Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2685 : 22 Февраль 2018, 08:48:21 »
Доброго времени суток! Уважаемые мантики, подскажите, прошу, в трактовке: позвонит ли сегодня мч?  Турисаз пп- Беркана.   Нет, не позвонит, помешает жещина? Благодарю+++
Доброго дня!
Тоже вижу отрицательный ответ. Турс пп говорит "нет", при этом, он обозначает что врата закрыты, к женщине нет пути (Беркана).
Если есть возможность, дайте ОС)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2686 : 22 Февраль 2018, 10:06:22 »
Уважаемые практики.
Подскажите, что делать(очень я расстроен).:
Удастся ли  приворожить подразумевалось вообще )- Альгиз пп.
Удастся ли наказать ч-ка (другого) выбранным способом- Альгиз пп.
Удастся ли наказать с помощью рун Хагалаз, Эваз пп.
Далее еще хуже: есть ли способности к магии Райдо пп
Сказал ли мне правду ч-к, что способности есть Манназ пп
У меня последняя надежда, что я не правильно тянул руны (тяну правой из мешочка и когда она ко мне своей рубашкой поворачиваю ее по часовой) Может надо по вертикали повернуть?.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2687 : 22 Февраль 2018, 13:29:13 »
Если есть возможность, дайте ОС)))

ОС: у него сегодня день рождения, по рунам - сам не позвонит, пошла другим путем, позвонила, но трубку дала ребенку, чтобы он поздравил, со мной даже не говорил
так что все верно, врата закрыты

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2688 : 22 Февраль 2018, 13:48:07 »
Уважаемые практики.
Подскажите, что делать(очень я расстроен).:
Удастся ли  приворожить подразумевалось вообще )- Альгиз пп.
Удастся ли наказать ч-ка (другого) выбранным способом- Альгиз пп.
Удастся ли наказать с помощью рун Хагалаз, Эваз пп.
Далее еще хуже: есть ли способности к магии Райдо пп
Сказал ли мне правду ч-к, что способности есть Манназ пп
У меня последняя надежда, что я не правильно тянул руны (тяну правой из мешочка и когда она ко мне своей рубашкой поворачиваю ее по часовой) Может надо по вертикали повернуть?.
да, по вертикали, потому что теперь все выглядит очень плохо, как вы и думали, и трактовали сам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2689 : 22 Февраль 2018, 15:20:07 »
Соответственно и способности есть и пути открыты для магии?
И с приворотом и наказанием все у меня удастся? Тогда вопрос Можно ли трактовать наказание как Альгиз, Эваз? У меня выходит что будет удача с этим делом именно в рунической магии.
Я прав?

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2690 : 22 Февраль 2018, 16:25:22 »
Соответственно и способности есть и пути открыты для магии?
И с приворотом и наказанием все у меня удастся? Тогда вопрос Можно ли трактовать наказание как Альгиз, Эваз? У меня выходит что будет удача с этим делом именно в рунической магии.
Я прав?
Лучше по новой спросить эти же вопросы, правильно доставая руны из мешочка
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2691 : 22 Февраль 2018, 20:39:35 »
Добрый вечер,

Будет мч добиваться общения со мной до конца февраля? Ансуз, Дагаз+Ингуз+Беркана- да, будет.
Допы достала т.к руны необратимые.

Благодарю!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2692 : 22 Февраль 2018, 20:41:50 »
Добрый вечер,
Будет мч добиваться общения со мной до конца февраля? Ансуз, Дагаз+Ингуз+Беркана- да, будет.
Допы достала т.к руны необратимые.
Однозначно да. С допами правильно сделали.)))
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2693 : 22 Февраль 2018, 20:58:44 »
Итак. Я снова гадал на эти же вопросы. И вот что получилось.:
Удастся ли  приворожить при помощи рун (любой став)? Гебо,  Отал пп. Не понял совершенно. Да-нет? Или как? Гебо однозначно положительная.
Удастся ли наказать теми ставами, что  я выбрал? Дагаз Эваз пп. Начну, но накосячу в работе\ритуале\оговоре?
Удастся ли наказать при помощи рун (другие ставы)? Кеназ зерк. Отпадет необходимость или лишусь сил??
Мои способности в магии  Наутиз пп, Дагаз,Уруз.
Про последний вопрос решил перестраховаться. Я еще не понял обратимая ли руна Наутиз. все говорят по разному. На моем наборе ее можно трактовать как пп. (горизонтальная черта в верхней трети руны). Но вот как то так. Подскажите по раскладу.

Где ваш вариант трактовки?
Модератор Kotey

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2694 : 22 Февраль 2018, 21:41:53 »
Удастся ли  приворожить при помощи рун (любой став)? Гебо,  Отал пп.
Удастся ли наказать теми ставами, что  я выбрал? Дагаз Эваз пп.
Вы должны диагностировать Ставы один за другим, потому что я думаю, что нету такой диагностики для всего. Иногда трудно найти подходящий Став. Например, я искала Става для проблемы с предстательной железой моему отцу и я нашла его только после диагностики, возможно, 20 из них :o
Вы должны хорошо поискать, потому что теперь по тому, что вы выбрали, диагностика не показывает хороших результатов
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2695 : 22 Февраль 2018, 21:50:15 »
Я рад хотя бы тому, что однозначно лучше чем было.
диагностировать Ставы один за другим
По привороту вопрос стоял принципиально. Да или нет. Став я выбрал, но боюсь, что что не вытяну. Там очень серьезная работа, хотя очень понравилась.
По наказанию- ЧМО и Хаос. Но, не пойму почему они не проходят.
Объясните пожалуйста значение Кеназ зерк.? Я правильно трактую?

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2696 : 22 Февраль 2018, 22:01:53 »
Итак. Я снова гадал на эти же вопросы. И вот что получилось.:
Удастся ли  приворожить при помощи рун (любой став)? Гебо,  Отал пп. Не понял совершенно. Да-нет? Или как? Гебо однозначно положительная.
Нет. У необратимых рун, как и всех остальных имеются положительниые и отрицательные аспекты, поэтому дополнительная руна уточняет сам аспект. В вашем случае перевернутый Отал уточнил необратимую руну в отрицательном аспекте.
Удастся ли наказать теми ставами, что  я выбрал? Дагаз Эваз пп. Начну, но накосячу в работе\ритуале\оговоре?
Неудачное воздействие. Ув. Destructor права, нужно диагностировать каждый выбранный став. Иначе наломаете дров и отхватите по полной.
Удастся ли наказать при помощи рун (другие ставы)? Кеназ зерк. Отпадет необходимость или лишусь сил??
Зерк. Кенназ говорит о том, что Вы слишком узко смотрите на ситуацию, и как следствие, не видите развития событий в перспективе. Возможно наказание в пути или уже в действии.
Мои способности в магии  Наутиз пп, Дагаз,Уруз.
Про последний вопрос решил перестраховаться. Я еще не понял обратимая ли руна Наутиз. все говорят по разному. На моем наборе ее можно трактовать как пп. (горизонтальная черта в верхней трети руны). Но вот как то так. Подскажите по раскладу.
На мой взгляд для выяснения способностей делать специализированные расклады. Например, как в этом обсуждении: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19565.0.html , но может найдете и другие.

Насчет Наутиза... Здесь выбор исключительно за Вами, считать ее обратимой или нет. 
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2697 : 24 Февраль 2018, 19:07:42 »
практики, подскажите как трактовать при вопросе на да, нет

вопрос : Хочет ли развестись выпало гебо, что означает да, но гебо вподе как партнерство и не означает развода, запуталась

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2698 : 24 Февраль 2018, 19:10:55 »
практики, подскажите как трактовать при вопросе на да, нет
вопрос : Хочет ли развестись выпало гебо, что означает да, но гебо вподе как партнерство и не означает развода, запуталась
Гебо относится к необратимым рунам, а к ним тянется дополнительная руна, уточняющая контекст. Рекомендую переспросить вопрос в другой день.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2699 : 24 Февраль 2018, 19:29:40 »
Гебо относится к необратимым рунам, а к ним тянется дополнительная руна, уточняющая контекст. Рекомендую переспросить вопрос в другой день.

Спасибо! Об этом я не подумала

А как трактовать руну Один? тоже как необратимую?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status