Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #120 : 26 Апрель 2017, 21:47:51 »
Ув. Yuliya, извиняюсь если ворпос гупый - а если закрытие как порча ляжет и по крови стечет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #121 : 27 Апрель 2017, 02:12:51 »
у меня сначала диагностика стражей на замках, снятия или сжигание их, потом - снятие самих замков, потом - тех кто сидит за этими замками - частенько там слоеный пирог из замков и подселенцев. А только потом снятие самой порчи а потом - следующий пласт негатива с замками и сущами на них.
Вы мины не снимаете с зеркалами, они там есть, а вы упускаете. Потому и долго чиститесь.
А еще ваши посты не соответствуют теме.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Порча собственной матери
« Ответ #122 : 27 Апрель 2017, 12:37:06 »
Карина Байрон, у меня была борьба с родственниками. Помогло:
1. отсечение от рода, род тоже загибался;
2. постоянные работы на разрыв привязок и связей;
3. большое количество чисток (от 2-х до 4-х месяцев). Вот тут надо сделать упор. Я делала по 3-5 в неделю ЧМ+руны+Язычество.
4. отдельная статья - переклады, параллельно чисткам и ЧМ и руны
5. снятие замков с работ - я проводила ежедневно пока не поняла, что все хватит
У меня тоже кстати вылезла всю жизнь ненавидящая меня бабка за пару тысяч км. от меня с подарком в виде крупной суммы денег. Выглядело очень странно, от подарка отказалась. Вы в это верите? Я в своей ситуации исходила из того, что род который должен защищать и давать родовую защиту без зазрения совести отдал меня на сжирание другим родичам. Как показало время, моя позиция если не истина, то очень близко к ней.
Готовьтесь к тому что чистки будут тяжелыми, вылезет очень много проблем везде где только можно, но впоследствии оно того стоит. Будет очень большое желание бросить все, ощущение, что ничего не помогает и не поможет.
Кстати, да, 12 пункт про порчи и закрытия. Поставьте закрытия/лишение возможности колдовать заранее. У них так красиво начинается портиться жизнь, здоровье, работа, семья, личная жизнь во время чисток, а сделать ничего не могут. Кроме основных известных врагов во время чистки смотрите сны, многие неизвестные и не обязательно родичи всплывут, их туда же на закрытия.
Доброго времени суток.Моя близкая приятельница не может преодолеть зависть и злость со стороны матери и постоянные проклятия ,как только мать вмешивается в дела всё летит.И ещё нет постоянства в чистках,как будто некая сила вмешивается и человек теряет ориентир и его уносит в другую сторону,очень похоже на морок.
Очень хороший толчок дала чистка  ДиНД и СП материнское,хуже уже чем было до не опускалось.Обряд Соболей Снять Материнское проклятие с судьбы не дал особого эффекта,а вот обряд Соболей снять долю нежеланного ребенка на время очень помог.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Порча собственной матери
« Ответ #123 : 27 Апрель 2017, 15:58:09 »
Ув. Yuliya, извиняюсь если ворпос гупый - а если закрытие как порча ляжет и по крови стечет?
Не знаю ответа на этот вопрос. Я ставила во время отсечений и обрывов
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #124 : 27 Апрель 2017, 20:23:46 »
Вы мины не снимаете с зеркалами, они там есть, а вы упускаете. Потому и долго чиститесь.
Мины снимаю тем же ставом от Shrew что и замки. Зеркала, если диагностике верить не встречала, но они тоже должны этим ставом сниматься.
А еще ваши посты не соответствуют теме.
Прошу прощения, если так, только позвольте узнать в чем же? Вы имеете ввиду то что я не свою маму портить собираюсь а мамину? Может мне в другую тему перебраться где борьтба с колдующими родственниками?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #125 : 27 Апрель 2017, 20:26:03 »
.И ещё нет постоянства в чистках,как будто некая сила вмешивается и человек теряет ориентир
Доброго времени суток! от морока есть очень хороший став от Shrew.
Очень хороший толчок дала чистка  ДиНД и СП материнское
ДнД мне не помог, а что такое СП Материнское?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Порча собственной матери
« Ответ #126 : 28 Апрель 2017, 04:06:24 »
Доброго времени суток! от морока есть очень хороший став от Shrew.ДнД мне не помог, а что такое СП Материнское?
Снять проклятие от Рунавы и Велии с оговором снять материнское проклятия.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #127 : 28 Апрель 2017, 21:39:40 »
многие неизвестные и не обязательно родичи всплывут, их туда же на закрытия.
не знаю связано ли это но у мамы во снах стала подруга давняя приходить и судя по событийке она на маму крадники делала. А у меня во снах появляется детдомовская подружка с которой не общалась уже давно, неужто она у меня что покрала? В таком-то возрасте? Однако, что я точно знаю, что она поступила в тот ВУЗ, в который изначально хотела поступать я. Может и был в этом какой-то крадник?
А еще во снах частенько бывает мой бывший, и если в реале он мне противен, то во снах у нас с ним "любовь-морковь".
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #128 : 28 Апрель 2017, 21:43:22 »
И еще почему-то информация идет о том, что надо к Одину обратиться с просьбой помочь в моей проблеме, может кто подскажет как это лучше сделать? И почему, да простят меня силы именно к Одину обращаться в борьбе с колдовкой в роду?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #129 : 05 Май 2017, 12:51:14 »
Карина, если сами боги хотят вашего обращения, вам надо действовать, но перед этим помедетировать и разделить где тут интуиция, где воображение, а где реальный зов.
По поводу воздействия на мать, я её закрыла в зеркалах, но оговор немного изменила под ситуацию, если что я вам выложу потом что и как, что добавляла к оговору, пока о результате говорить рано, но скажу сразу, что сил прибавилось и денег тоже. Вывод у меня такой: зачастую надо снимать не материнское проклятье, а именно крадник, так как стареющие люди, очевидно, если они достаточно сильны, могут тянуть со своих детей всё то, что они утрачивают из-за старости. Я давно замечала, что как только я рублю подвязки, удаляю странным образом возникающий через какое-то время крадник, мать сваливается с какой-либо болячкой, пару раз чуть не умерла. Вывод делайте сами.
У меня вообще возникла идея создать некий обряд, основанный на мифологическом сюжете, который прослеживается исторически во всех культурах - убийство дочерью матери, ибо лично по моему опыту, такие метафорические вещи очень хорошо помогают. Кому надо, мотайте на ус, как говорится, создавайте свои обряды, может чего общими усильями создадим, некий церемониал.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #130 : 05 Май 2017, 15:38:06 »
зачастую надо снимать не материнское проклятье, а именно крадник, так как стареющие люди, очевидно, если они достаточно сильны, могут тянуть со своих детей всё то, что они утрачивают из-за старости. Я давно замечала, что как только я рублю подвязки, удаляю странным образом возникающий через какое-то время крадник, мать сваливается с какой-либо болячкой, пару раз чуть не умерла.
100% крадник, толко в моем случае там все еще сложнее - мать тянет с дочери жизненную силу, удачу и мат. благополучие, т.к. дочь пашет как проклятая, а мать. скажем мягко не перерабатывает и как сыр в масле. Дочь делает невозможное, но вместо выгодного контракта остается с носом, а мать резко получает предложение высокооплачиваемой работы, выглядит мать моложе своих лет, а дочь - старше и то еще хорошо что не вместе живут. Когда вместе жили та еще хуже выглядела. Но стоит дочке почиститься - тут же на место снятого негатива заливается бяка от матери. В общем- то крадник просмотром виден, но там некий крадник совмещенный с перекладом.
создать некий обряд, основанный на мифологическом сюжете, который прослеживается исторически во всех культурах - убийство дочерью матери
В Буддизме что-то такое точно было. Идея интересная - буду думать.
По поводу воздействия на мать, я её закрыла в зеркалах, но оговор немного изменила под ситуацию, если что я вам выложу потом что и как, что добавляла к оговору, пока о результате говорить рано, но скажу сразу, что сил прибавилось и денег тоже.
Да, если можно - выложите буду ждать. Спасибо за такой развернутый ответ.
И + как позволит лимит.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #131 : 05 Май 2017, 17:02:27 »
Не, буддизм брать не советую))) Там за всё хорошие люли прилетают кармические, а за убийство родителя вечная прописка в Аду)
Надо брать европу, но лучше не трогать сюжеты с окончанием типа "и тут его\её замучали Эринии", или "и тут он повесился и попал в Адъ", всё это было в мартриальном обществе и осталось в метафорических сюжетах вроде сказки про длинноволосую красавицу, запертую в замке и так далее. Надо копать.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Порча собственной матери
« Ответ #132 : 06 Май 2017, 05:31:54 »
на мифологическом сюжете, который прослеживается исторически во всех культурах - убийство дочерью матери
Напомните, пожалуйста, что за сюжет? Это сюжет про злую мачеху? Что-то ничего кроме него на ум не идет.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #133 : 07 Май 2017, 10:36:35 »
Сейчас говорю на уровне идеи, так что простите заранее за флуд.
Вспомните Эсхиловскую трагедию "Хоэфоры", классика сюжета мести за убийство отца, возникшего ещё на заре патриархального мифотворчества, это можно обыграть. Вспомните Фрейда, Юнга, что они писали о мифе, что говорил, в частности, Фрейд, о мифах о дефлорации, и как даже известные нам сказки европы отражают этот миф, победу над старой матерью и дефлорацию, которая без этого не могла бы произойти.
Так же, при желании можно порыться и переработать ритуалы древних по убийству стариков, что тоже подходит для нашей общей ситуации.
В общем, я пока что в процессе понимания что именно надо делать для меня, а мои идеи, быть может, вам помогут, может вы сами что-то найдёте. В любом случае, пишите если что в личные сообщения, не хочу засорять тему беспочвенными раздумьями.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Порча собственной матери
« Ответ #134 : 07 Май 2017, 12:11:05 »
Так же, при желании можно порыться и переработать ритуалы древних по убийству стариков, что тоже подходит для нашей общей ситуации.
Не-не-не, я не с вами, просто мимо проходила, вижу безобразие, как говорится, так и тянет принять участие.
Просто я, к своему стыду, что-то не припомню (и за уши ничего не тянется, увы), где это во всех культурах есть убийство дочерью матери в рамках исторического наследия. Но я не этнограф, к сожалению, может, оно и есть где-то, поэтому и спросила. Но чтобы - массово - во всех культурах - вы уж извините,  чего-то тут не то. Даже в народных сказках какая бы ни была злобная фурия мачеха (в некоторых - свекрища) - падчерица (невестка) ее не сама убивает.
Вы только не подумайте, что я с данной ситуацией не знакома. Прекрасно знакома на собственной  шкуре - моя бабуля сильно страдала подселенцами, такое вытворяла, и деваться некуда. Я прекрасно знаю, как это -  каждый день в течение многих лет засыпать и просыпаться во вражеском лагере, и понимать, что ты ни разу не в домике, и нет тебе ни отдыха, ни спасения,и что своих детей ты тоже не можешь закрыть и защитить.  И свекровь моя еще жива ныне, и вытворяет такое, что чертям тошно. Но я совершенно точно знаю одно - убийство - это ни разу не выход, а наоборот, усугубление того, что есть. Со всех колоколен - с мифологической, с исторической (про другие я уж и не говорю).
Вы вот спрашивали в одном из первых своих постов в этой теме, как эффективнее сделать, без морализаторства. Говорю совершенно без морализаторства: эффективнее - это чистить и закрывать себя и плюнуть на  негодный объект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status