Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #150 : 14 Июнь 2015, 08:29:53 »
Не знаю-верное ли вы приняли решение, когда их оставили, мне бы уже в моём доме- хозяев других не надо. Но. если помогают- может стоит снова к ним обратиться за помощью-попросить отрегулировать этот вопрос раз и навсегда. Может у них с соседями недорешённые вопросы и именно вы должны их решить помочь-попробуйте посмотреть и с этой стороны. Но я не стала бы оставлять-может быть именно то, что оставили их и тянет за собой прошлые конфликты( которые по сути не с вами-а с бывшими хозяевами). Можно и к Даждьбогу-кто вам больше по душе. того и просите.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,203.0.html- и эта чистка . вместе с квеортами и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,203.0.html-работами от уважаемых Прозерпины и Сэма-очень даже ничего
они мощно охраняли свой дом. мы с трудом его заполучили.
я с дуру священника приводила в начале, во время его работы мне так фигово было....потом они взбесились дико.
теперь с ними контакт налажен и исковое уже мы подали на внесение изменений в реестр.

собственно, у меня картинка вырисовалась. пока помолчу ради успеха) по результатам стратегию распишу.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #151 : 15 Июнь 2015, 21:40:10 »
пока помолчу ради успеха) по результатам стратегию распишу.

будет интересно услышать про ваш опыт-а пока пожелаю удачи в суде)) и прямо перед судами чистки- в независимости от луны

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #152 : 16 Июнь 2015, 15:13:26 »
Вуньо-Райдо-Йера
скажите, эту формулу наносить заблаговременно или же непосредственно перед заседанием?

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #153 : 18 Июнь 2015, 19:22:57 »
скажите, эту формулу наносить заблаговременно или же непосредственно перед заседанием?
Лучше заблаговременно и с ритуалом. Судейский эгрегор- очень мощная штука, его обычными формулами "на скорую руку" не пробъете. Вечером, перед заседанием все сделали, а с утра уже пошли на суд.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #154 : 18 Июнь 2015, 19:45:01 »
Извините, не много Вас не поняла....
делать вечером перед заседанием? Или Вы это саркастично сказали?


а что за ритуал? что то я не встречала нигде обращения к судейскому эгрегору. что он может из себя представлять?

Спасибо!

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #155 : 18 Июнь 2015, 20:45:23 »
Нет, никакого сарказма. Сделайте вечером перед заседанием, все правильно. Ритуал рунический, поищите на форуме он есть. К судейскому эгрегору обращаться не надо, Вы как раз своими действиями вмешиваетесь в его деятельность, а это сложно сделать с наскока- вот что я имел ввиду.
С уважением.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #156 : 22 Июль 2015, 15:24:17 »
  Здравствуйте, Уважаемые.
Скажите, пожалуйста, что можно сделать, если человек по уши в долгах и кредитах, по всем кредитам идут суды, решения по которым, ес-но не в его пользу. Коллекторы тоже давно в деле. Человек работает, з/п высчитывают почти полностью, но сдвигов нет(как, собственно, и ума у человека, т.к. пытается дальше занимать, брать под проценты и т.д.). Ситуация тяжелая, и человек то г...но, но помощь является основным условием для получения мною того, за что уже давно борюсь разными способами в т.ч. и не магическими.
  Буду признательна за любые советы.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #157 : 22 Июль 2015, 21:00:15 »
  Здравствуйте, Уважаемые.
Скажите, пожалуйста, что можно сделать, если человек по уши в долгах и кредитах, по всем кредитам идут суды, решения по которым, ес-но не в его пользу. Коллекторы тоже давно в деле. Человек работает, з/п высчитывают почти полностью, но сдвигов нет(как, собственно, и ума у человека, т.к. пытается дальше занимать, брать под проценты и т.д.). Ситуация тяжелая, и человек то г...но, но помощь является основным условием для получения мною того, за что уже давно борюсь разными способами в т.ч. и не магическими.
  Буду признательна за любые советы.
МисМистери,человеку мозги прочистить не пробовали?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #158 : 23 Сентябрь 2015, 21:21:21 »
Может кому пригодится мой опыт, применения рун в судебных делах.
 Ситуация первая:Клиент в состоянии а/о бьет два автомобиля и скрывается с места ДТП, куча свидетелей -100% лишение в/у. Делала на себе рисовала (так как была представителем в процессе) Турс-Райдо-Йера, Тейваз-Райдо и Соул-Дагаз-Вуньо на левом запястье. Результат - прекращение производства в связи с отсутствием состава, так как в акте осмотра авто ГАИ нет подписи моего клиента (зафиксирован факт отказа от подписи понятыми) - при чем судья сама так обосновала. По практике ( а я специализируюсь на таких делах уже 10 лет) по такому основанию не разу не отменяли материал. Во время процесса я конечно указывала этот факт, но вскользь, для "кучи", причем сама понимала что ничего не светит и клиента готовила к тому же. Честно в шоке от эффекта.
 Ситуация вторая: задолженность по коммунальным услугам - вынесено заочное решение о взыскании, возбуждено испол. производство, арестованы счета с целью списания задолженности. По части задолженности истек срок исковой давности. Отменяем заочное решение и готовим ходатайство о применении срока. Юристы поймут, что судья не всегда применяет к таким отношениям пропуск срока - все зависит от судьи. В моем случае судья очень негативная- всегда у нее свое мнение, отличное от буквы закона. Делаю на само ходатайство-Турс-Райдо-Йера, как советовал ув. Сэм, с упором на Турс. На себя радость общения, Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз. И отдельным талисманом Альпеншток, от ув.Хадекена. Результат- заседание вел другой судья (наша оказалась на больничном), истец не явился - а представил уточнение к иску, где написал что при расчетах произошла ошибка и мы должны сумму в три раза меньше заявленной (даже при подаче ходатайства сумма должна была быть больше), так что и ходатайство не пришлось подавать. Весь процесс занял пять минут, и нам сразу вручили готовое решение - оказалось что секретарь суда моя одногрупница, которая буквально вчера устроилась сюда и она мне быстренько все отпечатала (что в нашем суде вообще нереально, печатают потом еще неделю, а то и две). В общем и радость общения и результат больше чем ожидался.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #159 : 06 Январь 2016, 23:30:10 »
Доброго времени суток. Посоветуйте,что еще можно применить в моей ситуации:бывш.муж подал иск чтоб уменьшили алименты(по украинскому законодательству присуждали,а сейчас по российскому там совсем другие каноны именно по моей ситуации, и они мне не наруку совсем),так вот..применяла я на бывшего чмо,кнут,на судью кнут и принуждающий став,на себя посох скальдов+глитнир(непомню автора гальдрастава),и на само исковое заявление став отменяющий и еще формулу,непомню..вроде тейваз вуньо тейваз.и что странно,Суд уже два раза откладывали,первый раз судья сказала дособирать мне нужные справки второй раз заболела аккурат в день заседания.мне это на руку,но вот хотелось бы сделать так чтоб слушание вообще несостоялось,там дело потеряли или отменили бы..или может что бы бывший забрал иск..только без всякого вреда для него...мне это не нужно, мне ж надо чтоб он был физически здоров и платил детям
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #160 : 07 Январь 2016, 09:15:50 »
 Я по мере работы постоянно хожу в суд , самое нужная для меня формула - Соуло Дагаз Вунье , за 4 года проиграла только 1 суд ( сужусь пару за в неделю)  у коллег- в месяц по проигрышу.

sepia79

  • *
  • 19
  • 2
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #161 : 02 Февраль 2016, 18:50:19 »
Добрый день всем. хочу задать вопрос может кто что посоветует. сейчас у меня в суде иск по поводу алиментов. за неделю до заседания на фото бывшего нанесла ЧМО и положила в темный уголок до лучших времен. за 2 дня до суда на обратную сторону иска нанесла Вуньо-Райдо-Йера и перед судом на левую руку Безграничное доверие. все оговоравала не порунно, а в общем. в общем то знакомая на Таро разложила, что не придет и дальше все будет затягиваться. так и случилось. подал протест, что я на себя трачу деньги и все придумываю и хочет минимум денег платить. судья просто все перенес на месяц. посоветуйте что еще можно сделать? в рунах пока только начинаю разбираться.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #162 : 06 Февраль 2016, 20:30:07 »
Добрый день всем. хочу задать вопрос может кто что посоветует. сейчас у меня в суде иск по поводу алиментов. за неделю до заседания на фото бывшего нанесла ЧМО и положила в темный уголок до лучших времен. за 2 дня до суда на обратную сторону иска нанесла Вуньо-Райдо-Йера и перед судом на левую руку Безграничное доверие. все оговоравала не порунно, а в общем. в общем то знакомая на Таро разложила, что не придет и дальше все будет затягиваться. так и случилось. подал протест, что я на себя трачу деньги и все придумываю и хочет минимум денег платить. судья просто все перенес на месяц. посоветуйте что еще можно сделать? в рунах пока только начинаю разбираться.

Я пользуюсь формулой Тейваз- Райдо- Соуло, никогда не подволила, даже самые утопичные процессы вытягивала. И при разбирательстве по поводу алиментов лично мне она помогла, назначили такую сумму, что у бывшего чавка на землю рухнула)) а то, что переносит процессы- это его право процессуальное, на его протест никто не обратит внимания, он платит в вашу пользу на содержание ребенка, а куда вы тратите деньги касаться его не должно.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #163 : 08 Февраль 2016, 23:43:23 »
на исца Иса-Ансуз-Иса и можно "Кнут"
Ув. Практики!! Ансуз перевёрнутая ? В трактовке к руне Ансуз говорится- " фрагмент п.Ансуз - Иса - лишить кого-либо дара речи" . На истца хочу наложить.Поясните пожалуйста .

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #164 : 09 Февраль 2016, 00:33:20 »
Ансуз перевёрнутая ?
нет здесь Ансуз прямая, как символ сознания, речи, мышления в его нормальном состоянии, которое блокируется Исами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status