Черная магия и Руны

Ясновидение с помощью рун

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2009, 22:27:25 »
Да, процесс - длительный :) У меня с прошлой недели, а до сих пор - стадия "вещи в себе" (закрытая Пертро-Эваз), просто пересмотр внутреннего состояния, психика несколько нестабильной стала, так что есть и свои "косяки", как и у любой техники. Просто и нервной системе, и ЭИ нужно время , чтобы подготовится к потоку информации, с которым придётся столкнуться.
Теперь все понятно! А я уже решила, что с ума сошла ;D Нервная, какая-то, даже скорее, всего пугаюсь. Пытаюсь немного успокоиться, закрыться в себе, спрятаться. а делаю все с точностью до наоборот. Вроде бы голос мой, а говорю не я... В голове какой-то хаос. НО! С момента, как я заболела (все тот же тройничный нерв), из-за постоянных мигреней перестала "видеть" защиту и негатив на людях. Только по Таро или рунам. А сегодня вроде бы как "пробило"! Это уже радует :) И еще очень потянуло к камням и минералам. Я их и раньше любила, но без такого энтузиазма. Был только момент, лет в 10-12, я жадно коллекционировала минералы, жаль только теперь не знаю, где они. Сны перестали быть такими интересными :P Просто сюжеты, но очень интересные и полные символизма. Вот такой отчет на сегодня :)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 23:25:35 »
auenna я тоже сделала палиндром на бумаге и под подушку положила.Вот как три дня он у меня там лежит.Психика вообще действительно рсшатывается.Всего пугаться стала тоже.Еще сегодня голову ломала..отчего бы это.А сейчас прочитала Ваш пост и меня осенило.И еще давление погодное стала чувствовать намного острее.Вот по поводу снов.Один раз пока был информативный сон.Но вот два дня ничего...незнаю с чем это может быть связано.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2009, 00:34:46 »
Теперь все понятно! А я уже решила, что с ума сошла ;D
Попробуйте кристалы кварца  или другие кристалы , они способствуют ясновидению ... улавливанию инфолрмации . Ну и потом . Можно вМожно возле кровати положить.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2009, 01:31:52 »
У меня есть ожерелье из розового кварца, камешки неправильной формы, довольно мелкие. Такое подойдет? Или лучше в кристаллах покупать?

auenna я тоже сделала палиндром на бумаге и под подушку положила.Вот как три дня он у меня там лежит.Психика вообще действительно рсшатывается.Всего пугаться стала тоже.Еще сегодня голову ломала..отчего бы это.А сейчас прочитала Ваш пост и меня осенило.И еще давление погодное стала чувствовать намного острее.Вот по поводу снов.Один раз пока был информативный сон.Но вот два дня ничего...незнаю с чем это может быть связано.
А Вы делали именно так, как Vinany предложила или именно палиндром? Вообще-то три дня - это явно недостаточно :) Насколько я поняла, это довольно длительный процесс. Если б задачка так просто решалась, то шаманов было бы очень много (путешествия ведь предполагаются шаманские). Подождите и результаты обязательно должны проявиться.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2009, 02:09:25 »
У меня есть ожерелье из розового кварца, камешки неправильной формы, довольно мелкие. Такое подойдет? Или лучше в кристаллах покупать?
Лучше всего конечно не обработанные кристалы , вершину кристала http://prv.lori-images.net/0000653167-preview.jpgнаправьте на себя . Кристалы можно програмировать , сначало конечно почистив. http://prv.lori-images.net/0000653167-preview.jpg . У меня кисталы аметиста и кварца белого. Обработанный тоже можно конечно использовать. Я сделала на розовый кварц своей подруге любовный амулет ... ой как работает ))))
В Атлантиде лечили с помощью кристалов. Я иногда , когда мне что то надо например узнать , беру кварц ... и концентрируюсь на чел. Даже по тел. работает.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2009, 19:09:17 »
А Вы делали именно так, как Vinany предложила или именно палиндром? Вообще-то три дня - это явно недостаточно :) Насколько я поняла, это довольно длительный процесс. Если б задачка так просто решалась, то шаманов было бы очень много (путешествия ведь предполагаются шаманские). Подождите и результаты обязательно должны проявиться.

я делала палиндром из биндрун предложенный уважаемой Vinany,спасибо за поддержку,но вот лист на котором это было все нанесено сожгла в ночь на 26е,так как давление было очень сильным,было такое чувство как будто едешь в машине на высокой скорости и тебя укачивает.Решила сделаю потом,после нового года,так как не хотелось бы новый год провести лежа в кровати с давлением.Причем давление начиналось очень сильно чувствоваться только ночью,днем было не так вроде заметно.И вот когда я лист сожгла,сразу все не прошло.Ночь домучилась и днем было еще плохо.Было такое состояние что я уже умираю.ниче не хотелось.Тошнило и рвало еще.Извините за физиологические подробности.Но вот эту ночь я уже спала нормально.Давления не чуствовалось,все наладилось.Такой вот  получился опыт у меня с этой формулой :)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2009, 19:42:40 »
Скорее всего, так проявила себя закрытая Пертро, программа "замыкания" затронула не только энергетику, но и физику. Вероятно, вы экстраверт, всегда нуждаетесь в выбросе эмоций и энергии, а в отсутствие возможности для такого выброса страдаете от повышения давления? В данном случае было физическое проявление подобного влияния. У больных варрикозом наблюдалось улучшение состояния без применения других средств.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2009, 00:23:10 »
Vinany,да действительно я так подумала что я все же экстраверт,без общения мне начинает становиться плохо,и да,нуждаюсь в выбросе эмоций и энергии.Только я не от повышенного страдаю,а от пониженного,почему то.Да,согласна,возможно себя Перто так и проявила.Ну варикозом я не страдаю,поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. ::)А так как вы так сразу в точку почти все сказали :o

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2009, 11:29:01 »
Отличная формула! Litaphantom, огромное спасибо! Мне кажется, она обостряет восприятие. Одновременно становишься более внимательным ко всему, не только объективно не видимому остальным, но и невидимому им по причине собственной невнимательности. Повышения замкнутости не заметила, может оттого, что я интроверт.
А еще намного точнее идут гадания.
Вот только сны мои, к сожалению, стали менее содержательными, хотя и с размашистыми сюжетами. Но это, наверное, исправится, когда внутри все в связи с формулой утрясется?

Vinter

  • *
  • 8
  • 10
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #24 : 08 Январь 2010, 02:43:26 »
Не так давно, месяца два назад, потянуло к рунам. Раньше это был совершенно чужой мир, а потом вдруг все изменилось до неузнаваемости. Захотелось их познать на столько сильно, что они в одночасье стали родными. Ну это так отступление от темы... Попробовала эту формулу. Но! Рука почему то дорисовала Ингуз с параллелью всех остальных. Положила под подушку. Первую всю ночь снилились креветки. К пиву конечно замечательно. А смысл? Вторая ночь, сон: двое из подргуг приснились обнаженными: прислали смски с такими фото. Пока теряюсь в догадках...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #25 : 09 Январь 2010, 23:02:01 »
Не так давно, месяца два назад, потянуло к рунам. Раньше это был совершенно чужой мир, а потом вдруг все изменилось до неузнаваемости. 
Ингуз как мужское начало. Получился тест на бисексуальность. Подруги почувствовали в Вас мужчину и предложили Вам себя, совершенно недвусмысленно. Поиграйте с ними в реале и получите точный ответ.
Think Different

Vinter

  • *
  • 8
  • 10
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #26 : 12 Январь 2010, 02:26:17 »
Волк, я по началу так и думала. Но оказалось, что у них проблемы начались со здоровьем. Замечу, что во снах я не сильна, я их просто не запоминаю. Сейчас эта тенденция продолжается. В реальности же появилось чувство спокойствия, самоуверенности, как будто крепко встала на землю. Интуиция в разы обострилась.

Это я знаю. Вот и получается, что эта формула каким то образом активизировала сны. Вот только с креветками не поняла. Никто ими с пивом не угощал?

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #27 : 12 Январь 2010, 03:37:40 »
У меня часто морепродукты просит Хель в качестве угощения:) И моим клиентам тоже это снится, я даже заранее предупреждаю, чтоб не удивлялись. Может это намек на то, чтоб Вы принесли дары?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #28 : 12 Январь 2010, 15:03:59 »
У меня часто морепродукты просит Хель в качестве угощения:) И моим клиентам тоже это снится, я даже заранее предупреждаю, чтоб не удивлялись. Может это намек на то, чтоб Вы принесли дары?

присоединяюсь, сама вначале не могла понять к чему рыба - свежая, охлажденная, соленая, да еще и в таких количествах во сне - потом кто-то еще на старом форуме подсказал )))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Ясновидение с помощью рун
« Ответ #29 : 12 Январь 2010, 20:44:03 »
Если Vinter к Хель не обращалась то при чем тут Хель?. И вообще, какое отношение может иметь Хель к развитию интуиции? :)
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status