Черная магия и Руны

Сопровождающие на кладбище

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Сопровождающие на кладбище
« : 30 Март 2011, 08:12:08 »
Понимаю,что мой вопрос может выглядеть несколько странно,но тем не менее-каково ваше мнение по поводу сопровождающих на кладбище?кладбище,на котором работаю я-огромное,одно из самых старых в городе, и рядом с частным сектором,имеющим дурную славу.Встретить там ночью компанию бомжей,алкоголиков или малолетних сатанистов-как пить дать.Муж стал говорить-давай я с тобой буду ходить,просто держаться буду от тебя метрах в 20 и наблюдать за тобой, чтоб ничего не случилось.Уместна ли такая, так сказать,охрана???
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 08:43:06 »
Муж стал говорить-давай я с тобой буду ходить,просто держаться буду от тебя метрах в 20 и наблюдать за тобой, чтоб ничего не случилось.Уместна ли такая, так сказать,охрана???
Кладбищенскими силами почему-то такое не приветствуется.Можете конечно пойти с мужем,но потом не зарадуетесь обилию возникших помех.Элементарно какую-нибудь могилу будете часа 2 искать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 08:56:58 »
лучшая защита для чернокнижника-бесы.и больше никто.я бы не солгасился,если бы мне предложили родственники.
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 11:25:57 »
если хозяин кладбища относится к вам хорошо то никто никогда на кладбище вас не тронет.
 незрелая магия-повод для печали

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 12:12:09 »
kondrat,kotaro вы правы.Но я все же женщинам можно взять с собой какое нибудь средство самообороны, от малолетних сатанистов точно поможет перцовый баллончик.Еще есть мнение что собак можно брать, только нужно дрессировать,это сложнее.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #5 : 30 Март 2011, 13:09:26 »
я не столько сатанистов, сколько компании бомжей опасаюсь...Днем их там всегда немеряно.Собаки у меня нет,только  муж :) Когда бываю днем,так вроде все гладко проходит,хотя были пару случаев,что шли за мной бомжи и сердце из груди чуть не выскочило,еле удержалась...
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #6 : 30 Март 2011, 13:14:56 »
Miracle, как правильно сказали  Силы лучший защитник, если они не защищают Вас от бомжей, то приводом мужа Вы можете оскорбить их еще сильнее. ИМХО

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #7 : 30 Март 2011, 13:40:31 »
Бомжи как правило не очень опасны, да и бегают не быстро.Родственников для практик на кладбище я бы не брал некогда.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #8 : 30 Март 2011, 14:02:43 »
Бомжи как правило не очень опасны, да и бегают не быстро.
Вы с ними спринтерские забеги на кладбище устраиваете?) ;D

Чего бояться-то.Бомжи вполне миролюбивый народ да и по ночам они редко по кладбищу шастают.В основном в светлое время,в поисках того чем можно поживиться.Да и грабить-убивать они не будут.Им лишние проблемы не нужны.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #9 : 30 Март 2011, 15:07:53 »
Babay, это на крайний случай:) Если придется делать ноги.Мне благо не приходилось от них бегать.А вообще думаю если сильно тревожит этот вопрос, можно брать бутылку водки.Если пристанут то дать её им.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #10 : 30 Март 2011, 15:28:33 »
можно брать бутылку водки.Если пристанут то дать её им.
хорошая идея :)
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #11 : 30 Март 2011, 15:43:21 »
Был случай, поздно вечером на кладбище полудурок привязался.. идет и идет за мной, а у меня дел полно и могилу найти еще нужно.
Я остановилась около первого столика, вытащила свечу - зажгла , вытащила нож ритуальный  - поворачиваюсь  к нему и на тарабарском языке чушь всякую несу))
Он с такой скоростью от меня летел, это видеть надо было) побил наверное все рекорды по бегу с препятсвиями).
Так что и так защищатся можно)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 22:28:59 »
Был случай, поздно вечером на кладбище полудурок привязался.. идет и идет за мной, а у меня дел полно и могилу найти еще нужно.
Я остановилась около первого столика, вытащила свечу - зажгла , вытащила нож ритуальный  - поворачиваюсь  к нему и на тарабарском языке чушь всякую несу))
Он с такой скоростью от меня летел, это видеть надо было) побил наверное все рекорды по бегу с препятсвиями).
Так что и так защищатся можно)

 Ну, говорят же что все женщины - актрисы! Пять баллов!!!

Как-то давно, когда я только начинала и много не знала, я брала с собой человека. Силы, как я теперь понимаю, отнеслись очень снисходительно, а вот человек замучал отвлекать(не со зла) своим присутствием. Я из-за этого перепутала могилы(куда что класть), а силы только что по башке мне не дали! Посылали даже ворону, которая села на оградку и каркала до тех пор, пока я не сообразила в чем дело! с тех пор лично я для себя решила что мне сопровождающие не нужны, но я знаю что силы их примут.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #13 : 06 Апрель 2011, 22:42:28 »

Как-то давно, когда я только начинала и много не знала, я брала с собой человека. Силы, как я теперь понимаю, отнеслись очень снисходительно, а вот человек замучал отвлекать(не со зла) своим присутствием. Я из-за этого перепутала могилы(куда что класть), а силы только что по башке мне не дали! Посылали даже ворону, которая села на оградку и каркала до тех пор, пока я не сообразила в чем дело! с тех пор лично я для себя решила что мне сопровождающие не нужны, но я знаю что силы их примут.



Я тоже когда только начинала мужа с собой брала. Он просто в машине сидел за оградой, но меня он мог наблюдать. Никаких препятствий с этим не было. А мне тогда просто спокойней было его присутствие рядом.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #14 : 06 Апрель 2011, 23:16:16 »
обычно если на кладбище если мешают то СИЛЫ не благосклонны. недавно пошел по делу на кладбище пока с силами собирался  то к соседней могиле приходит мужик и начинает снег разгребать... пошел в другое место. вообще информационное поле если мутить то народу много сбежится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status