Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #15 : 05 Апрель 2011, 17:04:20 »
из тех самых тетрадок
из тех-это каких?

Если вы имеете ввиду раннего Мансура,то этот обряд относится именно к этому периоду...
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2011, 14:33:04 »
1. Обряд рабочий.

2. Делать можно на любой Луне.

3. Делать циклами, не менее 7 дней каждый.

4. Еще лучше делать постоянно, ну вот как умываемся и зубы чистим, "на автомате".

5. Для улучшения результата можно время от времени сочетать с любым другим обрядом на деньги.

6. Не отказываться ни от какой прибыли - в тексте есть на это прямое указание: "иже одно что придет да второго приберет". Т. е. здесь имеем определенную последовательность - одна прибыль притягивает другую, следующую.

7. Откуп -по желанию. Я не ношу.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2011, 16:10:04 »
Делаю только на росте, воду беру минеральную природную, в стакан бросаю пару крупных монеток, предварительно очищенных стихиями, номиналом 5 евро, чтоб в зеркале отражались. Можно положить золотые изделия, но не кольца. Сверху прикрываю стакан денежной купюрой. Делаю 8 дней. 8-знак денег. На ночь стакан ставлю на подоконник, чтоб луна растущая смотрелась, и сверху кошельком прикрываю. Откуп- мелочь в воду (не ту, что в стакане была).
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2011, 01:56:33 »
Уважаемая return to life, а вы свечу одну все 8 дней используете?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2011, 02:02:38 »
Да, если не хватает, просто беру другую. На деньги хвалят зеленые свечи, я чаще беру простые. Ах, да! Монеты хранить там, где у вас деньги находятся. Одну в кошелек можно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2011, 01:53:04 »
6. Не отказываться ни от какой прибыли - в тексте есть на это прямое указание: "иже одно что придет да второго приберет". Т. е. здесь имеем определенную последовательность - одна прибыль притягивает другую, следующую.
насколько принципиален данный момент? если предлагают получение денег незаконным путем, и я откажусь, это собъет результат?

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2011, 03:53:53 »
Понятия не имею.

Теоретически - да, а на практике не сталкивалась с такой проблемой.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2011, 12:21:53 »
насколько принципиален данный момент? если предлагают получение денег незаконным путем, и я откажусь, это собъет результат?
ну ведь в обряде все сказано. так что вполне возможно, что нарушение собъет результат.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2011, 04:37:53 »
насколько принципиален данный момент? если предлагают получение денег незаконным путем, и я откажусь, это собъет результат?

Не относитесь к этим деньгам, как к прибыли, а наоборот (ведь если вас засекут- грозят потери).
А вообще такого не должно произойти - кто вреда захочет того сам черт заскочит.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2011, 23:23:24 »
насколько принципиален данный момент? если предлагают получение денег незаконным путем, и я откажусь, это собъет результат?
Не стоит так заморачиваться. Если вы видите, что уже не потяните то или иное предложение, или оно вам по каким-то причинам не подходит - спокойно отказывайтесь

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2011, 22:43:39 »
Во время проведения этого обряда на второй день начались странные вещи: позвонил мой агент и предложил заказ объёмом на 3 дня с оплатой как за месяц, я конечно согласилась а клиент пропал, на следующий день (третий) снова пришёл заказ моему агенту не большой, но снова с очень хорошей оплатой, всё было оговорено и снова клиент пропал. Вроде бы всё соблюдено, а результат странный.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2011, 22:46:59 »
и снова клиент пропал. Вроде бы всё соблюдено, а результат странный.
Есть негатив на денежной сфере - сглаз, порча на деньги. Либо порча на неудачи.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2011, 18:08:03 »
Верховная жрица, благодарю, и плюс вам, у самой такая мысль возникла сразу же после второго случая, диагностика показала сглаз, уточнила (самосглаз), не первый раз такое, как почиститься я конечно знаю, а вот как впредь такое не допустить ?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2011, 18:23:43 »
simona, у самой такая же проблема - самосглаз. На форуме писали, что надо меньше радоваться своим успехам, меньше говорить об этом, и относиться как можно спокойнее. Думаю, тут ещё руны могут помочь , к примеру отменить его или запретить себе ликовать раньше срока.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2011, 18:42:04 »
Мирочка, благодарю, рунами занимаюсь, стараюсь контролировать всё на свете, да вот не получается так чтоб всегда. Я вот думаю, теперь от "опойки" резельтат ждать или уже не стоит. А вам подскажу, как я делаю когда замечаю  самозглаз, надо ладонями лицо как бы умыть три раза, при этом сказать " сама себя акаркала, сама себя оговорила, сама себя и исцелила". Мне так одна старая мудрая женщина когда-то сказала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status