Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2490 : 14 Декабрь 2017, 11:04:24 »
Доброго дня!
Делалась диагностика воздействий на мужчину, подозреваю, что могут две женщины воздействовать. На "Человек, производивший воздействие" выпали Беркана и Феху пп. Женщина) но какая из двух, не очень понятно. Дальше спрашиваю, это женщина 1? - Хагалаз - Беркана. Вроде как да. Спрашиваю, это женщина 2? - Лагуз - Райдо. Тоже вроде как да. И как теперь понять, о чьем воздействии идёт речь? Или в раскладе про Ж1, раз Беркана, а Ж2 - эта другая уже, Лагуз?
Совсем запуталась) Прокомментируйте, пожалуйста ::)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2491 : 14 Декабрь 2017, 11:44:32 »
Доброго дня!
Делалась диагностика воздействий на мужчину, подозреваю, что могут две женщины воздействовать. На "Человек, производивший воздействие" выпали Беркана и Феху пп. Женщина) но какая из двух, не очень понятно. Дальше спрашиваю, это женщина 1? - Хагалаз - Беркана. Вроде как да. Спрашиваю, это женщина 2? - Лагуз - Райдо. Тоже вроде как да. И как теперь понять, о чьем воздействии идёт речь? Или в раскладе про Ж1, раз Беркана, а Ж2 - эта другая уже, Лагуз?
Совсем запуталась) Прокомментируйте, пожалуйста ::)
Здравствуйте. А почему Вы не допускаете мысли, что воздействуют обе женщины?
По ответу рун выходит, что у первой сильная энергетика и она скорее неосознанно, на эмоциях может влиять на Мч. А вот вторая, та, которая по ответу рун в отношениях с Мч(Райдо-объединение, союз), магичит осознанно)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2492 : 14 Декабрь 2017, 11:57:35 »
Здравствуйте. А почему Вы не допускаете мысли, что воздействуют обе женщины?
По ответу рун выходит, что у первой сильная энергетика и она скорее неосознанно, на эмоциях может влиять на Мч. А вот вторая, та, которая по ответу рун в отношениях с Мч(Райдо-объединение, союз), магичит осознанно)
Я почти уверена, что воздействуют обе. Просто как тогда понять общий расклад на диагностику воздействия, если там винегрет из действий их обеих?) Бедный мужик...)

Здравствуйте. А почему Вы не допускаете мысли, что воздействуют обе женщины?
По ответу рун выходит, что у первой сильная энергетика и она скорее неосознанно, на эмоциях может влиять на Мч. А вот вторая, та, которая по ответу рун в отношениях с Мч(Райдо-объединение, союз), магичит осознанно)
Добавлю, Вы правы, Ж2 - именно она в отношениях с ним. И раньше по всему выходило, что это у неё очень мощная энергетика (вплоть до того, что она подпитывалась за счет отношений с мужчиной). И есть подозрения, что одной своей энергетикой она не ограничивается, прибегая к ЧМ. А вот Ж1 - это другая, которая воздействует.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2493 : 14 Декабрь 2017, 17:05:57 »
Увы, ответ скорее всего "нет". Эваз пп - движение затруднено, препятствия, нет прогресса в этом направлении. Лагуз здесь скорее всего, Вы сами и Ваше подсознательное желание встречи. Вы эмоциональны сейчас.)))
Не видится мне завтра Вашей встречи. Отпишите потом ОС)))
Ос, встречи и правда не произошло!

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2494 : 15 Декабрь 2017, 00:03:56 »
Есть ли у Ж магическая сила?
Тейваз пп - Турисаз.
Видимо, нет.
Поправьте, пожалуйста.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2495 : 15 Декабрь 2017, 01:58:17 »
Есть ли у Ж магическая сила?
Тейваз пп - Турисаз.
Видимо, нет.
Поправьте, пожалуйста.
Доброго дня.
Нет.
Тейваз пп -  Она слабохарактерна, не достаточно активна и у неё не хватает полномочий, что ли. В данный момент слаба и зациклена на себе. А ещё, возможно, она боится)))
Турисаз - А вот магия у неё есть, при чем агрессивная, оборонительная. Но все чем она сейчас пользуется, мне видится, острый язык, конфликтность и напор.
Не однозначный ответ... Но в данный момент, силы нет и она ей не пользуется.
ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2496 : 15 Декабрь 2017, 02:19:42 »
Доброго дня.
Нет.
Тейваз пп -  Она слабохарактерна, не достаточно активна и у неё не хватает полномочий, что ли. В данный момент слаба и зациклена на себе. А ещё, возможно, она боится)))
Турисаз - А вот магия у неё есть, при чем агрессивная, оборонительная. Но все чем она сейчас пользуется, мне видится, острый язык, конфликтность и напор.
Не однозначный ответ... Но в данный момент, силы нет и она ей не пользуется.
ИМХО.
Боится очень!
Острый язык, конфликтность и напор - этого там более чем.
Большое спасибо за помощь, очень актуальный вопрос был!)

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2497 : 15 Декабрь 2017, 20:04:32 »
Уважаемые, Мантики! Прошу помощи. Вчера показалось, что Руны на меня обиделись, попросила, чтобы показали да/нет:
Тейваз пп, Манназ пп - (вроде нет) ,но если честно затрудняюсь в ответе, могу быть не объективна, кто подскажет? С меня репутация + и Благодарность за помощь.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2498 : 15 Декабрь 2017, 22:08:41 »
Уважаемые, Мантики! Прошу помощи. Вчера показалось, что Руны на меня обиделись, попросила, чтобы показали да/нет:
Тейваз пп, Манназ пп - (вроде нет) ,но если честно затрудняюсь в ответе, могу быть не объективна, кто подскажет? С меня репутация + и Благодарность за помощь.
Руны показали суть проблемы, что проблема в вас. Руны не могут обидеться - это свойственно людям, вы можете утратить контакт с ними из-за своих сомнений и прочего мусора, который засоряет каналы и мешает вам получать верную информацию. Гоните "тараканов" из своей головы и руны не будут обижаться.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2499 : 16 Декабрь 2017, 22:35:46 »
Добрый вечер.

Есть ли у м немагический негатив по отношению к ж?
Райдо - Альгиз
Мне кажется нет, не вижу рун негатива.

С уважением+

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2500 : 16 Декабрь 2017, 22:42:52 »
Добрый вечер.

Есть ли у м немагический негатив по отношению к ж?
Райдо - Альгиз
Мне кажется нет, не вижу рун негатива.

С уважением+
Доброго вечера.
Если честно, мне кажется, не совсем понятно и корректно задан вопрос... Надо иначе переформулировать, или просто следлать расклад на отношения.
Негатива не вижу. Но ответ "да". Райдо здесь привычный путь, шаблонное , стереотипное движение, Альгиз - укоренившееся глубоко восприятие. Это тоже может быть негативом в отношениях.
ИМХО
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2501 : 17 Декабрь 2017, 00:45:17 »
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста:
1. Хочет ли мужчина продолжить со мной отношения?  Феху-Эйваз
2. Нужно ли мне самой закончить с ним отношения? Беркана-Наутиз

Получается, "Да" на оба вопроса?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2502 : 17 Декабрь 2017, 10:10:49 »
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста:
1. Хочет ли мужчина продолжить со мной отношения?  Феху-Эйваз
2. Нужно ли мне самой закончить с ним отношения? Беркана-Наутиз

Получается, "Да" на оба вопроса?
Доброго дня.
Да))) Ответы положительные.
1. Феху говорит о начальной стадии отношений, запуске, переходе в материальный план. Желание быть с Вами сформировано. Эйваз - Руна дуальности, необратимая, нужно было вытащить дополнительную Руну, что бы понять направление ответа. Она свидетельствует о том, что Мч мечется, в нем борются противоположности, есть какие то сомнения, которые его гложат. А чем все закончится, осталось за кадром.
2. Беркана - это и женщина, т.е. Вы, и свидетельство постепенного развития отношений. А вот Наутиз... Вы нуждаетесь в этих отношениях, не из великой любви, а по какой то необходимости. Поэтому, тут решение будет только за Вами, зона Вашей ответственности.
Такие разные "да".
Удач Вам и верных решений!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2503 : 18 Декабрь 2017, 00:33:59 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста на вопрос напишет ли мне МЧ Эйваз, Урус пп.
Думаю что нет, все зависит от моих действий если я ему напишу то да. Так?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2504 : 19 Декабрь 2017, 14:27:39 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста на вопрос напишет ли мне МЧ Эйваз, Урус пп.
Думаю что нет, все зависит от моих действий если я ему напишу то да. Так?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk
имхо. Напишет, но как-то нехотя что ли. Дайте ОС..
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status