Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #45 : 22 Август 2011, 12:47:13 »
Для разбивания обвинения в суде использовала такой вариант:

Рабочие руны Тейваз-Райдо, Соуло
Задний план Науд, Дагаз
Виса:
Вихрем закручены Руны Победы,
Трижды помечены именем Тюра,
Им Одином сила дана, дабы моя
Исполнилась воля – победа в суде!
Да будет так!
Освящаем место Молотом Тора (как в начале ритуала), чертим в воздухе по сторонам света, начиная с севера, закручиваем вихрь с собой в центре, визуализируем оглашение решения судьи в нашу пользу.
Использовала еще в таком варианте: начертила на бумаге, положила в солонку, сверху насыпала соли (т.е. соль «заряжается»), каждый раз при солении чего-либо читала вису с визуализацией вихря и конечного результата. Работает довольно мощно.

как-то не получается вставить картинку :(

Получилось вставить картинки в таком варианте:
http://savepic.net/1951007.jpg
http://savepic.net/1941791.jpg
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2011, 21:12:15 »
Отчитываюсь по своей работе
Делала на ответчика безграничное доверие + удачный выход из ситуации + Тейваз Райдо Соулу
Результата не получила, но получила другой интересный опыт
Данные формулы работают на судах первой инстанции, между физ лицами, в общем где дело простенькое и не хлопотное.
Могу сказать точно что на касацию, апелляцию и прочие высшие инстанции руны не работают. Там территория других сил и руны там просто блокируются.

Патаму шта там есть свой эгрегор, потому что там есть свои силы. Которые тоже в общем то готовы сотрудничать за определенную плату. Тока они там откормленные как надо )) Это не пива под дерево отнести. Но тут надо созмерять с ценой вопроса.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #47 : 22 Сентябрь 2011, 10:26:29 »
могу сказать, что у меня и на самый забитый районный суд не работают, не говоря уже об апелляции, ни руны, ни гальдраставы не работают.
Действительно, там нужно что-то другое.
Анисия, не поделитесь что и какак, раз ВЫ в курсе по поводу того чем склонить на свою сторону силы

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2011, 12:32:56 »
Если есть хорошая связь , попробуйте сделать обращение к руническим богам.
Или ищите выход через "своих". Тем кто работает с погостом проще, контакты с духами установить. Мне например озвучили десятинуц от суммы иска. К какой касте была принадлежность не знаю, я думаю от эгрегора суда скорее.
Там кстати как и любых важных гос дяетелей защиты стоят хорошие, поэтому воздействовать не так просто. Но самое интересно, если вы правы, то помогать вам будут с большим энтузиазмом.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2011, 12:31:54 »
Поделюсь опытом. Судебные тяжбы длились 4 года. Ни вашим, ни нашим, что говорится. Нанесла на руку ВУНЬО-РАЙДО-ЙЕРА.ТИР-РАЙДО-СОВИЛО.вязь "неизбежный успех". (все в строчку, формулы отделяла точками). На соперников ослабление воли, вязь ЧМО, перекрытие дорог, разрушение отношений между крольчихой и адвокатами, нищету. Обновляла каждые 2 недели.
Итог: в течение полугода мирный договор (им досталась квартира). НО!!!! как только мои вещи были вывезены. Квартиру затопили сверху, через месяц пожар в подъезде, еще через некоторое время пробка в канализации и затопление снизу. В квартире жить невозможно.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2011, 11:33:52 »
Вязь для выхода из проблемных ситуаций (разрабатывалась для "раскрутки" ситуации с уголовным делом по ДТП, но в принципе может иметь и более широкое применение):

    Альпеншток



В основе - Иса, непробиваемая неблагоприятная ситуация, на которую мы воздействуем. Активный компонент - 2 Эйваза, разбивающие границы ситуации. Их складываем в "свастику", которая раскручивается. В основании свастики, на векторах Эйвазов - помещаем большую Соул, энергетическую руну. Из основания свастики также исходят два Дагаза - перемены в нужном направлении, которые в сумме дают Ингуз - кардинально новую ситуацию на базе нужных оператору результатов раскрутки предыдущей. Эйваз и Соул даёт Турсы второго плана - прямой и зеркально-перевернутый - наше наступление и подавление возможного сопротивления, а также Гебо - сопростивление не только подавляем, но и переводим в русло конструктивного сотрудничества. На оси вертикального Эйваза также помещаем 2 Йеры - запланированный оператором конечный результат.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2011, 22:28:19 »
помогите мне увидеть эту вязь
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2011, 00:30:08 »
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #53 : 13 Январь 2012, 15:29:45 »
Добрый день. Хочу обратить к вам за советом в ситуации с судебным делом. Скажите, пожалуйста, а если человек виновен, можно ли пытаться использовать руны чтобы помочь?
Ситуация такова - ограбили пару банкоматов, поймали одного, он сдал всех остальных, а мой МЧ пришел к ментам договариваться за деньги, чтобы отпустили того, кого взяли, правда он не знал, что тот уже дал весь расклад, все расказал и сдал всех. Мой МЧ неделю просидел без адвоката, никто к нему не пришол, пошол навстречу следствию и сознался. Если б не сознался его бы все равно притянули, сказали бы что нашли отпечатки пальцов на тех инструментах, которые изьяли у того, кого первого задержали. Отпечатки подделать можно  будет так как его есть уже в базе, ранее был судим уже. Поэтому он решил чтобы еще хуже не было пойти на встречу следствию. В итоге - срок светит большой, моего МЧ делают паровозом так как есть к чему прицепиться - первая непогашеная судимость, остальным легче - один до сих пор в бегах, другой - ранее не судим, у  него семья и мал. ребенок, к нему будут более благосклонны, отыграються по полной на моем МЧ, пожениться мы не успели) это случилось месяца за 3 до нашей свадьбы.
  Получаеться - вину они признали, по суду - было только 1 заседание, скоро второе, сам суд тянуть никто не будет, все будет быстро, так как инфо и факты на лицо, может еще 1-2 заседания и вырок по сроку. Судья молодая девушка, готова идти навстречу, но к ней не с чем идти, прокурор также очень молод.
  Можно ли в такой ситуации использовать руны, и что можно сделать, посоветуйте пожалуйста, у меня сеть фото МЧ, могу попытаться раздобыть фото судьи и прокурора через соц. сети. Есть правда еще представители банка, 2 очень мелких смешных человечика)), они требуют срок, но по сути если же виновники будут на свободе, то банку же лучше будет, так как они смогут отрабатывать и возвращать то что украли. Мне кажеться что полного совобождения моему МЧ тут наверное не видать, но можно же с помощью рун попытаться побороться за условно или за подписку о невыезде.
  Посоветуйте, пожалуйста, кто что знает и можно ли применить какие-то руны, ставы в такой ситуации.

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #54 : 29 Январь 2012, 16:20:58 »
Каролина, в Вашей ситуации имеется состав + полное признание вины, освобождения от ответственности действительно не видать. Наличие непогашенной судимости и совершение преступления группой лиц по предварительному сговору - это отягчающие обстоятельства, что тоже нехорошо. Можно попробовать сделать акцент на явке с повинной, активном способствовани расследованию и раскрытию преступления, готовности возместить ущерб. На судью можно БД и внушение мыслей, на МЧ можно тоже БД, на ситуацию сольво-дагаз-винья, Альпеншток от Banshi, который над Вашим постом.
Если Вы серьезно заинтересованы в данном МЧ, то думаю, что надо с ним в целом работать, раз уж у него не первое преступление. После суда диагностика, чистка (если она нужна), затем "Снять излом судьбы" от Cantasa, что-нибудь направленное на работу над собой в положительном ключе - смотрите тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,841.0.html
от подобных "друзей" тоже не мешало бы закрыть.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #55 : 02 Февраль 2012, 17:18:59 »
Larva, благодарю что ответили, я постоянно сюда заглядываю и вот дождалась ответа.
да, у него это не первое преступление, но к сожалению и не последнее в его жизни.
Вы очень правы, что закрить от таких друзей нужно, так как это вторая ситуация, в которой его заложили, и снова выходит так, что другие получат условно, а он будет сидеть, капец, как паровоз тягучий, все на себе потащит(((  тут наверно нужно будет долго работать.
Я попробую, воспользуюсь вашими подсказками по формулах.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #56 : 12 Февраль 2012, 16:34:48 »
Добрый день! Мой муж более трех лет назад стал участником ДТП, во второй стороне пострадал человек, лечится все это время, стал инвалидом 2 группы. Было заведено уголовное дело, выводы следствия - оба участника ДТП виноваты.  Материалы были переданы в суд по месту жительства потерпевшего - в другом городе. Уголовный суд длился три года. Судья был куплен и в упор не замечал выводов следствия, вешая всю вину на мужа. Еще до суда муж оплатил операцию и лечение потерпевшему, довольно приличная сумма. Потерпевший подал иск на возмещение материального и морального ущерба. Решение уголовного суда - 1,5 года условно для мужа плюс моральный ущерб (все юристы говорят, что сумма завышена). Однако эта сумма не удовлетворила исца и он подал на апелляцию. В результате апелляционный суд снял с моего мужа судимость (попал под амнистию) и передал дело в гражданский суд на новое рассмотрение. Сумму ущерба апелляционный суд посчитал завышенной. Через три недели состоится заседание гражданского суда. Как сделать так, чтобы судьи обратили внимание на обоюдную вину, не вешали всю вину на мужа и вынесли справедливое решение по поводу выплаты ущерба?
Aliud ex alio malum

Fotinia

  • *
  • 10
  • 10
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #57 : 04 Март 2012, 13:32:31 »
У меня сложилась непростая ситуация - перед кризисом взяла ипотеку в долларах, платить стало невозможно. По суду квартира принадлежит банку уже 2 года. До последнего момента не трогали. В январе они переоформили ее на себя, теперь собираются подавать в суд на выселение. Выиграть его не реально, правда на их стороне. А как бы это все заморозить - собственность банка, но живу в ней я, чтобы они в суд подольше не подавали!
Мир такой, каким ты его видишь...

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #58 : 06 Март 2012, 07:32:57 »

скажите,можно ли эту вязь прямо на фото ответчика,дтп,ничего серьезного,но там истец ломанул такую компенсацию,что новую машину купить можно .
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #59 : 09 Март 2012, 18:24:20 »
скажите,можно ли эту вязь прямо на фото ответчика,дтп,ничего серьезного,но там истец ломанул такую компенсацию,что новую машину купить можно .

Я рисовала просто на листочке, поскольку формула направлена на ситуацию в целом, а не только на конкретного субъекта. На фотку ответчика можно что-нибудь другое дополнительно пририсовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status