Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:44:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча собственной матери  (Прочитано 29732 раз)

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
Re: Порча собственной матери
« Ответ #150 : 04 Июнь 2017, 13:16:56 »

Не претендую на истину в последней инстанции, но может быть Вам к силам обратиться?  К Маре, например -  она не любит ХЭ и конфликты с кровниками неплохо помогает разрешать. Или к северным богам - у меня правда с северными опытане было в таком плане, но много слышала от сведующих, тчо и они могут Вас под опеку взять, если полезны им будете.
Я очень давно не в хрюсовском сообществе, но этот год дала слабину. Но опомнилась вовремя.
Жалко брата. Он не понимает, что вредить мне нельзя, на него обратку скидывает его любовница. Не видит он стоящих женщин, видит только тех, кто с него деньги стягивает.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #151 : 05 Июнь 2017, 02:08:27 »

Я очень давно не в хрюсовском сообществе,
Но с какими-то силами у Вас в любом случае контакт есть? С родными богаим ( лучше всего Навьимим или Велесом), или Сатаной?  - они хрюсов не любят и воевать с ними всегда рады. 
Жалко брата.
А как вариант, его от эгра хрюсова отрезать? Потом отворот от любовници ( там скорее комплекс отворотно-рассорочных работ) и работы ( ему) на поиск хорошей второй половинки.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Grim

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
« Ответ #152 : 05 Июнь 2017, 13:32:27 »

Да, но я бы поостереглась, пока все что связыывает с ним не отсечено полностью. А это долгий процесс. К тому же перед воздействием надо усилить защиты себе (втч от р.н., на случай если какнал сам собой восстановится - по крови не стекло напр. Хрустальный Шар от Ув. Shrew) и маме.Так может на него вохдействовать так чтобы он, например, нашел другую. или сам пожелал пребраться, например, к своим родственникам. И еще ей надо спокойно отнестись к разлуке с мч, который много лет ее мужем был и с которым связана куча воспоминаний как отрицательных, так и положительных ( я писала о каналах муж-жена, причем если было церковное венчание, то я бы эту связь на защиту ХЭ рповерила - если она есть, то ее тоже нужно отдельно снять, чтобы потом за попытку их развести эгрегор по щее не настучал) - словом, нюансов куча. Продумывайте оптимальный план действий и каждое действие в подробностях.

Насчет защит: я присмотрела кладбищенские себе и матери (правда я остерегаюсь еще, как бы к ней покойник не привязался)
Насчет отсечение каналов-действительно, есть шанс, что они могут восстановиться в нашем случае (лезет общаться сам). Можно сделать рассорки из чм, но там они ложатся порчей или несут болячки((... И как рвать связь мужа и жены? (я видела ставы на отсечение КРОВНЫХ связей)
По идее, даже если канал восстановится по каким то причинам, но я и мать будут обвешаны защитами, почему негатив от порчи на него должен навредить нам с ней? Он же должен пасть на незащищенных членов Рода (например, на его сестру). Детей у меня нет, и в ближайшие долгие года не предвидется. А негатив ждать то не будет-он будет реализовываться на родственников без защиты...
 И в таком случае, уместно ли работать над отсечением/чисткой таких побочных эффектов уже после смерти отца?
На матери тоже имеется негатив (несерьезный) но я ее собираюсь чистить только после ухода отца...
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Grim

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
« Ответ #153 : 05 Июнь 2017, 14:39:41 »

И еще момент уточнить: если я на себя поставлю очень сильные защиты, а на нее-послабее (т.к. для тех, что я выбрала как "сильные" необходимо  участие ее))), но мы с ней необыкновенно близки (всегда вместе)), возможно ли такое, что она ЧАСТИЧНО, попадет под мою
защиту?
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Карина Байрон

• Старожил
« Ответ #154 : 06 Июнь 2017, 04:02:25 »

Насчет защит: я присмотрела кладбищенские себе и матери (правда я остерегаюсь еще, как бы к ней покойник не привязался)
Зависит: 1) от Вашего опыта работы с кладбищем
2) Вашего с кладбищем контакта
3) того, какой или какие покойники там будут - желательно, чтобы это были Ваши рабочие, проверенные тогда все нормально должно пройти.

лезет общаться сам
Обычно после отсечения так и бывает, тем более что он, судя по Вашим постам Вас с мамой и кушал неслабо и после отсечения наверняка испугается без еды остаться. Я бы на предмет каналов откачки энергии и вампирских присрсрк проверилась и поставила на себя и маму - антивампир ( или что-то еще для защиты) и "Обрыв привязок" в комплексе с  работами на отсечение вамп. присосок,  итд.
почему негатив от порчи на него должен навредить нам с ней?
Порча вообще склонна идти по роду, особенно по низходящей - часто бывает, что портишь родителя, попадаешь - в ребенка. В частности из-за этого у криворуких магуев часто дети и внуки страдают.
Он же должен пасть на незащищенных членов Рода (например, на его сестру).
Все возможно, но сестра - боковая ветвь, а Вы - прямая. А с женой там другого рода связь, но тоже наподобие родовой.
А негатив ждать то не будет-он будет реализовываться на родственников без защиты...
 И в таком случае, уместно ли работать над отсечением/чисткой таких побочных эффектов уже после смерти отца?
Лучге проверьтесь несколькимим видами диагностики, поскольку ситуация сложная и всякое может быть. А на вскижку, думаю, тчо если с "ликвидацией" отца все пойдет нормально, то поскелдствия этого можно будет дочистить потом.
На матери тоже имеется негатив (несерьезный) но я ее собираюсь чистить только после ухода отца...
Лучше бы одновременно ( имхо) поскольку негатив часто работает магнитом для другоуго негатива и чем селовек энергетически чище, тем меньше к нему цепляется.
И как рвать связь мужа и жены?
Есть в рунике такие работы. Наприер, "развод", или что-то еще. Если найду - скину в личку. В ЧМ тоже что-то попадалось. Если найду - скину. И в любом случае когда будете разрывать их связь - обязательно, защиту себе и маме.
И само собой - остуды, отвороты.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
« Ответ #155 : 06 Июнь 2017, 16:06:36 »

Но с какими-то силами у Вас в любом случае контакт есть? С родными богаим ( лучше всего Навьимим или Велесом), или Сатаной?  - они хрюсов не любят и воевать с ними всегда рады.  А как вариант, его от эгра хрюсова отрезать? Потом отворот от любовници ( там скорее комплекс отворотно-рассорочных работ) и работы ( ему) на поиск хорошей второй половинки.
У меня давно контакт с духами, именно с Сатаной, с детства я тёмная,хотя бабушка была белой и тётя во сне требовала, чтобы я вернулась и работала в белой традиции, но я вообще не хотела работать). Но сила требует и этой силе я обязана тем, что до сих пор жива и от порч защищена. Недавно мне ещё раз это сказали. Я не чувствую отклика от языческих Богов, но чувствую Силу Тёмную и её отклик и так же от Одина, с рунами давно работаю.
Почищу брата, сниму приворот на кровь и сделаю ему на Удачу в поисках любви. Плохое делать не буду, я люблю его, он моей крови. И буду чистить Род по линии мамы. Благодарю за участие вас.

Карина Байрон

• Старожил
« Ответ #156 : 07 Июнь 2017, 16:47:30 »

Почищу брата, сниму приворот на кровь и сделаю ему на Удачу в поисках любви.
Тогда уж и даме его - закрытие или блок маг способностей, чтобы приворот свой возобновить не пыталась.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika