оборачивается воплями "опека,лишение,милиция,пошла вон" и т.п. Каждый вечер она поит ее кучей лекарств,травками и окуривает ладаном.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #31 : 07 Апрель 2011, 17:28:32 »
Можно рассорку применить( в адаптированном виде к дочери и Вашей матери), чтобы ребёнок с ней перестал общаться https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=241.0

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Порча собственной матери
« Ответ #32 : 07 Апрель 2011, 17:37:21 »
не вариант. дитя мать любит по определению. и я люблю. а она жрет, любовь ей не помеха. поверьте это не понять тому, кто не знает что такое кошмарные сны в которых приходит  уничтожить тебя родная мать...
 рассмотрите вариант снятия жилья хотябы на время.  и кстати - я  заплатила за уход от матери очень серьезным объектом недвижимости, который в целях налоговой безопасности записала когда-то на нее. но откуп того стоил

я сам недавно свалил от собственной матери с которой не разговариваю почти год. свалил оставив ей свою квартиру . живу на съемной. и даже не разговаривая она умудрялась меня доставать через родственников.
вопрос навести порчу на мать не желателен. куда надо не попадет а куда отрекошетит неизвестно. "полюбить " в плане пожелать добра. отправить на дачу например =))

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #33 : 07 Апрель 2011, 18:17:10 »
вопрос навести порчу на мать не желателен. куда надо не попадет а куда отрекошетит неизвестно.
вот с этим полностью согласна. я против порч. как избавиться от матери готова рассказать все что знаю. как портить - это не мое. но и осуждуть не стану.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Порча собственной матери
« Ответ #34 : 10 Апрель 2011, 14:35:21 »
я сторонник того, что к магии прибегают только в крайних случаях, исключив и испробовав всё остальное.

Бан на 3 дня и прочитайте название форума, здесь обсуждается именно магический путь воздействия, а не его уместность. Модератор Kotey.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Порча собственной матери
« Ответ #35 : 10 Апрель 2011, 23:26:17 »
если пациент хочет жить - врачи бессильны...
человеческое тело имеет три проекции - физическую, астральную, и ментальную. если тело болеет то во всех трех проекциях. поэтому как раз и надо при болезнях тела и души обращаться к магии ТОЖЕ

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Порча собственной матери
« Ответ #36 : 11 Апрель 2011, 11:34:44 »
А ещё нужно проконсультироваться с хорошим юристом. Странно, что деловая самостоятельная и обеспеченная женщина так беззащитна перед психологическим шантажом..

Бан на 3 дня, можете в это время посетить юридические ресурсы, а здесь обсуждается магический путь изменения ситуации. Модератор Kotey.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча собственной матери
« Ответ #37 : 11 Апрель 2011, 15:45:26 »
Уважаемые участники форума, прежде чем что-то написать, просьба обратить внимание на название темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #38 : 11 Апрель 2011, 17:44:27 »
Девочку почистить бы надо хорошо и защиту помощнее для начала. На соль есть хорошая, которую в сковороде калить нужно.
А потом отвернуть от бабули - обеим закрыть дорогу друг к другу рунами.
На себя и детей - Антивампира рунного, а на бабку - Печать Хель, чтоб отсечь все энергетическик каналы.
Ну и на квартиру вашу защиту на входе.
Пока морока разная с отсечением от рода и порчей - изолируйте её другими методами хотя бы. Ослабьте. Оморочку какую почитайте, чтоб вместо вас политикой занялась штоли )))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #39 : 11 Апрель 2011, 20:04:05 »
пока сделала только антивампира(руны)  на нее,защиту детям (4 Альгиз) ,защиту жилища (себе) и пол ее квартиры изрисовала изгоняющими крестами с формулировкой получить интересное предложение по работе и уехать надолго.Сейчас готовлю схему чистки и отсечения ее от нас.Но опять же повторюсь, как только завела данную тему-ее не слышно и не видно...Только сегодня утром спросила-не думаю ли я, что у моей приемной дочери подселенец??? ;D
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #40 : 11 Апрель 2011, 20:25:21 »
Miracle
Антивампира на себя и детей делайте, не на неё! А то вы мамашу защитите от откачки, а с вас она за здорово живёшь тянуть будет.
А детям защиту от маг.воздействий Эйваз-Соул (отражающее зеркало) и/или руны Пива (Уруз-Науд-Беркана), они тоже защищают и возвращают негатив.
Да, мамане ещё Дуплет можно, чтоб с гадостей для вас переключилась на что-то другое....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #41 : 11 Апрель 2011, 21:19:52 »
Только сегодня утром спросила-не думаю ли я, что у моей приемной дочери подселенец???
это она такое спросила?!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #42 : 12 Апрель 2011, 07:16:47 »
это она такое спросила?!
да!!!
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Порча собственной матери
« Ответ #43 : 17 Апрель 2011, 17:14:50 »
Да..как понятен мне этот крик души...та же ситуация..видимо как родилась,так во всем виновата стала.Виновата,что почка при родах у нее опустилась,что слух теряет (сейчас вообще не слышит),что нервы у нее из-за меня расшатаны и всего не перечислить.За что ни возьмешься-у тебя ничего не выйдет..и как сглазит..бизнес начинаю,раскручиваю,силы,все время на него трачу,все классно идет,а потом резко-долги откуда-то берутся,торговля совсем не идет и в итоге ничего не остается..что только не пробовала,мантрами тогда работала,было временное затишье,зато потом если она срывалась-мало не было...Она даже и на внучку всяко разно орать и обзываться не брезговала,но у меня дочь с характером,огрызается,за себя стоит насмерть,так она ее вообще раз из дома выгнала на мороз...до уроков ей еще часа два было,ребенку пришлось по магазинам гулять..муж мой ей тоже не угоден...тоже виноват кругом,и вообще по ее словам не за того вышла и ничего у меня с ним не будет..так мы что заработаем,обязательно потеряем..Мы уже в другой город уехали,подальше от родственников..так теперь я виновата,что бросила ее,она вся такая беззащитная,помочь ей не кому..а я просто сволочь,бросила..раньше было даже стыдно за себя,что действительно виновата в чем то,сейчас такие чувства прошли..она в квартире живет,пенсию получает на жизнь хватает,а мы все порастеряли из нажитого..Со своей родной сестрой живет она как кошка с собакой,всю жизнь грызутся,тетушка видимо автоматом и на меня перекинулась,пакостит по черному..вот и мой час пришел ответить за все пакости..Уважаемые практики,как мне их от рода отделить или самой отделяться придется? очень нужен ваш совет,посоветуйте что тут лучше сделать..мне моя семья дороже..тетку хочу вообще со свету свести,достала с пакостями и никак не затыкается..вообщем внутренне готова к самым крайним мерам..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #44 : 17 Апрель 2011, 17:28:14 »
самой от рода гнилого отделяться вам надо. есть на сайте обряд с вольтами, если не хотите через раскрещивание отсекать родню.
и затем надо снимать проклятье материнское.
 в этой теме я как дежурный терапевт :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status