Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

sepia79

  • *
  • 19
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #165 : 20 Февраль 2016, 14:51:45 »
Я пользуюсь формулой Тейваз- Райдо- Соуло, никогда не подволила, даже самые утопичные процессы вытягивала. И при разбирательстве по поводу алиментов лично мне она помогла, назначили такую сумму, что у бывшего чавка на землю рухнула)) а то, что переносит процессы- это его право процессуальное, на его протест никто не обратит внимания, он платит в вашу пользу на содержание ребенка, а куда вы тратите деньги касаться его не должно.
А Вы в формуле оговаривали каждую руну отдельно или вместе? и когда оговаривали указывали конкретно какую сумму хотите? я просто в иске указала часть большую, чем вроде как по закону полагается получить. достаточно ли будет нанести формулу за неделю до заседания на файл с исковым заявлением? простите, что столько вопросов сразу, но хочется, чтобы все закончилось удачно для меня.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #166 : 22 Февраль 2016, 10:42:33 »
А Вы в формуле оговаривали каждую руну отдельно или вместе? и когда оговаривали указывали конкретно какую сумму хотите? я просто в иске указала часть большую, чем вроде как по закону полагается получить. достаточно ли будет нанести формулу за неделю до заседания на файл с исковым заявлением? простите, что столько вопросов сразу, но хочется, чтобы все закончилось удачно для меня.

Эта формула для выигрышной ситуации, в которой вы остаетесь довольны. Это не банкомат, и увы, сумму оговоренную Вами не выдаст, дв и нет рун здесь соответствующих. Я порунный оговор не применяю, и эту формулу на себе ношу, до заседания за неделю наношу. Но это особенности моей работы и моего опыта. Вам комплексное решение ситуации применить не мешало бы, к судебным формулам еще денежные применить и там уже оговариваете......

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #167 : 27 Февраль 2016, 18:57:53 »
Я Жюстис использовала и весь оговор к нему. В итоге процессы всегда откладывались, что было на руку
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Rudy

  • *
  • 25
  • 1
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #168 : 12 Март 2016, 07:06:29 »
Здравствуйте нужна помощь. Человек с точки зрения государства Очень не прав ( экономические санкции) , но нужно чтобы человек вышел на свободу , суда еще не было через 14 дней передают дело в суд( от туда только в тюрьму)  каким образом можно развалить все , чтобы человек остался на свободе .Спасибо заранее за советы.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #169 : 12 Март 2016, 20:58:13 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Чем можно повлиять, чтоб до суда наоборот НЕ дошло? По незнанию схватила три штрафа за неоплату парковки, т.к. мало того что знаки свежепоставленные были, так еще и забыла, что значит эта поганая табличка на них. Больше там не паркуюсь, но и платить не хочу. В суд могут вызвать запросто. Отменяющий не помог, насчет ставов с Тейвазами думаю, но сомневаюсь, вроде как с точки зрения закона виновата, но и власти наши, сами понимаете... не ангелы. Заранее благодарю:)
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #170 : 12 Март 2016, 21:40:26 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Чем можно повлиять, чтоб до суда наоборот НЕ дошло? По незнанию схватила три штрафа за неоплату парковки, т.к. мало того что знаки свежепоставленные были, так еще и забыла, что значит эта поганая табличка на них. Больше там не паркуюсь, но и платить не хочу. В суд могут вызвать запросто. Отменяющий не помог, насчет ставов с Тейвазами думаю, но сомневаюсь, вроде как с точки зрения закона виновата, но и власти наши, сами понимаете... не ангелы. Заранее благодарю:)

Попробуйте Костер от Нумы или от Вяземского Универсальный уничтожитель.....ну, и Соуло- Дагаз- Вуньо на требовании об оплате парковки.

sepia79

  • *
  • 19
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #171 : 14 Март 2016, 06:46:41 »
Эта формула для выигрышной ситуации, в которой вы остаетесь довольны. Это не банкомат, и увы, сумму оговоренную Вами не выдаст, дв и нет рун здесь соответствующих. Я порунный оговор не применяю, и эту формулу на себе ношу, до заседания за неделю наношу. Но это особенности моей работы и моего опыта. Вам комплексное решение ситуации применить не мешало бы, к судебным формулам еще денежные применить и там уже оговариваете......

Использовала формулу Тейваз- Райдо- Соуло. суд решение принял. назначили немного меньше, чем просила, но и немного больше, чем по закону положено было. правда теперь боюсь, что апеляцию может подать т.к. с алиментами выиграла и сумму на допрасходы. в суд таки опять не явился.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #172 : 14 Март 2016, 17:03:53 »
Здравствуйте нужна помощь. Человек с точки зрения государства Очень не прав ( экономические санкции) , но нужно чтобы человек вышел на свободу , суда еще не было через 14 дней передают дело в суд( от туда только в тюрьму)  каким образом можно развалить все , чтобы человек остался на свободе .Спасибо заранее за советы.

если честно, запоздали Вы с воздействиями, наш гуманный суд- это только подтверждение обвинительного заключения, написанного следователем и подписанного прокурором. Такие вещи делаются еще на стадии предварительного следствия, чтобы подойти уже к наиболее мягкому обвинению. Совсем развалить практически нереально, а получить минимальное (условное) наказание попробуйте. Сейчас, если хотите сотворить чудо, можно только посоветовать следующее:
- на уголовное дело (или обвинительное заключение) став "Отменяющий"
- на судью "внушение мыслей" и "делай то, что я скажу"(от lov_ushka) с оговором назначить минимальное наказание, не связанное с заключением.
- на гос.обвинителя тоже внушение мыслей и принуждение (подберите сами на форуме) чтобы просил минимальное наказание.
- на адвоката что-то типа "дудочки змеелова" (автор Синильга) или еще что-либо для красноречия и доверия к нему
- на подсудимого "соуло-дагаз-вуньо" с оговором чтобы остался на свободе

Обратитесь к Богам за помощью. Если он совсем не прав, то например к Локи, меня, например, он вытаскивал из безнадежных ситуаций, но будьте готовы отдать ему что-то очень большое или чего-то много из другой сферы жизни, такой уж у него характер.


pepron

  • *
  • 12
  • 1
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #173 : 21 Апрель 2016, 16:42:16 »
если честно, запоздали Вы с воздействиями, наш гуманный суд- это только подтверждение обвинительного заключения, написанного следователем и подписанного прокурором. Такие вещи делаются еще на стадии предварительного следствия, чтобы подойти уже к наиболее мягкому обвинению. Совсем развалить практически нереально, а получить минимальное (условное) наказание попробуйте. Сейчас, если хотите сотворить чудо, можно только посоветовать следующее:
- на уголовное дело (или обвинительное заключение) став "Отменяющий"
- на судью "внушение мыслей" и "делай то, что я скажу"(от lov_ushka) с оговором назначить минимальное наказание, не связанное с заключением.
- на гос.обвинителя тоже внушение мыслей и принуждение (подберите сами на форуме) чтобы просил минимальное наказание.
- на адвоката что-то типа "дудочки змеелова" (автор Синильга) или еще что-либо для красноречия и доверия к нему
- на подсудимого "соуло-дагаз-вуньо" с оговором чтобы остался на свободе

Обратитесь к Богам за помощью. Если он совсем не прав, то например к Локи, меня, например, он вытаскивал из безнадежных ситуаций, но будьте готовы отдать ему что-то очень большое или чего-то много из другой сферы жизни, такой уж у него характер.
доброго времени суток, подскажите, а в данном случае став "Отменяющий" как оговорить, если дело в суде уже? (у моих знакомых похожая ситуация) Спасибо

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #174 : 23 Апрель 2016, 21:16:50 »
доброго времени суток, подскажите, а в данном случае став "Отменяющий" как оговорить, если дело в суде уже? (у моих знакомых похожая ситуация) Спасибо

Чем проще, тем лучше. "Силою Рун Отменяется обвинение (имя) в том-то и в том-то! отныне (имя) полностью невиновен" например так

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #175 : 29 Май 2016, 21:10:32 »
Схема для судебных дел, с учетом, что нужные чистки уже провелись..

автор: Bagirka

Все ставы активируем сразу или по своим силам, по одному-два става в день:

1. Жюстис-1;
2. Совпадение;
3. Улыбка Удачи;
4.Вихрь Успеха;
5.Лидер-3;
6.Безграничные Доверие;
7.Безграничное или Абсолютное Уважение;
8.Шармер;
9.Абсолютная Победа.


Работу надо проводить заранее, не в тот же день, когда будет суд. Нужно понимать, что ставы должны иметь достаточно времени для раскрутки, т.е. можно начать действовать за 1-ну, 2-е или три недели до назначенной даты.

Делайте диагностику.
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #176 : 29 Июль 2016, 11:32:03 »
Хочу и я отписаться о своем опыте.
подавала иск на бывшего супруга на алименты для содержания себя (ребенку еще нет трех лет).
скажу честно-думала,что дело прогорит,так как белая зп у бывшего очень мала.
утром нанесла на левое запястье в строчку формулу Тейваз- Райдо- Соуло, так же на солнечное сплетение Гальдрастав "Velgengni" - Став чтобы одерживать вверх в делах (его так же нарисовала на чистом листке бумаги и положила в свою сумку)
Оговорила,активировала и " в путь".
судья присудила мне чуть меньше,чем я просила,но все же это успех огромный! (я специально написала завышенную сумму в иске) суд длился ровно пять минут.
Желаю всем победы в суде!

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #177 : 05 Октябрь 2016, 01:43:04 »
 Прочла всю ветку, решила мне сюда. Уважаемые практики ! Нужна Ваша помощь, подскажите , что сделать  что бы дело не дошло до суда, а прекратилось в процессе следствия.Суть вопроса: Мальчишке 16 лет , с другом решили поиграть в справедливость и возомнили себя " Карой Божьей" избили парня ( яко бы он предлагал травку в колледже, где они учатся )Парень попал в больницу, опрос полиции и вышли на них. Открыли уголовное дело, грозит срок от3 до 5 лет. Как можно рассыпать это дело ? ( Мать пострадавшего настроена воинственно, типа всех посажу) Жалко мальчишку молодой и ещё глупый , всю жизнь испортит этот случай.
 Прошел месяц с момента данного инцидента, поможет став " Отменяющий" от ув. Кантоса и что еще можно?

Rudy

  • *
  • 25
  • 1
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #178 : 23 Октябрь 2016, 15:33:46 »
Здравствуйте нужна помощь. Человек с точки зрения государства Очень не прав ( экономические санкции) , но нужно чтобы человек вышел на свободу , суда еще не было через 14 дней передают дело в суд( от туда только в тюрьму)  каким образом можно развалить все , чтобы человек остался на свободе .Спасибо заранее за советы.


Дело закончилось хэппи эндом .Человек на свободе без суда.
Костер -Нума
Уничтожитель -Вяземский
Отменяющий изменяющий _ Кантас
создание реальности -Нума. ну и в процессе небольшие корректировки ) удачный выход из ситуации и тд.

Rudy

  • *
  • 25
  • 1
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #179 : 23 Октябрь 2016, 15:35:46 »
если честно, запоздали Вы с воздействиями, наш гуманный суд- это только подтверждение обвинительного заключения, написанного следователем и подписанного прокурором. Такие вещи делаются еще на стадии предварительного следствия, чтобы подойти уже к наиболее мягкому обвинению. Совсем развалить практически нереально, а получить минимальное (условное) наказание попробуйте. Сейчас, если хотите сотворить чудо, можно только посоветовать следующее:
- на уголовное дело (или обвинительное заключение) став "Отменяющий"
- на судью "внушение мыслей" и "делай то, что я скажу"(от lov_ushka) с оговором назначить минимальное наказание, не связанное с заключением.
- на гос.обвинителя тоже внушение мыслей и принуждение (подберите сами на форуме) чтобы просил минимальное наказание.
- на адвоката что-то типа "дудочки змеелова" (автор Синильга) или еще что-либо для красноречия и доверия к нему
- на подсудимого "соуло-дагаз-вуньо" с оговором чтобы остался на свободе

Обратитесь к Богам за помощью. Если он совсем не прав, то например к Локи, меня, например, он вытаскивал из безнадежных ситуаций, но будьте готовы отдать ему что-то очень большое или чего-то много из другой сферы жизни, такой уж у него характер.
спасибо именно к Локи по многим вопросам )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status