Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #180 : 21 Январь 2017, 19:57:31 »
  А что за ,, Кнут,, ткните, пожалуйста, носом))

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #181 : 25 Январь 2017, 21:02:48 »
  А что за ,, Кнут,, ткните, пожалуйста, носом))
Это формула:
Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера
"Если объект сделает то-то, то с ним будет то-то.."

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #182 : 30 Январь 2017, 02:20:25 »
Использовала формулу Тейваз- Райдо- Соуло. суд решение принял. назначили немного меньше, чем просила, но и немного больше, чем по закону положено было. правда теперь боюсь, что апеляцию может подать т.к. с алиментами выиграла и сумму на допрасходы. в суд таки опять не явился.
Доброго времени суток. Подала я на развод и алименты) теперь жду назначения судьи и дела. переживаю ужасно ((( Планирую по максимуму "выбить" с ответчика  8)... Подскажите пожалуйста, как оговаривали, куда наносили и делали подношения?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #183 : 31 Январь 2017, 17:27:51 »
Воспользуйтесь так же обрядом " окончание суда на трехдневной могиле" здесь на форуме есть. Ссылку скинуть немогу с телефона.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #184 : 12 Май 2017, 06:07:35 »
к большому моему сожалению ни одна формула не сработала  :( и даже любимая - Соуло+Дагаз+Вуньо  :o Буду жалобу теперь апелляционную готовить

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #185 : 28 Май 2017, 11:11:23 »
Здравствуйте! Я новичок и на этом ресурсе и в работе с рунами. Долго искала нужный раздел для своей ситуации. У меня идут суды, сейчас сне важно, чтобы исполнительный лист потерялся по дороге в нужную инстанции. Дело в том, что я уже пару лет назад пробовала подобное и все получилось., документ действительно не дошел до адресата. Но к сожалению, не могу вспомнить ту рунную формулу. Единственное что помню - был руна "Дагаз" и при оговоре я словно "заворачивала" нужный документ в эту формулу, чтобы его сделать невидимым и потерялся вовсе...

Профи, подскажите пожалуйста нужную формулу или став!!!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #186 : 29 Май 2017, 06:07:29 »
к большому моему сожалению ни одна формула не сработала  :( и даже любимая - Соуло+Дагаз+Вуньо  :o Буду жалобу теперь апелляционную готовить

Соуло-Дагаз-Вуньо приносит благополучный выход из ситуации, но иногда не срабатывает в нужном оператору ключе, если реальное благо отличается от мнимого. Или же приносит благополучный на деле выход, благо которого будет понято нами только позже.  :)
В таких вопросах, как судебные, я рекомендую поэтому лучше использовать формулу более направленного действия: Соуло-Тейваз-Дагаз-Вуньо - успешный, победный выход из ситуации.
Или посмотрите ставы соответствующей направленности - в зависимости от сути Вашего дела.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #187 : 19 Июнь 2017, 00:49:02 »
Для разбивания обвинения в суде использовала такой вариант:
Рабочие руны Тейваз-Райдо, Соуло
Задний план Науд, Дагаз
Виса:
Вихрем закручены Руны Победы,
Трижды помечены именем Тюра,
Им Одином сила дана, дабы моя
Исполнилась воля – победа в суде!
Да будет так!
Освящаем место Молотом Тора (как в начале ритуала), чертим в воздухе по сторонам света, начиная с севера, закручиваем вихрь с собой в центре, визуализируем оглашение решения судьи в нашу пользу.
Использовала еще в таком варианте: начертила на бумаге, положила в солонку, сверху насыпала соли (т.е. соль «заряжается»), каждый раз при солении чего-либо читала вису с визуализацией вихря и конечного результата. Работает довольно мощно.
личный опыт описывать не буду - он личный. снова взяла в работу для близкого человека. ситуация: приговор 8 лет. апелляционная инстанция: нанесла на приговор. приговор в силе. прошло 2 месяца. ИТОГО по делу - отсидки ноль, неожиданная амнистия (да, человек провел пару месяцев в СИЗО).
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #188 : 19 Июль 2017, 11:27:22 »
Добрый день, уважаемые практики подскажите что можно нанести на приговор,чтобы апеляционный суд оставил все без изменений. Сама в суд не пойду.

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #189 : 19 Июль 2017, 13:04:53 »
Добрый день, уважаемые практики подскажите что можно нанести на приговор,чтобы апеляционный суд оставил все без изменений. Сама в суд не пойду.


посмотрите эту тему, есть что подобрать для решения вашего вопроса
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20623.0.html

И вот ещё https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.msg20310.html#msg20310

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #190 : 22 Октябрь 2017, 20:34:55 »
Уважаемые практики! Помогите выбрать став, который поможет прекратить уголовное дело по не тяжелой статье (использование подложной мед справки при замене автоправ). Адвокат не справляется (надо доказать, что умысла не было, клиент думал, что получил платные медуслуги в медучреждении). Дознаватель указал, что приобреталась справка умышленно и прочее, проигнорировав, что тут же была получена другая мед справка , где прописано "здорова" (что говорит о том, что не было что скрывать).Тем не менее дело возбудили. Скоро состоится суд. Все игнорируется. Все зависит от судьи. Как избежать судимости? Помогите, пожалуйста.   +++

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #191 : 22 Октябрь 2017, 21:55:44 »
Уважаемые практики! Помогите выбрать став, который поможет прекратить уголовное дело по не тяжелой статье (использование подложной мед справки при замене автоправ). Адвокат не справляется (надо доказать, что умысла не было, клиент думал, что получил платные медуслуги в медучреждении). Дознаватель указал, что приобреталась справка умышленно и прочее, проигнорировав, что тут же была получена другая мед справка , где прописано "здорова" (что говорит о том, что не было что скрывать).Тем не менее дело возбудили. Скоро состоится суд. Все игнорируется. Все зависит от судьи. Как избежать судимости? Помогите, пожалуйста.   +++
Была у нас подобная ситуация дали полгода условно. без всякой магии. Так что сильно не переживайте. 
А так став отменяющий советую. Периодически выручает. И на себя успешный выход
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #192 : 22 Октябрь 2017, 22:42:24 »
Была у нас подобная ситуация дали полгода условно. без всякой магии. Так что сильно не переживайте. 
А так став отменяющий советую. Периодически выручает. И на себя успешный выход

Хотелось бы избежать судимости, поскольку ответчица молодая успешная особа, работает в том числе с детьми. А тут такие репутационные потери из-за такой, казалось бы, ерунды. :-[ Адвокат представила много доводов в ее пользу и заявила ходатайства, которые все дознаватель отклонила. Не хотелось бы чтобы и судья проигнорировала все доводы.
В любом случае, благодарю за ответ.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #193 : 23 Октябрь 2017, 20:53:33 »
Хотелось бы избежать судимости, поскольку ответчица молодая успешная особа, работает в том числе с детьми. А тут такие репутационные потери из-за такой, казалось бы, ерунды. :-[ Адвокат представила много доводов в ее пользу и заявила ходатайства, которые все дознаватель отклонила. Не хотелось бы чтобы и судья проигнорировала все доводы.
В любом случае, благодарю за ответ.
при подаче ходатайств воспользуйтесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.15.html ответ 23
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #194 : 03 Ноябрь 2017, 17:13:59 »
Отчитываюсь по своей работе
Делала на ответчика безграничное доверие + удачный выход из ситуации + Тейваз Райдо Соулу
Результата не получила, но получила другой интересный опыт
Данные формулы работают на судах первой инстанции, между физ лицами, в общем где дело простенькое и не хлопотное.
Могу сказать точно что на касацию, апелляцию и прочие высшие инстанции руны не работают. Там территория других сил и руны там просто блокируются.

Патаму шта там есть свой эгрегор, потому что там есть свои силы. Которые тоже в общем то готовы сотрудничать за определенную плату. Тока они там откормленные как надо )) Это не пива под дерево отнести. Но тут надо созмерять с ценой вопроса.
Понимаю, что с этого поста прошло много лет.... Но у меня ситуация безвыходная, суд первой, апелляционной инстанции вообще отмели все мои доводы, основанные на моих вступивших  силу в других судах решениях, отмели мои аргументы о том, что Верховный суд в своем постановлении так написал, отмели всё, что строится на статьях законов и других НПА... просто "в рот смотрят" истцам (я ответчик) и выносят решения с какими-то сумасшедшими цифрами и пенями. Кассация тупо отказалась рассматривать. Закон и правда на моей стороне, а меня зажали так, что уже еле на еду хватает.Я не жалуюсь, просто пытаюсь описать всю серьезность ситуации.
К каким силам обращаться, если писать жалобу в Верховный суд? Пока в голову пришли только "Жюстис", Вуньо-Райдо-Йера на жалобу и "Выиграть дела в суде". Я там присутствовать не буду.
На печать истца, думаю, нафотошоплю "ЧМО" и "Кнут". Но хотелось бы что-то термоядерное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status