Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 12:21:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Судебная практика и руны  (Прочитано 84553 раз)

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 574
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #30 : 12 Май 2011, 18:33:10 »

" как только ты меня увидешь, услышишь, то сразу захочешь вынести решение в мою пользу"
Так может они и захотел. Т.е. увидел Вас и захотел вынести решение в Вашу пользу. А потом послушал Ваших оппонентов и их доводы судье показались более убедительными. Т.е. то, что Вы оговаривали то и исполнилось - увидя Вас судья захотел вынести решение в Вашу пользу. Но потом передумал. ИМХО конечно сто раз, но руны выполнили Вашу просьбу, просто оговаривать надо было, чтоб судья не захотел, а вынес решение в Вашу пользу. Еще раз ИМХО. 
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Изумруд

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Изумруд has no influence.
« Ответ #31 : 12 Май 2011, 19:42:38 »

rokelia
ну может и так, но я же до этого писала формулу Турисаз-Райдо-Йера с намерением           "рунная формула помогает мне полностью выиграть в суде.Решение судьи благоприятно для меня." И даже палец порезался, я то думала, что формула начала работать.

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.
« Ответ #32 : 12 Май 2011, 19:58:36 »

Ув. Рунава, может, прокомментирует Турисаз-Райдо-Йера? я как-то не очень ее смысл понимаю...Постоянное прорубание себе дороги?
Изумруд, а на Вас негатива нет?
Везёт тому, кто везёт.

Адочка13

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #33 : 13 Май 2011, 10:46:52 »

Изумруд, жалобу на нарушение процессуальных сроков,в подтверждение повестку и конверт с проставленными датами и печатью ,а без вас(если вы подвали аппеляцию), не имели права проводить процесс, все формулы наносите на чистый лист бумаги, на котором в будующем будет напечатана жалоба, аппеляция, иск и т.д.....

Изумруд

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Изумруд has no influence.
« Ответ #34 : 13 Май 2011, 12:49:24 »

Lucky? я думаю, что на мне много чего, может даже родовое проклятье.
Адочка13 спасибо за разъяснения. Сегодня я уже осознала, что даже хорошо, что суд проиграла. Суд был административным и если бы выиграла - началась бы месть этого контролирующего органа.

стесняюсь спросить

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • стесняюсь спросить has no influence.
« Ответ #35 : 03 Июнь 2011, 18:26:07 »

после 3 месяцев бестолкового хождения от суда-до дома (к рунам за помощью не прибегала)сегодня была с утра на нервяках (процесс должен был быть после обеда) и со злости нанесла на листочек фио судьи,своё, 2-х свидетелей-сверху на всех "безграничное доверие "
+ отдельно на листе"палка-огуречик"-на судью-Турисаз-Райдо-Йера-(на грудь);
 себе на шкурку-"безгран.доверие"+Тейваз-Райдо-Соуло

оговаривала всё четко без литературных изысков, сначала нанесла Т-Р-Й-порунно не оговаривала-оговорила всю формулу как: "судья приняла решение в мою пользу"

Т-Р-С-оговорила как "я победила в суде"-тоже в общем

результат: вынесено положительное решение судьёй в мою пользу-причем адвокат до  последнего требовала доследования) судья вообще как то странно себя вела-решение судьи я заслушивала одна-жесть просто)причем подробно судья мне объясняла как будет происходить получение решения суда -куда мне с ним идти-и что делать дальше-что заняло еще 15 мин-я слово "спасибо "по ходу ее речи произносила раз 10 -как попугай))))
допрос свидетелей от силы длился 2-3 минуты)
и вообще процесс занял 15 минут -я в тихом недоумении

Домой приехала -а во дворе почтальон-женщина с которой никогда я раньше не общалась,как вцепилась мне в ухо--я узнала о ней все-про ее жизнь-про мужиков-про детей-еле ноги от нее унесла

Домой забежала и меня обуял дикий ржач-во "безгр.доверие"что с людьми делает)до сих пор в ауте сижу дома и смеюсь нет-нет как вспомню))

StarKathy

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • StarKathy has no influence.
« Ответ #36 : 08 Июнь 2011, 19:57:50 »

Адочка13, у меня гражданское дело,но решение уже вынесли не в мою пользу,т.е. мне отказали во всем.Я наносила формулу на правую руку Fehu-Hagalaz-Teiwaz.
Сейчас только кассационная жалоба у меня подана,но по словам юриста-шансов ноль.
Не знаю возможно ли как-то еще повлиять на ситуацию,чтобы в мою пользу разрешилось?

Адочка13

• Старожил
« Ответ #37 : 19 Июнь 2011, 20:51:46 »

Уважаемая StarKathy не может быть в гражданских процессах шансов ноль - цивилистика(гражданское право) такая замечательная наука что всегда есть лазейка, есть формула "шикарное" судебное решение поищите на сайте, а так же безграничное доверие  и на удачу, конечно все зависит от специфики дела, мнения экспертов, а так же самое главное решение  выносится на Основании Внутреннего убеждения Сдьи согласно Российскому Законодательству поэтому работайте и работайте в нужном для вас направлении, то есть именно в адрес судей, всего хорошего, гланое сроки не пропустите

StarKathy

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • StarKathy has no influence.
« Ответ #38 : 20 Июнь 2011, 09:26:23 »

Адочка13,шансов ноль может быть,т.к. я не с одним юристом/адвокатом консультировалась и мой случай первый в своем роде и все лазейки уже испробованы,в адрес судей  ничего не  сделать ,т.к. мне не известно кто они(дело во 2ой инстанции).Формулу "шикарное" судебное решение не нахожу,подскажите подробнее,пожалуйста.

Адочка13

• Старожил
« Ответ #39 : 21 Июнь 2011, 11:19:05 »

шикарное судебное решение, и судья обычно координально меняет мнение даже в самых безнадёжных ситуациях-Вуньо-Райдо-Йера,
 StarKathy можете в личку написать поможем найти решение проблемы

women

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • women has no influence.
« Ответ #40 : 21 Июнь 2011, 17:32:15 »

шикарное судебное решение, и судья обычно координально меняет мнение даже в самых безнадёжных ситуациях-Вуньо-Райдо-Йера,
 StarKathy можете в личку написать поможем найти решение проблемы
подскажите, на что наносить и как оговаривать?

Адочка13

• Старожил
« Ответ #41 : 21 Июнь 2011, 21:46:27 »

Уважаемая women автор вы вам виднее, что же касается меня ,то я наношу на обратную сторону судебных документов маслом, оговариваю выгодное и наилучшее решение для своих клиентов, с суммой морального вреда,всё до мельчайших подробностей

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 574
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #42 : 22 Июнь 2011, 01:59:32 »

шикарное судебное решение, и судья обычно координально меняет мнение
У меня ни разу не сработало. Пробовала несколько раз.  Наносила и Безграничное доверие и ту формулу, которая теперь называется "шикарное решение", также- удачный выход из ситуации.
В общем-ничего не сработало. Может просто не мое, у меня намного лучше ЧМ идет чем руны.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

women

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • women has no influence.
« Ответ #43 : 23 Июнь 2011, 12:48:56 »

Уважаемая women автор вы вам виднее, что же касается меня ,то я наношу на обратную сторону судебных документов маслом, оговариваю выгодное и наилучшее решение для своих клиентов, с суммой морального вреда,всё до мельчайших подробностей
не ,автор точно не я)))
может я когда-то и пользовалась этой формулой, чем я только не пользовалась))), но в суде увы это мне мало помогло.

lisa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • lisa has no influence.
« Ответ #44 : 17 Июль 2011, 14:01:07 »

Отписываюсь по результату.
Дело выиграла в иске моим соперникам отказано. Правда потела я полгода. Но  в итоге правда на моей стороне.
Мое оружие:
Пыльное Чмо на юристку (фото не было. отксерокопировала ее подпись и текст рукой написанный и на него наносила), добивала Волчим  крюком и закрытие дорог в суд.
На судью - возникновение дружбы между нами и симпатии, внушение мыслей.
на себя гальдрставы  для выигрыша в суде, благополучный выход из ситуации и защиты. Все это наносила на тело красным маркером.
Что работает отлично!!! Полгода пришлось бодаться  потому что истец затягивал процесс... а так им бы еще раньше отказали в иске.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika