Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2550 : 18 Январь 2018, 19:23:32 »
Добрый вечер, решила испробовать став "время на нашей стороне"
Будет ли на мне работать став с таким оговором "Пусть став вернет меня в ситуацию, которая привела к расставанию между мной и В для того, чтобы я могла ее исправить. Результатом работы рун станут  счастливые и  любовные отношения между мной и А, с доверием и уважением друг к другу, в настоящем.Да будет так"

Йера, Беркана- став работать будет и видимо даст свои плоды для меня?

Заранее спасибо!!!
Доброго вечера.
Ответ однозначно положительный))))
Йера говорит об успешной уборке урожая, получении результата в том виде, в котором Вы задумали, но, по истечении определенного времени. Беркана говорит о росте и развитии воздействия, мягком, бережном, позитивном. Думаю, получится все. Не забудьте оговорить, что "без вреда для...."
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2551 : 19 Январь 2018, 22:00:46 »
Добрый вечер! Неделю назад сделала на МЧ став "Крючок любви и брака. Задала вопрос Рунам:с помощью данного РС пошло ли у МЧ осознание того, чтобы начать со мной серьезные отношения, возможно даже вступить со мной с брак-ответ Уруз и Дагаз. Я  это вижу так-Уруз это перемены в сознании, динамика в отношениях. Дагаз - новый виток в развитии отношений, прорыв. Думаю такие мысли уже начали крутиться в его голове. Уважаемые Практики, как Вы видите данный расклад?
С меня +++

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2552 : 19 Январь 2018, 22:12:24 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, прошу помощи и совета.
прарабатываю руны. На 27 вопросов на Мч. позвонят ли ему сегодня 27 разных человек, как правило выпадает 25-27 "ДА", а на практике, получается, никто ему не звонит.
Что я делаю не так, ведь руны всегда отвечают ?
С ув.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2553 : 20 Январь 2018, 04:58:56 »
Что я делаю не так, ведь руны всегда отвечают ?
Возможно, вопрос поставили не корректно. Вот и я не поняла суть Вашего вопроса, руны, возможно, тоже. Правильная постановка вопроса это наиболее важная часть  в мантике. Вообще с этим вопросом надо сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1304.msg19133.html#msg19133
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11784.msg365950.html#msg365950
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2554 : 20 Январь 2018, 09:07:46 »
Добрый вечер! Неделю назад сделала на МЧ став "Крючок любви и брака. Задала вопрос Рунам:с помощью данного РС пошло ли у МЧ осознание того, чтобы начать со мной серьезные отношения, возможно даже вступить со мной с брак-ответ Уруз и Дагаз. Я  это вижу так-Уруз это перемены в сознании, динамика в отношениях. Дагаз - новый виток в развитии отношений, прорыв. Думаю такие мысли уже начали крутиться в его голове. Уважаемые Практики, как Вы видите данный расклад?
Доброго дня.
Да, воздействие пошло. Активное продвижение, сближение, действие. Уруз показывает укрепление эмоциональной связи, физического влечения, желание быть ближе. Дагаз, как раз очень точно говорит о трансформации, изменениях у Мч в голове. Динамичный расклад.
Напоминаю, к не обратимым Рунам лучше всегда тянуть дополнительную, что бы точно понимать, во что выльется Дагаз, данная трансформация.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2555 : 20 Январь 2018, 14:03:52 »
Добрый день! Решила протестировать еще один став. Задала вопрос Рунам: Будут ли от МЧ те действия, которые я оговорила в ставе: в раскладе выпали Вуньо и Турисаз. Ответ положительный, Вуньо-с особой радостью для него, Турисаз -но сработает в острой форме. Как бы Вы описали ответ Рун?
С меня +++

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2556 : 20 Январь 2018, 15:17:14 »
Добрый день! Решила протестировать еще один став. Задала вопрос Рунам: Будут ли от МЧ те действия, которые я оговорила в ставе: в раскладе выпали Вуньо и Турисаз. Ответ положительный, Вуньо-с особой радостью для него, Турисаз -но сработает в острой форме. Как бы Вы описали ответ Рун?
Доброго дня.
Тоже вижу положительный ответ. По Вуньо не только радость, счастье и удача, но и устройство задуманных дел наилучшим образом, события будут происходить легко, как бы сами собой. Полная реализация желаний. Турс - Руна магии, и имеет в своей трактовке значение удачи))) Да, действие будет активным, острым, агрессивным, с напором, очень решительно. Руна власти, действия и личного выбора.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2557 : 21 Январь 2018, 00:09:27 »
Доброй ночи.
Начнутся ли у ж отношения с кем-либо в течение полугода?
Райдо - Отал
Да, начнутся, стабильные отношения, серьезные

С уважением+

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2558 : 21 Январь 2018, 08:33:53 »
Доброй ночи.
Начнутся ли у ж отношения с кем-либо в течение полугода?
Райдо - Отал
Да, начнутся, стабильные отношения, серьезные

С уважением+
Доброго дня!
Соглашусь в Вашей трактовкой. Да, начнутся. Путь к мечте, иными словами.
Я бы даже отметила совместный путь к семейной жизни, общему дому, семье.)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2559 : 22 Январь 2018, 00:23:34 »
Приветствую.
Есть ли у м другая ж на примете?
Турс - Лагуз пп
По Турс да, но Лагуз пп не знаю как трактовать, не могу трактовать как любовницу, потому что данный м свободен. Может быть есть, но он к ней особо не стремится/она его динамит?
Благодарю+

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2560 : 22 Январь 2018, 00:52:09 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Вопрос: Боги не против того, что я буду заниматься Рунами (рунической магией)?
Ответ: Хагал + Перт
Как я поняла, запрета нет, или Хагал в этом случае плохое значение имеет?
И еще вопрос: принял ли Один мои дары?
Ответ: Манназ пп. Это значит нет?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2561 : 22 Январь 2018, 09:47:13 »
Приветствую.
Есть ли у м другая ж на примете?
Турс - Лагуз пп
По Турс да, но Лагуз пп не знаю как трактовать, не могу трактовать как любовницу, потому что данный м свободен. Может быть есть, но он к ней особо не стремится/она его динамит?
Благодарю+
Доброго дня.
Руны ответили Вам на тот вопрос, который вы задали. Да, на примете другая есть!))) Пока только на примете. У Мч острое желание ворваться в поток эмоций и любви, потому что сейчас у него этого нет. Турс - острое желание, стремление, Лагуз пп - избавиться от статичности в эмоциональной сфере при помощи романа в девушкой.
Ни о какой конкретной даме тут речи не идёт.

Доброй ночи! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Вопрос: Боги не против того, что я буду заниматься Рунами (рунической магией)?
Ответ: Хагал + Перт
Как я поняла, запрета нет, или Хагал в этом случае плохое значение имеет?
И еще вопрос: принял ли Один мои дары?
Ответ: Манназ пп. Это значит нет?
Доброго дня.
1. Думаю, до Вас Богам дела нет))) И вопрос мне вообще показался странным. Не против - да? Или не против - нет??)))) Ответ может трактоваться по Хагалаз и как "да", и как "нет". Потому, как Перт есть раскрытие тайных знаний. Но Вам, наверное, виднее.
2. Нет, не принял. Причина в Вас.
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2562 : 22 Январь 2018, 18:14:38 »
Всем доброго вечера! Мч перестал меня целовать, хоть видимся редко, но тянет его ко мне, но без поцелуев. Поэтому назрел вопрос, может немного не корректный.

Поцелует меня мч до конца февраля? Соулу, Гебо( доп. Хагал) - видимо да и как то это будет неожиданно для меня. разрушение невидимых границ.

Заранее спасибо!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2563 : 23 Январь 2018, 09:11:47 »
Всем доброго вечера! Мч перестал меня целовать, хоть видимся редко, но тянет его ко мне, но без поцелуев. Поэтому назрел вопрос, может немного не корректный.

Поцелует меня мч до конца февраля? Соулу, Гебо( доп. Хагал) - видимо да и как то это будет неожиданно для меня. разрушение невидимых границ.

Заранее спасибо!
Доброго дня.
Руны дали положительный ответ. Вспышка эмоций (Соуло) даст толчек к сближению (Гебо), разрушая старые модели поведения (Хагалаз).
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2564 : 26 Январь 2018, 20:00:22 »
Доброго вечера.
Подбираю чистку для информационного канала. Но,практически на все ставы,диагностика дает результат мягко сказать не очень.
Решила задать вопрос рунам Нужна ли чистка информационного канала?
Райдо-Альгиз.
Получается что чистка нужна,но она оставит меня без защиты?
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status