Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2655 : 17 Февраль 2018, 17:23:24 »
Добрый вечер. Пишет странный тип давно, приглашает гулять, я отказываюсь и много еще странного и не сходится.
С левой страницы сидит мч? (это уже другая) Хагалаз, Ейра- вроде как да. И скоро откроет свое истинное лицо?

Благодарю!

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2656 : 17 Февраль 2018, 17:34:47 »
   Уважаемые,рунологи,подскажите,пожалуйста.
   Выйдет на связь М сегодня?
   Соуло- гебо.  - Ансуз пп посчитала,что надо ещё доп.к Гебо((?)тк не обратимая... Смущает Ансуз пп...А без него был бы ответ- Да

    Спасибо+

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2657 : 17 Февраль 2018, 18:13:22 »
Добрый вечер. Пишет странный тип давно, приглашает гулять, я отказываюсь и много еще странного и не сходится.
С левой страницы сидит мч? (это уже другая) Хагалаз, Ейра- вроде как да. И скоро откроет свое истинное лицо?
Благодарю!
Обе руны необратимы, я бы тянул третью допом, чтобы уточнить. И  Ваш последний вопрос я бы отдельно спросил у рун (но это в случае положительного ответа на первый вопрос).

   Уважаемые,рунологи,подскажите,пожалуйста.
   Выйдет на связь М сегодня?
   Соуло- гебо.  - Ансуз пп посчитала,что надо ещё доп.к Гебо((?)тк не обратимая... Смущает Ансуз пп...А без него был бы ответ- Да
    Спасибо+
Я думаю, что нет. Будьте добры, если не сложно, дайте обратную связь по итогу.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2658 : 17 Февраль 2018, 21:24:49 »
Я думаю, что нет. Будьте добры, если не сложно, дайте обратную связь по итогу.

Могу уже дать ОС.на связь не вышел.Спасибо за просмотр+
Вы бы не могли пояснить,правильно ли я сделала,что вытянула ещё доп.руну? Т.к.соуло и гебо руны необратимые,и в принципе,всегда положительные.

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2659 : 17 Февраль 2018, 22:05:12 »
Могу уже дать ОС.на связь не вышел.Спасибо за просмотр+
Вы бы не могли пояснить,правильно ли я сделала,что вытянула ещё доп.руну? Т.к.соуло и гебо руны необратимые,и в принципе,всегда положительные.

Да, правильно, потому как сложно спрогнозировать, как отыграются необратимые руны. Как и у всех символов у них имеются, как положительные, так и отрицательные аспекты, и доп. руна как раз и подсказывает, в какую сторону вероятно развитие событий.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2660 : 17 Февраль 2018, 23:37:41 »
Доброго времени!
Приедет ли человек до конца февраля?
Альгиз - Манназ пп.
Вот у меня нет ответа. Вроде бы Альгиз - да. Причем мне сразу вытянутая руна показалась направлением, и словно путей у человека несколько, чтобы приехать, как будто все дороги открыты (но может я сочиняю)). Но Манназ пп - нет. Дословно, "не-человек", не будет его, не сможет.

Поправьте, пожалуйста.
Благодарю+

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2661 : 18 Февраль 2018, 09:43:18 »
Доброго времени!
Приедет ли человек до конца февраля?
Альгиз - Манназ пп.
Вот у меня нет ответа. Вроде бы Альгиз - да. Причем мне сразу вытянутая руна показалась направлением, и словно путей у человека несколько, чтобы приехать, как будто все дороги открыты (но может я сочиняю)). Но Манназ пп - нет. Дословно, "не-человек", не будет его, не сможет.
Доброго дня. Считаю, что поправлять нечего. Вы все верно видите, и ход мыслей очень точный. Альгиз открывает возможности и говорит да, а Манназ пп перечеркиает это все. По моему, здесь больше его решение, личное, или иная невозможность, связанная с коммуникациями, например, проблемы на работе.
Нет, скорее всего, не приедет.
Если есть возможность, дайте ОС. Можно тут, можно в личку.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2662 : 18 Февраль 2018, 10:43:19 »
Здравствуйте.
Знакомая спросила может ли она выиграть деньги в лотерею.
Вуньо, Хагалаз
Как мне кажется выиграть она может, но это будет стихийный выигрыш, вроде моментальной лотереи. Как считаете?
На счёт ОС не знаю, но буду стараться держать её в поле зрения.

"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2663 : 18 Февраль 2018, 11:04:31 »
Добрый, решила переспросить у рун сегодня.

С левой страницы сидит мч? Йера+ Беркана пп, Ансуз - похоже что да, только Беркана пп смущает.

Он скоро откроет свое истинное лицо? Райдо пп, Ингуз+ Тейваз- видимо скоро.


Заранее спасибо!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2664 : 18 Февраль 2018, 11:20:29 »
Здравствуйте.
Знакомая спросила может ли она выиграть деньги в лотерею.
Вуньо, Хагалаз
Как мне кажется выиграть она может, но это будет стихийный выигрыш, вроде моментальной лотереи. Как считаете?
На счёт ОС не знаю, но буду стараться держать её в поле зрения.
Возможно Вы правы, и это будут незначительные выигрыши. Но мне почему-то кажется, несмотря на то, что Вуньо легла прямой, а Хагалаз описан в данном варианте, как "да", что руны выразились буквально - радости не будет, потому как Хагалаз это руна разрушений в сакральном значении. Стоило бы к нему вытянуть дополнительную, уточняющую руну. Это, конечно, мое субъективное мнение, и оно не претендует на истину.

Добрый, решила переспросить у рун сегодня.

С левой страницы сидит мч? Йера+ Беркана пп, Ансуз - похоже что да, только Беркана пп смущает.

Он скоро откроет свое истинное лицо? Райдо пп, Ингуз+ Тейваз- видимо скоро.
Заранее спасибо!

При таком раскладе все трактуется верно. Но! Данный способ предсказания подразумевает вытаскивание одной руны для получения ответа. Дополнительные руны вытягиваются для уточнения необратимых, или непонятных рун в контексте данного вопроса. И если следовать этому правилу, то получается что Иера+пп Беркана (к необратимой вытащили уточняющий доп - верный ход) говорят Вам, что это не Ваш МЧ, а пп Райдо (обратимая руна, и допы не нужны. Ответ очевиден) говорит о том, что вы не скоро узнаете кто это.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2665 : 18 Февраль 2018, 11:41:51 »
Здравствуйте.
Знакомая спросила может ли она выиграть деньги в лотерею.
Вуньо, Хагалаз
Как мне кажется выиграть она может, но это будет стихийный выигрыш, вроде моментальной лотереи. Как считаете?
На счёт ОС не знаю, но буду стараться держать её в поле зрения.
Будем надеяться на ОС. На мой взгляд, это пустые мечты и надежды (Вуньо+Хагалаз).
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2666 : 18 Февраль 2018, 11:48:40 »
Добрый, решила переспросить у рун сегодня.

С левой страницы сидит мч? Йера+ Беркана пп, Ансуз - похоже что да, только Беркана пп смущает.

Он скоро откроет свое истинное лицо? Райдо пп, Ингуз+ Тейваз- видимо скоро.
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
1. Да, именно с фейка Йера  Беркано пп, но общение может быть вполне откровенным Ансуз.
2. Нет. Но Райдо руна временная и потенциально Ингуз захочет проявиться Тейваз.
С уважением.

Будем надеяться на ОС. На мой взгляд, это пустые мечты и надежды (Вуньо+Хагалаз).
Здравствуйте.
Соглашусь. Но для себя можно было вытянуть пару рун. С другой стороны осталась интрига.
С уважением.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2667 : 19 Февраль 2018, 08:42:38 »
Доброго времени!
Приедет ли человек до конца февраля?
Альгиз - Манназ пп.
Вот у меня нет ответа. Вроде бы Альгиз - да. Причем мне сразу вытянутая руна показалась направлением, и словно путей у человека несколько, чтобы приехать, как будто все дороги открыты (но может я сочиняю)). Но Манназ пп - нет. Дословно, "не-человек", не будет его, не сможет.

Поправьте, пожалуйста.
Благодарю+

Здравствуйте, возможности есть,но человек сам не хочет (либо обстоятельства сильнее его намного). Потому и ответ 50 на 50. Я бы трактовала ситуация решается.

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2668 : 19 Февраль 2018, 14:05:22 »
Ув.практики подскажите спросила магия у меня получиться сегодня. Тур, Хагалас
Победа сложной будет? Так?

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2669 : 19 Февраль 2018, 14:28:40 »
Ув.практики подскажите спросила магия у меня получиться сегодня. Тур, Хагалас
Победа сложной будет? Так?
Если без дополнительной руны, так вы будете проигравший...

Здравствуйте.
Знакомая спросила может ли она выиграть деньги в лотерею.
Вуньо, Хагалаз
Как мне кажется выиграть она может, но это будет стихийный выигрыш, вроде моментальной лотереи. Как считаете?
На счёт ОС не знаю, но буду стараться держать её в поле зрения.
по моему опыту, ни одна хорошая руна (даже ингуз или тейваз) не показывает выигрыша в лотерее. Феху должна присутствовать. Так что нет, вашей подруге не повезет.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status