Черная магия и Руны

Судебная практика и руны

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Судебная практика и руны
« : 28 Март 2011, 23:03:51 »
Столкнулась с проблемой суда, где судья изначально куплен.
Знающие поймут, что подобная ситуация очень сложна  для ее корректировки рунами.

Пока боле менее спасает формула для быстрого решения проблем Эваз-Дагаз-Вуньо.

Тянется разбирательство, решение в пользу истца не выносится (я ответчик), но в мою сторону сдвигов нет. На самом слушанье судья открытым текстом говорит, чтоб я еще раз ознакомилась с материалами дела и в конце концов заплатила деньги истцу!  Протоколы заседаний не ведутся!!! Судья мне заявляет, что это совершенно не обязательно!!! Свидетели не заслушиваются!!! И уж тем более их показания не принимаются во внимание.
Суть проблемы - некая фирма по договору оказания услуг должна была предоставить мне некий спектр услуг (всего более 10 позиций). Оплата мной должна производиться в режиме ежемесячных платежей по мере исполнения услуг. Оговоренный в договоре объем услуг фирма не предоставила, качество услуг тоже не соответствует никаким нормам существующим в нашем законодательстве. Фирма предоставила в суд копию договора и расчеты стоимости услуг, НО АКТА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ НЕТ!!!! На мой вопрос , на основании каких документальных фактов обязательства истца суд считает исполненными В ПОЛНОЙ МЕРЕ, судья отвечает, что ПО ЗАКОНУ...ПО СТАТЬЕ... и бла бла бла, договор подтверждает наличие между сторонами каких-то там отношений, которые обязывают меня исполнить свои обязательства!!!!
Между мной и этой фирмой по каждой услуге были заключены акты приемки в которых указанны все недостатки в качестве указанных работ и количестве, подписанные директором этой фирмы. Суд мои акты признал недействительными!!!!!! На основании ПИСЬМЕННОГО ОТКАЗА РУКОВОДСТВА ФИРМЫ ОТ ПОДПИСИ НА ДАННЫХ ДОКУМЕНТАХ!!!! В ходатайстве моем  на установление подлинности этих документов ОТКАЗАНО НА ОСНОВАНИИ ТОГО ЧТО СУД СЧИТАЕТ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ИМЕЮЩИМИ ОТНОШЕНИЯ К СУТИ РАССМАТРИВАЕМОГО ДЕЛА!!!!
Короче, я в полном шоке!!!!
Эта катавасия длится 5 месяцев!!! Решение не выносится никакого!!!! Обратиться в вышестоящие инстанции не могу, так как нет судебного решения.
Если есть на форуме юристы, которые чем-нибудь пользовались , отпишитесь пожалуйста о ситуациях в которых были использованы формулы и о результатах.
Так как упоминания о судах раскиданы по различным темам, хотелось бы  все это собрать в отдельную тему.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #1 : 29 Март 2011, 08:55:06 »
lisa, мне тоже на днях предстоит судебный процесс, я - ответчица. Фото истицы у меня нет, буду рисовать фантом. Алгоритм действий примерно такой:
- на истицу - Чмо, Кнут (если ты .....,то.....)
- на судью (ФИО и фантом) - Внушить мысли, Внушить чувство вины, Кнут (как только ты меня увидишь, услышишь, то сразу захочешь вынести решение в мою пользу  - если кратко)
- на мою речь ответчика - Безграничное доверие
- себе - Удачный выход из ситуации, AUJA, можно сделать гальдрастав "Вижу три престола", Посох Скальдов , Тюр речей. Если у Вас с Дуплетом хорошо получается, то можно его нанести на документы, с оговором, что ситуация разворачивается в наилучшую для Вас сторону. Ну вот, как-то так... Прислушаюсь также к мнению уважаемых форумчан. Эта тема как нельзя кстати!
 А вообще, Лиза, оффтоп - почему Вы не даете отвод судье???
Еще у ув. Хадекена есть такая вещь - Глитнир
Везёт тому, кто везёт.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #2 : 29 Март 2011, 09:05:21 »
На судью чего-нибудь порчельное. чтобы заболела и на долго. Можно на судью Иса-Турисаз-Иса + внушение мыслей, на исца Иса-Ансуз-Иса и можно "Кнут"
Себе на удачный выход из ситуации + для суда Турисаз-Райдо Йера + "Безграничное доверие"
Но в данном случае, судью лучше вывести из строя (деньги-то надо отрабатывать) и вывести так, чтобы ей (ему) больше в голову не приходило так откровенно "подыгрывать" заплатившей стороне.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #3 : 29 Март 2011, 09:23:17 »
Можно еще и ПН добавить . Было дело на истца накладывал ПН , кнут и Чмо . На истца никто внимания не обращал и на суде извиняюсь за выражение морозил что попало . 
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #4 : 29 Март 2011, 09:32:56 »
Себе на удачный выход из ситуации + для суда Турисаз-Райдо Йера + "Безграничное доверие"

А как вы оговариваете руны для суда? Тур-Райдо-Йера...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #5 : 29 Март 2011, 10:11:39 »
 А вообще, Лиза, оффтоп - почему Вы не даете отвод судье???

не берет ))) пробовали, через весомых людей. Но там руководство фирмы связанно с администрацией города какими-то родственными связями.
По хорошему, мне необходимо, чтоб дело дошло до областного суда, но пока оно висит на участке по прописке...

Про кнут, и чмо даже в голову не пришло (((( Во как бывает!!!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #6 : 29 Март 2011, 10:20:09 »
Если на прямую пробить не получается то надо создать ситуацию вокруг этой личности
Все будет правильно , на этом построен мир

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #7 : 29 Март 2011, 10:56:49 »
не берет ))) пробовали, через весомых людей. Но там руководство фирмы связанно с администрацией города какими-то родственными связями.
По хорошему, мне необходимо, чтоб дело дошло до областного суда, но пока оно висит на участке по прописке...

Про кнут, и чмо даже в голову не пришло (((( Во как бывает!!!
Только на судью воздействовать, снимать защиту и портить. "Сделать тайное явным" и "Отправка на нары", и куча остальных порч, в т.ч. и ЧМ не помешала бы.
Везёт тому, кто везёт.

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #8 : 29 Март 2011, 11:01:11 »
Согласна, здесь нужно долбить судью. Кроме порчи на здоровье, и перечисленного выше м. б. изгоняющий крест, чтобы вывести из процесса. Истец уже заплатил. Если истец от какой-нибудь порчи приболеет, это только затянет производство.
Далее к рунам отношения не имеет, за что заранее извиняюсь, но может быть Вам поможет.
Имхо можно предъявит истцу встречный иск о несоответствии предоставляемых вам по договору услуг условиям договора и нормам законодательства. Если судья иск не примет, то на определения судьи об отказе в принятии искового заявления, возвращении искового заявления, оставлении заявления без движения, Вы можете подать частную жалобу.
Судья не выносит решение в пользу истца, потому что грубо нарушает нормы процессуального права. Отсутствие в деле протокола судебного заседания – безусловное основание к отмене судеб. решения суда 1ой инст. С точки зрения материального права, Вы тоже, видимо, правы. Поэтому судья будет тянуть процесс безбожно, в надежде, что вы заплатите ответчику.
Решения нет, но может быть принимались промежуточные акты(определения) по делу? В предусм. законом случаях можно оспорить в вышестоящий суд определения.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #9 : 29 Март 2011, 11:21:20 »
Larva, да похоже, эта судья чихала на все определения, протоколы, и прочие изыски процессуального права, она и так нарушает его по полной программе, пользуясь тем, что lisa не сможет пожаловаться на нее, пока дело не будет рассмотрено по существу. Да, она затягивает процесс намеренно, так что  Лизе ничего не остается, кроме как ЧМОрить и КНУТить истцов, портить судью, и делать себе ставы на позитив. Время, думаю, работает на нее. Лиза, еще Присоску сделайте от Т-Монтаны, задав ей задание получить важную информацию для законного (в процессе уголовного судопроизводства) слива судьи из этой ситуации. ИМХО
Везёт тому, кто везёт.

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #10 : 29 Март 2011, 11:55:02 »
Lucky, согласна с Вами, но имхо законно её оттуда практически не слить, поэтому надо сливать рунами либо чм.
То, решения по делу нет я уже поняла. Но подача жалобы возможна не только на решение, но и в ряде случаев, на определения (кт не разрешают дело по существу), если, конечно, таковые имеются.
 

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #11 : 29 Март 2011, 13:11:57 »
Решения нет, но может быть принимались промежуточные акты(определения) по делу?
Нет ничего. Ни актов, ни письменных отказов о рассмотрении ходатайства... даже материалы дела у меня только на фотоаппарат снятые, якобы у них ксерокс не работает!!! Это видимо, чтоб потом не смогла доказать отсутствие или наличие каких-либо документов в деле.
Истец ищет способы моего физического устранения, но боится. Наверное, знает какой мужчина за мной стоит. Судья знает, что у меня лучший адвокат в области, потому время тянет... короче, нашла коса на камень, вот решила рунами себе помочь...
Но даже этот лучший адвокат не  рекомендует идти в прямую конфронтацию с судьей, потому что система своих не сдаст, а у них при любой проверке (о которой они будут обязательно оповещены) чудесным образом появятся все документы.
Так что буду шаманить )))
Всем огромная благодарность за помощь и участие!!!

Познай себя и ты простишь окружающих!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #12 : 29 Март 2011, 16:02:28 »
А как вы оговариваете руны для суда? Тур-Райдо-Йера...
Турисаз расчищает все препятствия, Райдо - движение процесса в нужную нам сторону, Йера - победа в суде. (кстати, райдо тоже способствует справедливому суду)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Судебная практика и руны
« Ответ #13 : 29 Март 2011, 17:56:13 »
любовь судей к денежным знакам порой сильней чем самая сильная магия.
Помощь рун конечно ощущается, но все судебные процессы такие затяжные, а что можно использовать для ускорения судебного процесса, то  судья затягивает, то ответчик, ну нет сил уже никаких.

Re: Судебная практика и руны
« Ответ #14 : 29 Март 2011, 18:34:28 »
Lisa, у нас была подобная ситуация. бардак не то, чтобы прекратился, но определенно принял менее угрожающие формы, только после того, как мы подали заявление в прокуратуру, где подробно описали происходящее в суде. До возбуждения дела не дошло, т.к. суд, видимо, получил по голове сделал соответствующие выводы. Правда, мы дошли аж до областной прокуратуры, ибо рассчитывать на районную в этом деле не приходилось....

по делу: из гальдраставов "Просьба" отлично помогает, когда нужно подать документы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=330.msg81508#msg81508
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status